IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

Официальный рейтинг сборов

IV Кубок Главы Республики Карелия   Overall   Day 1   Day 2   Day 3   Day 4   Day 5   Day 6   Day 7   Day 8   Day 9  
PlaceTeamProbsRating
1.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 69191.02
2.SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov 72173.35
3.MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin 70163.81
4.Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev 66148.18
5.SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman 61135.00
6.Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov 62130.39
7.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 60128.52
8.MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko 59121.03
9.NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky 53119.17
10.MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 58114.61
11.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky 53102.72
12.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 5196.63
13.BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov 3994.19
14.SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko 5192.54
15.Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev 5191.33
16.Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev 5087.72
17.Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov 5087.47
18.OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 4884.95
19.SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev 4884.50
20.Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev 4284.32
21.SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov 4579.92
22.Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev 4179.01
23.Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov 4063.36
24.Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban 3962.20
25.SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov 4061.80
26.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev 3959.41
27.MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky, Yuriev 3958.99
28.Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak 3758.98
29.Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov 3448.97
30.SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov 3448.88
31.Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov 3347.16
32.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 1519.11
33.Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev 1114.15
34.Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov 44.97