II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov200200192.59170.94186.67364242097.78441.80170.9420020.50190.04
2.MSU 1: MSU Improbable Team 185.19154.29200144.03200344040091.56412144.032000.800.44176.70
3.MSU 2: MSU SE 99.21108167.14200150.84182427282.06375.2099.212001.200.53145.04
4.Novosibirsk SU #1 105.0495.29161.38
-
193.1091418880.3629695.29193.101.500.52138.70
5.Saratov SU3 192.3151.4382.1195.79160.57111721068.8930851.43192.310.400.47116.44
6.MSU CMC 91.58130.34138.6792.59128.1071519770.95327.2091.58138.6710.62116.26
7.SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov111.61101.2584.32119.05155.5661318969.4031784.32155.560.400.47114.36
8.Ural SU 153.0665.85107.0667.34120.993515365.59299.2065.85153.061.400.59102.86
9.SPb SU 1: Qua-qua 89.2998.18117.4265.36117.721514364.73299.8065.36117.721.200.5797.59
10.Altai STU: ASTU A
-
69.23113.7569.44111.68 311060.56231069.23113.7510.6491.03
11.SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev147.7834.47101.1147.62114.622412759.372611.8034.47147.7810.5689.12
12.Petrozavodsk SU 1 138.257561.9024.15124.44 311757.142512.8024.15138.250.800.6984.75
13.Ufa SATU: Need For Success 102.0471.05110.3027.1091.06 111056.062512.4027.10110.300.400.6580.31
14.SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev108.23487845.05108.89 9756.512513.8045.05108.890.800.6277.63
15.Nizhniy Novgorod SU 63.4972.978071.6869.14 210153.432414.2063.49800.600.5471.46
16.IzhevskSTU 1 87.1177.1410411.8272.35 9251.62231511.821040.600.5070.48
17.MSU 3: Moscow SU x13 68.03104.5263.4146.3062.222410351.212314.8046.30104.520.800.6568.90
18.Petrozavodsk: Wx1 142.8633.7531.2042.7447.86137744.701918.6031.20142.860.600.6359.68
19.SPb SU 2: Masha and Bears 93.9850.2346.2226.4670.71 7045.842017.2026.4693.9800.4157.52
20.Petrozavodsk SU: Jupiter 96.5321.6044.2625.2588.89 6344.061918.8021.6096.5310.5155.30
21.Petrozavodsk SU: Trinity
-
67.50
-
-
33.94 2141.6782133.9467.5010.8850.72
22.Orel STU 64.9435.2260.4743.8646.96 5842.981919.6035.2264.940.600.5150.29
23.SPb SU 3: Wood Peckers 66.4549.0945.2211.3464.81 5140.761820.8011.3466.450.200.6547.38
24.SPb ETU 2 62.1120.7743.3311.5763.49 3836.761623.4011.5763.490.800.6240.26
25.Moscow SU: Ivan Popelyshev 43.7321.1842.4525.8466.19 4236.131622.6021.1866.1910.7539.88
26.SPb PhML 30: Burunduchki 45.5910.1947.2741.6748.80 4634.131521.8010.1948.800.200.6238.70
27.Petrozavodsk SU: Altair 44.6433.0620.3924.6967.63 4234.131522.6020.3967.630.400.5938.08
28.KSPU
-
-
-
-
34.57 433.3332734.5734.5710.7734.57
29.Petrozavodsk SU: Orion 0101000 74227.2001000.604