Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2016

Yandex
 

Официальный рейтинг сборов

Overall   Day 1   Day 2   Day 3   Day 4   Day 5   Day 6   Day 7   Day 8   Day 9  
PlaceTeam
Probs
Rating
1.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin65171.54
2.SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov64170.96
3.Moscow SU AESC+Intellectual: Gorbunov, Ipatov, Makeev63163.63
4.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk53154.95
5.Perm SU: Kuchumov, Mayorov, Pryshchenko57147.99
6.U of Helsinki: Hirviniemi, Korhonen, Heinavaara55137.80
7.KTH Omogen Heap: Lindholm, Waern, Wiman53127.06
8.Um_nik team: Danilyuk37118.37
9.Moscow IPT Cryptozoology: Golovanov, Ostanin, Uvarov42111.08
10.SPb SU 3: Makarov, Savchenkov47108.06
11.Ural FU 123 : Borozdin, Kungurtsev, Leskov46105.73
12.Belarusian SUIR 2: Sobal, Vistyazh, Volchek46103.08
13.Kyiv NU Flawless: Chornyi, Mykhno3489.42
14.Saratov SU 1: Finyutin, Los, Sagunov4189.12
15.SPb ITMO University 2: Budin, Latyshev, Yakutov4085.40
16.Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin4084.72
17.Lviv NU Penguins: Makar, Radiuk, Savitskyi3881.85
18.SPb AU 1: Generation Z: Bogomolov, Podguzov3476.73
19.Saratov SU 2: Androsov, Dalabaev, Kireev3674.02
20.MEPhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov, Urtashev3571.09
21.University of Bucharest : Baltatu, Bicsi, Harsan3464.72
22.Tomsk PU: Golub, Kuzivanov, Vetrov3062.23
23.SPb ITMO University 3: Biarynchyk, Kisialiou, Korchagin3362.11
24.SPb SU Pony Trippers: Evseev, Logunov, Riazanov2761.30
25.Belarusian SU 2: Kulik, Rak, Vilcheuski2860.87
26.Kazakh-British TU 1: Amanov, Nurmash, Toremuratuly3160.43
27.SPb AU 2: Seva: Stepanov, Zhidkov, Zuev3259.15
28.Novosibirsk SU: Smirnov, Viktorov, Vishnevskii2646.72
29.Moscow SU Narwhals: Dzhunusov, Mertsalov, Pobegaylo2746.62
30.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Filev, Starkov2440.63
31.SPb AU 3: Mint: Belova, Labutin, Sofronova2339.36
32.Belarusian SU 3: Kim, Lukyanov, Vityaz1938.38
33.Ural FU 17: Khanova, Mullabaev, Permyakov1936.51
34.IITU ART: Kim, Satylkhanov, Sultan2136.25
35.SPb ITMO University 4: Burakov, Kostlivtsev, Turaev2031.93
36.LU ephemeral squad: Civkulis, Kuznecovs, Pakalns1828.37
37.Kazakh-British TU 2: Akhanov, Amanov, Bolatbekov1625.56
38.Yaroslavl SU: Akhremenko, Krainov1625.50
39.Kazakh-British TU 3: Aman, Mussinov, Nezametdinov1522.96
40.South Ural SU VMI#1: Lyzhin, Petrov, Romass1422.74
41.Nazarbayev U 1: Adilbekov, Jubatyrov1220.92
42.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov1217.57
43.CTU Samurai: Blazej, Lomic1216.75
44.SDSMT Green: Glass, Navarro, Picasso414.77
45.Petrozavodsk SU 4: Kukushkin714.13
46.SDSMT Red: Dyke, Schallenkamp, Stelter411.71
47.Nazarbayev U 2: Mademikhanov, Muryshkin710.61
48.Petrozavodsk SU 3: Chernyshev, Kobeleva, Remeslennikov710.42