PetrSU
XVII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2020

Yandex
 

Официальный рейтинг сборов

XVI Кубок Главы Республики Карелия   Overall   Day 1   Day 2   Day 3   Day 4   Day 5   Day 6   Day 7   Day 8   Day 9  
PlaceTeam
Probs
Rating
1.NNSU: Almost Retired (Danilyuk, Kalinin, Ryabchikova)69198.28
2.Kazan+SPb Koresha (Gainullin, Ivanov, Rakhmatullin)71191.47
3.Tokyo U: UT a.k.a Is (Inoue, Isa, Takaya)62163.15
4.Moscow IPT: Godnotent (Belykh, Golovanov, Sergunin)67147.50
5.Warsaw U 2 (Kondraciuk, Paluszek)59133.99
6.NRU HSE: Logarifmya4ka (Anoprenko, Romanov, Safonov)59128.80
7.SPb ITMO University 1 (Budin, Kirillov, Sayutin)60125.56
8.Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)61122.33
9.SPb SU 2 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)58118.83
10.SCH_Moscow AESC + 57: MEX Foundation (Lifar, Savkin, Shekhovtsov)58117.76
11.Warsaw U 1 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)56113.08
12.Moscow IPT: Fennecs (Grigoriev, Shpakovskij, Tretyakov)54108.29
13.Latvia U 1 (Zajakins, Zajakins, Čivkulis)5198.97
14.Kharkiv NU of RE :NRG (Aslandukov, Shanin, Vallas)4491.21
15.Innopolis U: Mix (Gaivoronskiy, Khakimiyon, Yalalov)4888.12
16.Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)4987.92
17.University of Bucharest: UniBuc ScrambledEggs (Bicsi, Magureanu, Moroianu)4587.68
18.SPb SU 1 (Belichenko, Bykov, Petrov)4885.79
19.Xi'an Jiaotong University: Dodo Kindergarten (Chen, Fei, Wang)4583.44
20.SPb ITMO University 3 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)4781.11
21.IITU 1 (Sardarbekov)4680.97
22.SPb SU 3 (Fedorov, Milshin)4580.67
23.Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov)4577.94
24.Belarusian SUIR #2 (Shavel, Shilyaev, Vishnevsky)4572.13
25.Lviv NU (Pastushchak, Shcherba, Tarnavskyi)3870.62
26.Kazan FU :Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)4267.78
27.Saratov SU 1 (Meshcheryakov, Petrov, Piklyaev)4166.28
28.UC Berkeley Blue (Balaji, Guo, Yu)563.77
29.SPb ITMO University 2 (Golikov, Iakovlev, Perveev)3962.02
30.Wroclaw U 1 (Boryczka, Knapik, Zyzik)3659.06
31.UAIC (Banu, Lungu, Vintur)3655.96
32.Wroclaw U 2 (Chudaś, Kowalczyk, Turko)2943.52
33.Jagiellonian U: Algorithms and Gentlemen (Denha, Orap, Zub)2442.26
34.SPb ITMO University 4 (Nyashin, Stepanov, Tran)2740.15
35.University of Central Florida (Barak, Magnuson, Nagarkar)2431.87
36.Moscow ISIS: 01( Boltikov, Daryusz, Mayorov)2231.62
37.Saratov SU 2 (Dunaev, Mironov, Sinkevich)2026.20
38.KAIST: Sovetskiy Soyuz (Zimanov, Zimanov)1826.02
39.National Physics Mathematical School 1 (Kamzabek, Kyzyrkanov)1825.61
40.SPb br of NRU HSE: Post Abstract (Nosivskoy, Savrasov, Surkov)1724.62
41.Baltic FU: Num4 (Chernozhukov, Shunina)1623.76
42.National Physics Mathematical School 2 (Genze, Ratnikov)1620.17
43.Kazakh-British TU 1 (Kozhakhmetov, Okas, Omarov)1417.26
44.Petrozavodsk SU: Brigada (Belyy, Ermolaev, Masaeva)1116.82
45.Kazakh NU (Abilov, Botakanov, Mambetniyazov)1015.87
46.Tyumen IU: Time_Liquid: (Ashirov, Borovkova, Gilyazetdinov)57.66