XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

Официальный рейтинг сборов

XIV Кубок Главы Республики Карелия   Overall   Day 1   Day 2   Day 3   Day 4   Day 5   Day 6   Day 7   Day 8   Day 9  
PlaceTeam
Probs
Rating
1.Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski69177.50
2.Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov80177.33
3.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk71174.03
4.SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov78171.89
5.SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov77169.95
6.HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin69144.99
7.Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer58132.90
8.Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov65131.87
9.Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov63125.31
10.SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov63125.25
11.SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin61122.49
12.Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi60118.82
13.Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh51108.25
14.Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov5191.75
15.LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi4986.91
16.Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac4285.81
17.Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins4780.94
18.SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov4780.11
19.Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius4677.35
20.Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin4574.99
21.Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov4674.66
22.Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki4470.17
23.SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev4368.95
24.University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu4165.97
25.Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov4061.97
26.MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov3461.91
27.Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov3856.90
28.Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov3756.38
29.Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov3755.18
30.Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin3755.05
31.SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov3652.88
32.Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha2649.20
33.Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev3448.85
34.Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov3447.48
35.Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev3346.78
36.Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev3346.62
37.KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas3345.82
38.SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev3345.03
39.Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy3243.09
40.Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa3141.53
41.Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov3039.98
42.SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova2439.62
43.Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov2839.33
44.Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin1738.92
45.Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov2637.18
46.Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim2135.63
47.Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman2835.39
48.CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura2429.49
49.Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev2429.31
50.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov2428.43
51.Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov2225.86
52.HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov2125.81
53.Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev2022.79
54.Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov1419.35
55.Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev1619.27
56.Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin69.52