PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

Официальный рейтинг сборов

XV Кубок Главы Республики Карелия   Overall   Day 1   Day 2   Day 3   Day 4   Day 5   Day 6   Day 7   Day 8   Day 9  
PlaceTeam
Probs
Rating
1.Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)66184.47
2.U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)62171.08
3.Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)62169.25
4.NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)57156.12
5.Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)55142.22
6.SPb ITMO University 3 (Budin, Putilin, Rakhmatullin)53136.45
7.South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)51129.59
8.Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)44124.99
9.SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)41116.92
10.Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)47115.46
11.South Korea-SNU (Kim, Park)47114.42
12.SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Sayutin)44103.81
13.Spb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)44102.99
14.Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)43102.46
15.Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)4193.41
16.Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)4191.43
17.SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)3985.52
18.SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)3984.68
19.NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)3983.74
20.Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)3482.52
21.Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)3673.60
22.Belarusian SU 3 (Gulin, Melnichenka, Serenkov)3170.76
23.Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)3569.59
24.IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)3467.17
25.Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov, Rak)3066.97
26.Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)3366.81
27.SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)3264.34
28.Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)3261.65
29.Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)3061.28
30.SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)3059.28
31.Spb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)2955.99
32.Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)2754.63
33.UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)2748.22
34.Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)2645.52
35.Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)2442.17
36.Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)2339.15
37.NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)2339.04
38.Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)1936.00
39.Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)2133.84
40.South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)1932.16
41.South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)1830.34
42.Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)1726.99
43.Moscow IPT: zzzzz (Kulkov)1426.69
44.Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)1625.92
45.Spb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)1324.92
46.Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)1523.45
47.Spb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)1421.71
48.Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)913.95
49.Vilnius U (Kryževičius, Remeika)913.39
50.Moscow PEI 2 (Kostyukov, Kuular, Rakipov)46.52
51.Petrozavodsk SU 2 (Bespalov, Klimenko, Masaeva)35.05