PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

Официальный рейтинг сборов

XV Кубок Главы Республики Карелия   Overall   Day 1   Day 2   Day 3   Day 4   Day 5   Day 6   Day 7   Day 8   Day 9  
PlaceTeam
Probs
Rating
1.Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)74186.20
2.U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)70173.83
3.Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)70171.33
4.NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)65160.09
5.Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)60138.97
6.SPb ITMO University 3 (Budin, Putilin, Rakhmatullin)59136.65
7.Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)48120.05
8.South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)53119.27
9.Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)51111.95
10.SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)44109.90
11.South Korea-SNU (Kim, Park)49105.86
12.Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)48103.39
13.Spb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)4798.42
14.SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Sayutin)4696.01
15.Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)4489.35
16.Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)4487.69
17.Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)3883.09
18.NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)4280.97
19.SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)4179.64
20.SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)4179.29
21.Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)3869.00
22.Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)3868.49
23.Belarusian SU 3 (Gulin, Melnichenka, Serenkov)3366.30
24.Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)3461.15
25.SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)3460.98
26.Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov, Rak)3160.44
27.IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)3459.71
28.Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)3356.38
29.SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)3256.37
30.Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)3156.19
31.Spb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)3153.72
32.Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)2748.56
33.UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)2844.60
34.Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)2844.30
35.Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)2437.49
36.Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)2436.49
37.NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)2436.31
38.Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)2231.73
39.Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)1931.50
40.South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)2030.26
41.South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)1928.56
42.Moscow IPT: zzzzz (Kulkov)1426.69
43.Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)1723.99
44.Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)1623.04
45.Spb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)1321.80
46.Spb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)1421.71
47.Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)1520.84
48.Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)912.40
49.Vilnius U (Kryževičius, Remeika)911.90
50.Moscow PEI 2 (Kostyukov, Kuular, Rakipov)46.52
51.Petrozavodsk SU 2 (Bespalov, Klimenko, Masaeva)34.33