VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

Официальный рейтинг сборов

V Кубок Главы Республики Карелия   Overall   Day 1   Day 2   Day 3   Day 4   Day 5   Day 6   Day 7   Day 8   Day 9  
PlaceTeam
Probs
Rating
1.Warsaw U: Kulczynski, Pachocki, Smietanka57178.59
2.Gomel #1 Tourist: Korotkevich46169.54
3.SPbSU ITMO 2: Kapun, Kever, Nigmatullin59159.38
4.Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Kumok57152.01
5.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov47139.08
6.Donetsk NU United: Kuskov, Lomonos, Lunyov52130.74
7.Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik52129.98
8.SPbSU ITMO 1: Akhi, Bannykh, Poromov51124.73
9.Saratov SU 2: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov49120.74
10.SPb SU DrinkLess: Fondaratov, Levin, Smirnov48117.09
11.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko48115.87
12.Taurida NU AKAI: Mangilev, Milanin, Vints47113.89
13.Kiev NU: Bacherikov, Korotkov, Neyter47111.08
14.Belarusian SU Kuplyu Moped: Yarets, Pisarchik, Udovichenko44105.70
15.Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin39102.40
16.Moscow SU Tapirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin45100.75
17.SPb SU 3: Andreev, Bulychev, Smykalov4187.26
18.SPb SU 4: Karpov, Samoylov, Udalov4287.22
19.SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Melnikov4186.49
20.Lviv NU United: Kushnir, Voyetsa, Yevchinets4086.35
21.Moscow IPT G and P: Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov3584.05
22.Belarusian SU 2: Gritskevich, Kolesov, Pronin4083.99
23.Perm SU: Ponomarev, Sergeev, Serovikov3582.78
24.Novosibirsk SU Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaytsev3980.13
25.Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Pimenov3479.68
26.Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov3371.63
27.Taurida NU 1: Barinov, Barykin, Krestyannikov3670.90
28.Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer3565.66
29.Tomsk SU: Chadnov, Kolupaev3362.70
30.Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski3260.21
31.Ural SU Erop: Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov3258.24
32.SPb SU WiseKey: Belous, Nenashev, Sokolov3256.01
33.Kazakh-British TU: Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov2553.58
34.Kiev NU: Tverdokhleb2952.46
35.South Ural SU: Bich, Bogatyrev, Vasilenko2751.06
36.Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov2748.07
37.Moscow IPT 3: Chebanov, Kondakova, Volkhin2347.37
38.Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov2345.35
39.Samara SAU: Egorov, Glashchenko, Semushin2542.29
40.ETH Zurich: Serbinenko2237.95
41.Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov2031.97
42.Petrozavodsk School: Lagunov, Martynov, Voronetskiy1320.39
43.Petrozavodsk SU 5: Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov46.78