PetrSU
XVII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2020

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 7. Gennady Korotkevich Contest 5

Last success: 04:57:38, Belarusian SUIR #2 (Shavel, Shilyaev, Vishnevsky), problem C
Last Submit: 04:59:58, Tokyo U: UT a.k.a Is (Inoue, Isa, Takaya), problem D

PlaceTeam nameA
42/153
B
6/20
C
30/59
D
4/15
E
2/15
F
11/23
G
3/25
H
1/7
I
42/105
J
36/48
K
15/112
TotalTimeDirtRatingSE
-
* Yuhao Du
+
0:25
+
3:34
-1
3:57
+1
4:20
+
2:14
+
3:13
+
4:51
-
+
0:46
+1
2:02
+1
1:38
9144325%  
1.
NNSU: Almost Retired (Danilyuk, Kalinin, Ryabchikova)
+1
0:10
+
2:51
+
1:45
+1
4:09
-
+
4:32
-1
1:09
-
+
0:37
+
0:35
+
0:57
897620%200.000.54
-
Tokyo U: gifted infants (Kawasaki, Morita, Shigemura)
+
0:54
+
2:32
+
1:16
-
-
+
4:26
-
+2
4:22
+
0:33
+
0:42
+3
3:15
8118038%  
2.
Moscow IPT: Godnotent (Belykh, Golovanov, Sergunin)
+
0:48
+
4:41
+1
0:29
+
3:08
-
+
4:55
-
-
+1
0:57
+
1:15
+
3:27
8122020%195.560.54
3.
Kazan+SPb Koresha (Gainullin, Ivanov, Rakhmatullin)
+
0:48
-10
4:59
+
1:56
+3
3:19
+2
1:11
-
+7
3:43
-
+1
0:57
+
1:36
+1
4:21
8135163%191.300.57
4.
Tokyo U: UT a.k.a Is (Inoue, Isa, Takaya)
+
0:39
+
4:22
+
1:18
-6
5:00
-
+
2:28
-
-
+
0:52
+
1:38
+
2:47
78440%163.830.49
5.
SPb ITMO University 1 (Budin, Kirillov, Sayutin)
+
0:34
-2
5:00
+
1:06
-
-
+2
4:17
-
-
+
1:08
+
1:20
+3
3:25
681045%137.500.42
6.
SCH_Moscow AESC + 57: MEX Foundation (Lifar, Savkin, Shekhovtsov)
+
0:31
-
+1
3:56
-
-
+2
2:42
-7
5:00
-
+1
0:59
+
2:22
+4
3:12
698257%134.690.42
7.
SPb SU 2 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
+
0:44
-
+
2:33
-
-
+6
4:40
-
-
+
1:09
+
1:26
+5
4:06
6109864%132.000.42
8.
NRU HSE: Logarifmya4ka (Anoprenko, Romanov, Safonov)
+1
0:54
+2
4:45
+
1:15
-
-
-
-
-
+1
0:45
+
1:39
-13
5:00
563844%107.840.39
9.
Moscow IPT: Fennecs (Grigoriev, Shpakovskij, Tretyakov)
+2
2:40
-
+1
1:01
-
-
+
4:51
-
-
+
1:06
+
1:42
-15
5:00
574037%105.770.37
10.
Kharkiv NU of RE :NRG (Aslandukov, Shanin, Vallas)
+2
2:47
-
+
3:24
-
-
+
4:04
-
-
+1
0:35
+
2:05
-1
5:00
583537%103.770.37
11.
Warsaw U 1 (Holubowicz, Jamka, Tabaszewski)
+
0:53
-
+1
2:38
-
-
+2
4:28
-
-
+1
3:09
+1
1:49
-
587750%101.850.37
12.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
+2
0:49
-
+2
4:02
-
-
-
-
-
+1
0:47
+1
1:52
+5
4:16
592668%100.000.35
13.
Xi'an Jiaotong University: Dodo Kindergarten (Chen, Fei, Wang)
+1
1:38
-
+4
2:41
-
-
-
-1
4:12
-
+2
3:12
+1
3:45
+5
1:19
5101572%98.210.35
14.
Latvia U 1 (Zajakins, Zajakins, Civkulis)
+2
2:02
-
+2
4:41
-
-
-
-1
5:00
-
+
1:08
+
3:04
+2
4:18
5103354%96.490.35
15.
University of Bucharest: UniBuc ScrambledEggs (Bicsi, Magureanu, Moroianu)
+1
3:11
-
+
2:44
-
-
-
-
-
+3
2:02
+
3:47
+5
4:58
5118264%94.830.35
16.
Warsaw U 2 (Kondraciuk, Paluszek)
+
0:53
-
+
1:31
-
-
-
-
-
+
0:29
+
1:38
-
42710%74.580.26
17.
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov)
+
1:03
-
+
3:00
-
-
-
-
-
+
0:47
+
1:39
-
43890%73.330.26
18.
SPb SU 1 ([Belichenko,] Bykov, Petrov)
+
0:46
-
+
3:36
-
-2
5:00
-
-1
2:05
-
+
1:06
+
1:34
-18
5:00
44220%72.130.26
19.
SPb SU 3 (Fedorov, Milshin)
+
0:48
-
-4
3:40
-
-
-
-2
4:59
-
+
0:25
+
1:57
+1
4:50
450020%70.970.34
20.
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
+2
2:30
-
+
2:46
-
-
-
-
-
+
0:51
+
3:34
-
462133%69.840.26
21.
SPb ITMO University 2 (Golikov, Iakovlev, Perveev)
+
0:47
-
+
3:57
-
-6
4:52
-
-
-
+
1:27
+
4:12
-
46230%68.750.26
22.
Lviv NU (Pastushchak, Shcherba, Tarnavskyi)
+
2:48
-
+
2:07
-
-
-
-
-
+3
0:39
+
3:50
-4
5:00
462442%67.690.26
23.
Belarusian SUIR #2 (Shavel, Shilyaev, Vishnevsky)
+3
1:23
-
+3
4:58
-
-2
4:02
-
-
-1
3:30
+
0:47
+
2:22
-
469060%66.670.26
24.
Wroclaw U 1 (Boryczka, Knapik, Zyzik)
+1
1:48
-
+
4:22
-
-
-
-
-
+2
1:01
+
4:03
-
473442%65.670.26
25.
Innopolis U: Mix (Gaivoronskiy, Khakimiyon, Yalalov)
+1
3:36
-
+
3:12
-
-
-
-
-
+1
2:02
-1
5:00
+
2:56
474633%64.710.37
26.
Kazan FU :Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
+3
2:02
-
+1
3:46
-
-
-
-
-
+4
1:42
+
2:59
-
478966%63.770.26
27.
SPb ITMO University 4 (Nyashin, Stepanov, Tran)
+
2:00
-
+1
4:15
-
-
-
-
-
+
1:23
+3
4:14
-
479250%62.860.26
-
* NPMS Coach (Kuanyshbay)
+
0:53
-
-1
4:59
-
-
-
-
-
+
3:57
+
2:30
-
34400%  
28.
Jagiellonian U: Algorithms and Gentlemen (Denha, Orap, Zub)
+
2:37
-
-
-
-
-
-
-
+
1:13
+
4:07
-
34770%46.480.22
-
* MISiS SC2 (Mamay)
+2
1:23
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:05
+
3:29
-11
5:00
347750%  
29.
UAIC (Banu, Lungu, Vintur)
+1
3:44
-
-
-
-
-
-
-
+
1:59
+
2:54
-
353725%45.830.22
30.
SPb ITMO University 3 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
+2
4:49
-
-
-
-
-
-
-
+2
1:50
+
1:34
-
357357%45.210.22
31.
University of Central Florida (Barak, Magnuson, Nagarkar)
-9
5:00
-
+
3:15
-
-
-
-
-
+
1:44
+1
4:56
-
361525%44.590.29
32.
Saratov SU 1 (Meshcheryakov, Petrov, Piklyaev)
+1
4:38
-
+1
4:47
-
-
-
-
-
+
1:09
-
-
367440%44.000.25
33.
IITU 1 (Sardarbekov)
+1
2:40
-
+3
4:35
-
-
-
-
-
-9
2:00
+
3:30
-
372557%43.420.29
34.
National Physics Mathematical School 2 (Genze, Ratnikov)
+2
1:54
-
-
-
-
-
-
-
+2
4:04
-
-
243866%28.570.18
35.
Wroclaw U 2 (ChudaÅ›, Kowalczyk, Turko)
-7
4:45
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:03
+
3:15
-
249860%28.210.24
36.
Baltic FU: Num4 (Chernozhukov, Shunina)
+3
4:43
-
-
-
-
-
-
-
+2
2:54
-
-
255771%27.850.18
37.
Kazakh NU (Abilov, Botakanov, Mambetniyazov)
+3
3:30
-
-
-
-
-
-
-
+4
4:47
-
-
263777%27.500.18
38.
Saratov SU 2 (Dunaev, Mironov, Sinkevich)
-14
4:59
-
-
-
-
-
-
-
+
2:17
-
-
11370%13.580.18
39.
SPb br of NRU HSE: Post Abstract (Nosivskoy, Savrasov, Surkov)
+
2:33
-
-
-
-
-
-
-
-6
4:48
-
-
11530%13.410.18
40.
Moscow ISIS: 01( Boltikov, Daryusz, Mayorov)
-19
4:56
-
-
-
-
-
-
-
+
2:35
-
-
11550%13.250.18
-
* Gassa team (Kazmenko)
-
-
-2
4:18
-
-
-
+2
2:43
-
-
-
-
120366%  
41.
KAIST: Sovetskiy Soyuz (Zimanov, Zimanov)
+2
3:23
-
-
-
-1
5:00
-
-
-
-
-3
4:57
-
124366%13.100.18
42.
Petrozavodsk SU 1 (Belyy, Ermolaev, Masaeva)
+2
3:59
-
-
-
-
-
-
-
-7
5:00
-
-
127966%12.940.18
43-45.
Kazakh-British TU 1 (Kozhakhmetov, Okas, Omarov)
-11
4:48
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:10
-
-
000%0.000.00
43-45.
National Physics Mathematical School 1 (Kamzabek, Kyzyrkanov)
-7
5:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
43-45.
Tyumen IU: Time_Liquid: (Ashirov, Borovkova, Gilyazetdinov)
-3
3:28
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
* Lviv NU: Coach (Herasymiv)
-
-
-
-
-
-
-
-3
2:43
-
-
-
000%  
Submits sent:153205915152325710548112582
Accepted:42
(27%)
6
(30%)
30
(50%)
4
(26%)
2
(13%)
11
(47%)
3
(12%)
1
(14%)
42
(40%)
36
(75%)
15
(13%)
192
(32%)
Dirt:41
(49%)
2
(25%)
21
(41%)
5
(55%)
2
(50%)
12
(52%)
9
(75%)
2
(66%)
36
(46%)
8
(18%)
35
(70%)
173
(47%)