PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

Официальный рейтинг сборов

XIV Кубок Главы Республики Карелия   Overall   Day 1   Day 2   Day 3   Day 4   Day 5   Day 6   Day 7   Day 8   Day 9  
PlaceTeam
Probs
Rating
1.SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)73184.81
2.Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)81184.10
3.Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)77174.80
4.Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)64133.30
5.Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)60123.45
6.Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)60122.48
7.Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)56110.51
8.Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)48108.13
9.University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)55106.53
10.SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)55105.52
11.SPb ITMO University 4 (Budin, Yakutov)24101.80
12.Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)53100.82
13.Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)52100.30
14.Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)5299.52
15.Jagiellonian U (Hlembotskyi, Maziarz, Stokowacki)4392.92
16.SPb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)5092.75
17.Belarusian SU 1 (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)4391.58
18.Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)5190.55
19.AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)4986.36
20.SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov)4885.35
21.SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)4680.10
22.Belarusian SU 2 (Gulin, Lukyanov, Medyanikov)3975.90
23.SPb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)4373.94
24.Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)4269.19
25.Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)3966.97
26.Carnegie Mellon U (Kang, Wang, Yang)3464.49
27.Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)3962.96
28.Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)3860.63
29.Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)3960.07
30.SPb SU 4 (Ivanov, Kassikhin, Novikov)3658.88
31.Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)3757.71
32.Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)3857.31
33.Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)3757.07
34.Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)3653.37
35.SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)3652.60
36.Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin)2848.59
37.Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)3348.01
38.Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)3043.20
39.Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)2641.74
40.Belarusian SU 3 (Natalevich)2336.87
41.Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)2735.83
42.Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)2533.84
43.Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)2431.64
44.SPb SU: Candela (Evseev, Ninalalov, Rayskiy)2431.52
45.Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)2228.46
46.Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)2127.56
47.Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)2025.99
48.South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)2025.70
49.Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)2025.14
50.SPb SU 5 (Belichenko, Glushen, Gusev)1620.35
51.Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)1215.04
52.Petrozavodsk SU: Random letters (Alkin, Kukushkin)1012.38
53.Tartu U (Chasovskyi)68.30
54.Petrozavodsk SU: FunTick (Harkovchuk, Klimenko, Mishukov)23.40