PetrSU
XVII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2020

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 4, Yandex Cup 2020

Last success: 04:55:49, Moscow ISIS: 01( Boltikov, Daryusz, Mayorov), problem G
Last Submit: 04:59:59, KAIST: Sovetskiy Soyuz (Zimanov, Zimanov), problem G

PlaceTeam nameA
8/25
B
43/159
C
36/91
D
33/127
E
20/52
F
18/37
G
24/203
H
37/114
I
3/49
J
47/87
TotalTimeDirtRatingSE
-
* ITMO U (Korotkevich, Zban)
+
2:45
+
0:32
+1
0:50
+
0:59
+1
1:19
+
1:56
+
1:44
+2
0:22
+2
3:51
+
0:38
10101637%  
1.
NNSU: Almost Retired (Danilyuk, Kalinin, Ryabchikova)
+1
3:36
+
0:14
+
0:28
+3
0:58
+
1:54
+2
1:56
+1
2:05
+
0:49
+1
4:22
+
0:22
10116444%200.000.45
2.
Kazan+Spb Koresha (Gainullin, Ivanov, Rakhmatullin)
+
2:27
+1
0:36
+
1:45
+1
0:56
+
3:03
+1
1:05
+1
1:11
+3
2:00
+18
4:47
+
0:23
10159371%195.450.45
3.
Warsaw U 1 (Holubowicz, Jamka, Tabaszewski)
+1
3:27
+1
0:59
+
1:08
+
0:20
+
3:41
+
2:47
+1
2:16
+
1:33
-
+
0:37
9106825%172.000.40
4.
Moscow IPT: Fennecs (Grigoriev, Shpakovskij, Tretyakov)
+2
4:52
+
0:47
+
0:48
+
1:09
+
2:34
+
2:44
+3
3:01
+2
2:13
-
+
0:17
9124543%168.260.40
-
Tokyo U: gifted infants (Kawasaki, Morita, Shigemura)
+2
4:55
+1
0:17
+
0:45
+4
1:22
+
3:02
+
2:27
+5
2:34
+
2:11
-8
5:00
+
0:14
9130757%  
5.
Moscow IPT: Godnotent (Belykh, Golovanov, Sergunin)
+4
4:56
+1
1:37
+
1:35
+3
1:39
+1
3:24
+
2:30
+
0:47
+1
1:52
-
+
0:34
9133452%164.680.40
6.
Tokyo U: UT a.k.a Is (Inoue, Isa, Takaya)
+
4:09
+1
1:00
+
1:05
+
1:15
+2
3:27
+3
2:07
+4
3:43
+1
1:41
-2
4:55
+
0:29
9135655%161.250.40
7.
Warsaw U 2 (Kondraciuk, Paluszek)
-
+
1:23
+
1:01
+3
0:55
+2
3:44
+
1:52
+
2:41
+
1:18
-
+
0:33
890738%140.410.34
8.
NRU HSE: Logarifmya4ka (Anoprenko, Romanov, Safonov)
-2
4:58
+1
0:19
+1
1:21
+
0:52
+2
4:03
+1
3:18
+5
4:13
+1
1:01
-
+
0:30
8115757%137.600.34
9.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
-
+3
3:06
+1
0:29
+
1:04
+
3:59
+1
2:25
+6
2:33
+1
3:08
-
+
0:42
8128660%134.900.34
10.
SPb ITMO University 1 (Budin, Kirillov, Sayutin)
-
+
1:27
+
0:55
+2
0:27
+
2:21
+
1:42
+18
4:55
+1
1:21
-5
4:57
+1
1:00
8128873%132.310.34
11.
Latvia U 1 (Zajakins, Zajakins, Civkulis)
-
+1
2:44
+
1:53
+1
1:48
+1
4:07
+1
4:03
+
3:59
+1
1:29
-1
5:00
+
0:31
8133438%129.810.34
12.
SPb SU 2 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
-
+
0:48
+1
1:14
+1
0:37
-11
5:00
+1
2:02
+4
2:47
+3
1:38
-
+
0:47
779358%111.480.31
13.
Innopolis U: Mix (Gaivoronskiy, Khakimiyon, Yalalov)
-
+
0:43
+
0:47
+1
1:12
+2
4:07
+1
2:53
-1
3:16
+4
2:20
-9
4:56
+
0:25
790753%109.450.32
14.
SPb SU 1 (Belichenko, Bykov, Petrov)
-5
4:59
+
1:21
+2
1:29
+1
2:32
+2
4:34
+2
2:07
-
+1
0:49
-
+
0:30
796253%107.500.32
15.
SPb ITMO University 3 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
-
+
0:34
+1
1:00
+1
1:18
+1
3:20
-
+9
4:41
+1
1:55
-
+
0:10
7103865%105.610.30
16.
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
-
+1
2:06
+2
2:22
+3
1:31
+
4:41
-
+2
3:10
+
3:32
-
+
0:11
7121353%103.790.30
17.
Kharkiv NU of RE :NRG (Aslandukov, Shanin, Vallas)
-
+2
2:22
+
0:33
+1
2:59
+2
4:51
+3
4:55
-
+
1:38
-
+
0:44
7124253%102.030.32
18.
SPb SU 3 (Fedorov, Milshin)
-
+1
0:41
+
1:55
+5
3:18
-3
5:00
+3
3:33
+3
4:31
+3
2:30
-
+1
0:33
7134169%100.330.31
19.
SCH_Moscow AESC + 57: MEX Foundation (Lifar, Savkin, Shekhovtsov)
-
+
2:27
+3
1:46
+2
2:13
+1
3:44
-
+9
3:54
+5
4:07
-
+3
1:02
7161376%98.690.30
20.
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov)
-
+
0:54
+
2:59
+2
2:05
-
-
+7
4:27
+
1:19
-
+
0:49
693360%83.230.25
21.
IITU 1 (Sardarbekov)
-
+
0:53
+1
1:21
+1
1:42
+
3:36
-
-
+12
3:54
-
+
0:23
698970%81.900.27
22.
Saratov SU 1 (Meshcheryakov, Petrov, Piklyaev)
-
+1
1:45
+1
2:23
+1
2:02
-
-
+6
4:53
+
2:36
-
+1
1:03
6108262%80.620.25
23.
Belarusian SUIR #2 (Shavel, Shilyaev, Vishnevsky)
-
+4
2:59
+5
2:31
+2
3:25
-1
4:58
-
+2
4:27
+3
4:26
-
+
0:37
6142572%79.380.25
24.
Lviv NU (Pastushchak, Shcherba, Tarnavskyi)
-
+3
1:57
+1
2:17
+10
4:40
-
-
+3
4:50
+1
4:03
-
+
1:49
6153675%78.180.25
25.
UAIC (Banu, Lungu, Vintur)
-
+
2:30
+1
1:06
+1
1:44
-
-
-2
4:42
+
3:00
-
+
0:29
556928%64.180.20
-
* KZ Coach (Kuanyshbay, Amanov)
-
+1
2:34
+1
1:18
+1
1:47
-
-
-
+
3:19
-
+1
1:08
568644%  
26.
SPb ITMO University 2 (Golikov, Iakovlev, Perveev)
-
+
2:48
+1
1:08
+3
1:38
-
-
-3
4:28
+3
3:55
-
+
0:56
576558%63.240.20
27.
University of Bucharest: UniBuc ScrambledEggs (Bicsi, Magureanu, Moroianu)
-
+3
2:03
+4
0:52
+3
2:15
-
-
-10
5:00
+1
3:56
-
+
0:51
581768%62.320.20
28.
Xi'an Jiaotong University: Dodo Kindergarten (Chen, Fei, Wang)
-
+10
4:03
+
1:48
+1
2:36
-
-
+6
3:01
-4
4:37
-
+
0:20
5104877%61.430.25
29.
Jagiellonian U: Algorithms and Gentlemen (Denha, Orap, Zub)
-
+5
3:25
+2
3:35
+1
2:21
-
-
-10
5:00
+1
3:42
-
+
2:02
5108564%60.560.20
30.
Moscow ISIS: 01( Boltikov, Daryusz, Mayorov)
-
+1
1:48
+3
4:00
-
-
-
+17
4:56
+4
4:52
-
+
1:21
5151783%59.720.24
31.
University of Central Florida (Barak, Magnuson, Nagarkar)
-
+1
1:18
+2
1:55
-10
4:59
-
-
-
+1
3:40
-
+
0:45
453850%47.120.17
32.
Kazan FU :Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
-
+2
2:37
-5
4:41
-10
4:59
-
-
-
+3
4:14
-
+1
1:10
360166%34.860.14
-
* MISiS SC2 (Mamay)
-
+4
2:42
+3
4:17
-
-
-
-
-3
4:49
-
+
0:42
360170%  
33.
Wroclaw U 2 (ChudaÅ›, Kowalczyk, Turko)
-
+2
1:37
-1
4:23
-7
4:20
-
-
-
+1
3:51
-
+5
2:22
363072%34.400.14
34.
Wroclaw U 1 (Boryczka, Knapik, Zyzik)
-
+7
4:51
-5
4:55
+2
1:29
-
-
-1
3:59
-
-
+
1:15
363575%33.950.16
35.
Saratov SU 2 (Dunaev, Mironov, Sinkevich)
-
+3
2:57
+3
4:55
-
-
-
-
-
-
+
1:19
367166%33.510.14
36.
SPb ITMO University 4 (Nyashin, Stepanov, Tran)
-
+
0:44
-4
4:12
-
-
-
-
+1
3:58
-
+10
3:14
369678%33.080.14
37.
KAIST: Sovetskiy Soyuz (Zimanov, Zimanov)
-
+4
3:56
-
-
-
-
-2
5:00
+4
4:40
-
+4
1:06
382280%32.660.14
38.
SPb br of NRU HSE: Post Abstract (Nosivskoy, Savrasov, Surkov)
-
+
1:34
-
-3
2:35
-
-
-6
4:00
-5
4:51
-
+
1:13
21670%21.500.08
39.
Baltic FU: Num4 (Chernozhukov, Shunina)
-
+1
3:26
-
-4
4:52
-
-
-
-
-
+1
1:08
231450%21.230.08
40.
Petrozavodsk SU 1 (Belyy, Ermolaev, Masaeva)
-
-2
4:55
-
-
-
-
-
-
-
+
1:04
1640%10.490.04
41.
National Physics Mathematical School 2 (Genze, Ratnikov)
-
-16
4:18
-
-
-
-
-
-
-
+3
1:02
112275%10.360.04
42.
Kazakh-British TU 1 (Kozhakhmetov, Okas, Omarov)
-
-6
5:00
-
-
-
-
-29
4:55
-
-
+
2:51
11710%10.240.04
43.
National Physics Mathematical School 1 (Kamzabek, Kyzyrkanov)
-
-26
4:56
-
-
-
-
-
-
-
+3
2:07
118775%10.120.04
-
SCH_PTZ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-5
1:37
000%  
44.
Tyumen IU: Time_Liquid: (Ashirov, Borovkova, Gilyazetdinov)
-
-
-
-
-
-
-3
4:01
-
-
-1
2:06
000%0.000.00
Submits sent:251599112752372031144987944
Accepted:8
(32%)
43
(27%)
36
(39%)
33
(25%)
20
(38%)
18
(48%)
24
(11%)
37
(32%)
3
(6%)
47
(54%)
269
(28%)
Dirt:10
(55%)
66
(60%)
40
(52%)
60
(64%)
17
(45%)
19
(51%)
112
(82%)
65
(63%)
21
(87%)
34
(41%)
444
(62%)