X Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2013

Yandex
 

Официальный рейтинг сборов

X Кубок Главы Республики Карелия   Overall   Day 1   Day 2   Day 3   Day 4   Day 5   Day 6   Day 7   Day 8   Day 9  
PlaceTeam
Probs
Rating
1.SPb NRU ITMO 1: Kever, Korotkevich, Nigmatullin 81199.43
2.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko 60161.81
3.SPb SU 4: Egorov, Kunyavskiy, Suvorov60156.55
4.University of Warsaw: Kociumaka, Andrychowicz, Klimek 61133.39
5.SPb SU Canyon: Boykiy, Pyshkin, Sokolov59128.47
6.Saratov SU 1: Agapov, Fefer, Kudasov 57119.15
7.Belarusian SU: Malevich, Udovichenko, Zhgirovskiy 55111.76
8.Nizhny Novgorod SU: Epifanov47110.32
9.NRU HSE Viral Team: Alipov, Kolupaev, Kouprin56109.43
10.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Ivanov, Shlyunkin 55107.94
11.Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev 53106.28
12.Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy 52103.00
13.SPb SU Angry Muffin: Andreev, Karpov, Smykalov4699.91
14.Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva 4495.80
15.Petrozavodsk SU 1: Filyov, Ioffe, Shapovalov4993.85
16.Moscow IPT Zzyzx: Smirnov, Tikhomirov 3392.42
17.SPb NRU ITMO 3: Kovsharov, Minaev, Vasiliev 4686.49
18.Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Dmitriev, Ostanin 4578.46
19.Jagiellonian Awakening: Adamek, Guspiel, Pamula 3672.53
20.Moscow IPT The Sun: Chebanov, Mashrabov, Rukhovich 4269.58
21.Saratov SU 2: Davtyan, Gusarov, Kudryashov 4068.11
22.University of Bucharest: Budau, Calancea, Stan 3067.44
23.Moscow SU SG: Cherepanov, Dubinin, Sadkov 3164.71
24.SPb NRU ITMO 2: Demyanyuk, Komarov, Krotkov 3961.60
25.Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Stenenko 3860.05
26.Izhevsk STU CynepMyTaHTbl: Burlakov, Gatin, Smirnov 3659.67
27.Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin 3859.59
28.Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti3259.44
29.Almaty IITU: Bolshakov, Kovalenko, Kutybaev 3659.09
30.Belarusian SU Bronze team: Gritskevich, Kolesov, Nekrashevich 3757.58
31.Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov 3655.92
32.Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov 3555.34
33.SPb NRU ITMO 4: Bardashevich, Kucherenko, Vedernikov3553.01
34.Moscow AI 1: Belousov, Safronov, Zhuravlev 3247.33
35.Perm SU Meerkats: Akimov, Osherov, Zayakin 3245.71
36.Moscow SU Acaso: Doykov, Korovin, Volnov 3344.99
37.Moscow SU Hamsters: Agulenko, Shapovalov, Zhukov 3143.88
38.Moscow IPT Lambda: Alsarmini, Gorshenin, Pimenov 3243.83
39.Kaunas TU 1: Kusas, Ciakas, Mulevicius 2233.74
40.Petrozavodsk SU 2: Kukushkin, Podkopaev, Voronetskiy 1932.67
41.SPb PhML #239: Krachun, Kuzmina, Philippov2431.92