II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Rating
1.SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov200200192.592628280100271.33192.592001.670.47197.53
2.MSU 1: MSU Improbable Team 185.19154.29200202424093.33252154.2920010.48179.82
3.MSU 2: MSU SE 99.21108167.1471113273.81206.3399.21167.1410.57124.78
4.Novosibirsk SU #1 105.0495.29161.383610873.81207.3395.29161.381.670.51120.57
5.MSU CMC 91.58130.34138.6761012173.81207.6791.58138.671.330.64120.20
6.Ural SU 153.0665.85107.06359568.57189.3365.85153.061.330.63108.66
7.Saratov SU3 192.3151.4382.116811566.671710.3351.43192.310.330.51108.61
8.SPb SU 1: Qua-qua 89.2998.18117.42159167.14189.6789.29117.4210.55101.63
9.SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov111.61101.2584.32149463.81178.6784.32111.610.330.4199.06
10.Ufa SATU: Need For Success 102.0471.05110.30 17863.811710.3371.05110.300.330.6394.47
11.SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev147.7834.47101.11247961.901612.3334.47147.780.670.5394.45
12.Petrozavodsk SU 1 138.257561.90 27661.901611.3361.90138.250.670.6891.72
13.Altai STU: ASTU A
-
69.23113.75 25660121069.23113.751.500.5691.49
14.IzhevskSTU 1 87.1177.14104 6963.81171277.1410410.5589.42
15.MSU 3: Moscow SU x13 68.03104.5263.41247355.71151363.41104.520.330.4678.65
16.SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev108.234878 5757.141514.3348108.230.670.6478.08
17.Nizhniy Novgorod SU 63.4972.9780 5255.711515.3363.498010.5672.16
18.Petrozavodsk: Wx1 142.8633.7531.20135548.571217.6731.20142.860.670.5769.27
19.Petrozavodsk SU: Trinity
-
67.50
-
185051467.5067.5010.7267.50
20.SPb SU 2: Masha and Bears 93.9850.2346.22 4350.48131746.2293.9800.5063.48
21.Petrozavodsk SU: Jupiter 96.5321.6044.26 3643.811119.6721.6096.530.670.3954.13
22.SPb SU 3: Wood Peckers 66.4549.0945.22 3545.711219.3345.2266.4500.6253.58
23.Orel STU 64.9435.2260.47 3545.711219.3335.2264.940.330.4553.54
24.SPb ETU 2 62.1120.7743.33 2239.051023.6720.7762.110.670.6742.07
25.Moscow SU: Ivan Popelyshev 43.7321.1842.45 1934.29924.6721.1843.7310.7735.79
26.SPb PhML 30: Burunduchki 45.5910.1947.27 2430.9582310.1947.2700.2734.35
27.Petrozavodsk SU: Altair 44.6433.0620.39 2030.95824.3320.3944.640.330.2732.70
28.Petrozavodsk SU: Orion 01010 76.6722701000.606.67