VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

Официальный рейтинг сборов

V Кубок Главы Республики Карелия   Overall   Day 1   Day 2   Day 3   Day 4   Day 5   Day 6   Day 7   Day 8   Day 9  
PlaceTeam
Probs
Rating
1.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 72184.77
2.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 67168.07
3.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 65152.55
4.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 61143.98
5.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 61141.06
6.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 58130.85
7.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 58130.01
8.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 49118.95
9.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 52104.77
10.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 52103.08
11.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 51101.75
12.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 4897.95
13.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 4495.07
14.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 4790.98
15.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 4390.10
16.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 3681.75
17.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 4380.26
18.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 4074.03
19.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 4273.75
20.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 3871.87
21.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 3970.02
22.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 3964.82
23.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 3763.66
24.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 3962.13
25.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 3861.29
26.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 3758.87
27.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 3552.94
28.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 3452.73
29.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 3145.63
30.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov2540.42
31.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 2534.56
32.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 2128.49
33.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 2026.24
34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev 23.94