II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov200200192.59170.94323636097.22351.50170.942001.750.48190.88
2.MSU 1: MSU Improbable Team 185.19154.29200144.03243030089.44322.25144.032000.750.46170.88
3.MSU 2: MSU SE 99.21108167.14200172123280.3629599.212001.500.57143.59
4.Novosibirsk SU #1 105.0495.29161.38
-
3610873.81207.3395.29161.381.670.51120.57
5.MSU CMC 91.58130.34138.6792.5971316169.25257.2591.58138.671.250.66113.29
6.Saratov SU3 192.3151.4382.1195.7981216063.8922951.43192.310.500.53105.41
7.SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov111.61101.2584.32119.054914464.52237.5084.32119.050.500.47104.06
8.Ural SU 153.0665.85107.0667.343512462.54229.2565.85153.061.250.6398.33
9.SPb SU 1: Qua-qua 89.2998.18117.4265.361511761.47229.7565.36117.4210.6092.56
10.Altai STU: ASTU A
-
69.23113.7569.44 38854.81169.3369.23113.7510.5784.14
11.SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev147.7834.47101.1147.622410354.76191234.47147.780.500.5182.75
12.Ufa SATU: Need For Success 102.0471.05110.3027.10 19253.41191227.10110.300.250.6177.62
13.Petrozavodsk SU 1 138.257561.9024.15 28551.98181424.15138.250.750.7474.83
14.Nizhniy Novgorod SU 63.4972.978071.68 28852.901913.2563.49800.750.5372.04
15.MSU 3: Moscow SU x13 68.03104.5263.4146.30249550.121812.7546.30104.520.250.5470.56
16.IzhevskSTU 1 87.1177.1410411.82 7750.631814.7511.821040.750.5470.02
17.SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev108.23487845.05 7751.19181445.05108.230.500.6269.82
18.Petrozavodsk SU: Trinity
-
67.50
-
-
185051467.5067.5010.7267.50
19.Petrozavodsk: Wx1 142.8633.7531.2042.74137144.76151731.20142.860.750.5762.64
20.SPb SU 2: Masha and Bears 93.9850.2346.2226.46 5643.411517.2526.4693.9800.4654.22
21.Orel STU 64.9435.2260.4743.86 5342.62151835.2264.940.500.4651.12
22.Petrozavodsk SU: Jupiter 96.5321.6044.2625.25 4738.411319.7521.6096.530.750.3846.91
23.SPb SU 3: Wood Peckers 66.4549.0945.2211.34 4137.061320.7511.3466.4500.6343.02
24.SPb PhML 30: Burunduchki 45.5910.1947.2741.67 3931.551121.2510.1947.270.250.6936.18
25.SPb ETU 2 62.1120.7743.3311.57 2932.061123.7511.5762.110.500.6534.45
26.Moscow SU: Ivan Popelyshev 43.7321.1842.4525.84 3131.271123.2521.1843.7310.7833.30
27.Petrozavodsk SU: Altair 44.6433.0620.3924.69 3028.771023.5020.3944.640.500.6730.70
28.Petrozavodsk SU: Orion 010100 75226.7501000.605