PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 2. Jingzhe Tang Contest

Last success: 04:59:47, Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš), problem H
Last Submit: 04:59:55, UAIC (Ionita, Motroi, Vintur), problem G

PlaceTeam nameA
4/20
B
40/169
C
1/44
D
2/59
E
45/154
F
2/5
G
28/184
H
31/84
I
0/0
J
2/62
K
6/11
L
0/5
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)
+2
4:42
+
1:14
-
+2
3:32
+
0:37
-
+1
1:10
+
3:44
-
-4
4:48
+
1:59
-
7111841%200.000.59
2.
U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)
+4
4:53
+
0:47
-
+4
4:03
+
1:43
-
+
2:00
+
1:09
-
-
+
3:22
-
7123753%196.080.59
-
Korotkevich, Tikhomirov
-
+1
0:20
-
-2
5:00
+1
1:15
+1
3:46
+3
1:54
+1
2:35
-
-5
3:13
+1
4:57
-
6104757%  
3.
NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)
-
+
0:31
-
-
+
1:50
-
+4
2:43
+1
2:35
-
+1
4:51
+
3:49
-
6109950%164.840.54
4.
South Korea-SNU (Kim, Park)
-
+1
0:30
-
-
+
0:46
+1
4:27
+
2:48
+
2:04
-
-
-
-
567528%134.770.47
5.
SPb ITMO University 3 (Budin, Putilin, Rakhmatullin)
-
+1
0:46
-
-2
4:47
+1
2:55
-
+
1:17
+2
1:25
-
+2
3:27
-
-
571054%132.280.47
6.
South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)
-
+1
1:04
-
-
+
0:54
-
+5
1:46
+1
1:30
-
-12
4:45
+
4:20
-
571458%129.870.45
7.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+2
4:54
+
2:04
-
-15
5:00
+
2:35
-
+4
3:26
+1
0:33
-
-4
4:58
-
-
595258%127.550.46
8.
SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)
+4
4:14
+1
2:02
-
-
+2
1:30
-
+1
0:31
+7
3:07
-
-
-
-
598475%125.310.46
9.
SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)
-
+2
3:03
-
-
+1
2:05
-
+1
1:17
+3
3:16
-
-
+4
4:35
-
5107668%123.150.45
10.
SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)
-
+
0:22
-
-8
5:00
+1
1:18
-
+
2:36
+
1:39
-
-
-
-
437520%96.850.35
11.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
-
+
2:13
-
-
+
0:50
-
+
1:50
+1
1:17
-
-13
4:57
-
-
439020%95.240.35
12.
Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)
-
+2
1:33
-29
5:00
-
+
1:46
-
+
2:17
+1
1:08
-
-
-
-
446442%93.680.35
13.
SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
-
+3
1:24
-
-
+
0:45
-1
4:34
+
1:14
+3
3:01
-
-9
4:55
-
-
450460%92.170.35
14.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
-
+
3:16
-
-
+1
1:30
-
+1
2:39
+
2:22
-
-5
4:59
-
-
462733%90.700.35
15.
Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
-
+
1:43
-
-1
4:39
+
1:23
-
+5
4:07
+
2:38
-
-
-
-
469155%89.290.35
-
Ural FU 3 (Chizhov, Leskov, Usmanov)
-1
2:55
+
1:51
-
-
+
2:56
-
+
2:19
+1
4:48
-
-
-
-
473420%  
-
Ural FU 2 (Abalymov, Merkurev)
-
+1
2:10
-
-
+
3:43
-
+
2:19
+2
3:22
-
-
-
-
475442%  
16.
NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)
-
+4
1:34
-
-
+
1:39
-
+4
3:50
+
3:27
-
-
-
-
479066%87.910.35
17.
IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)
-
+
0:32
-
-
+3
2:39
-
+4
4:28
+3
2:37
-
-
-
-
481671%86.580.35
18.
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
-
+1
4:02
-
-10
3:29
+
1:07
-
+1
3:30
+1
4:38
-
-
-
-
485742%85.290.35
19.
Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)
-
+
0:31
-
-
+3
2:57
-
+10
3:52
+2
3:10
-
-
-
-
493078%84.030.35
20.
Spb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)
-
+2
4:42
-
-
+
1:42
-
+4
1:40
+7
4:26
-
-
-
-
4101076%82.820.35
21.
Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)
-
+1
1:21
-2
4:09
-
+
1:11
-
+
2:16
-
-
-
-
-
330825%61.220.32
22.
SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Sayutin)
-
+3
2:38
-
-
+
0:41
-
-8
4:59
+
1:20
-
-5
4:58
-
-
333950%60.360.30
23.
Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
-
+
1:23
-
-
+1
2:06
-
-9
4:48
+
3:36
-
-
-
-5
4:02
344525%59.520.30
24.
Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)
-
+2
0:52
-
-
+2
2:29
-
+
3:32
-
-
-
-
-
349357%58.710.32
25.
Belarusian SU 3 (Gulin, Melnichenka, Serenkov)
-
+2
2:44
-
-
+1
1:40
-
-4
5:00
+
4:02
-
-
-
-
356650%57.920.30
26.
Spb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)
-
+4
3:03
-
-
+
0:24
-
-7
5:00
+
4:42
-
-
-
-
356957%57.140.30
27.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)
-
-3
4:59
-
-
+2
1:49
-
+
3:08
+
4:11
-
-
-
-
358840%56.390.37
28.
Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)
-
+
1:37
-
-
+1
3:04
-
-4
4:42
+1
5:00
-
-
-
-
362140%55.660.30
29.
Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
-
+4
3:31
+3
1:55
-
+3
2:33
-
-
-
-
-
-
-
367976%54.950.48
30.
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov, Rak)
-
+2
4:33
-
-
+
0:49
-
+4
4:48
-
-
-
-
-
373066%54.250.32
31.
NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)
-
+
0:44
-
-
+
1:14
-
-10
3:47
-
-
-
-
-
21180%35.710.23
32.
South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)
-
+
0:33
-
-
+3
2:34
-
-2
4:04
-
-
-
-
-
224760%35.270.23
33.
UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)
-
+3
1:36
-
-
-8
4:46
-
-8
5:00
+1
4:56
-
-
-
-
247266%34.840.35
34.
South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)
-
+1
4:40
-
-
+3
2:55
-
-
-
-
-
-
-
253566%34.420.23
35.
Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)
-
+3
3:36
-
-
-2
4:35
-
-2
4:35
+2
4:03
-
-
-
-
255971%34.010.35
36.
SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)
-
-8
4:56
-
-
+
0:59
-
+15
4:47
-1
4:55
-
-
-
-
264688%33.610.34
37.
Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)
-
-2
0:57
-
-
+
0:49
-
-12
4:48
-
-
-
-
-
1490%16.610.18
38.
Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)
-
+1
0:59
-
-
-2
3:57
-
-1
4:12
-
-
-
-
-
17950%16.420.27
39.
Spb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)
-
-2
4:59
-
-
+
1:31
-
-
-1
3:26
-
-
-
-
1910%16.230.18
40.
Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)
-1
3:11
-2
3:11
-
-
+1
1:54
-
-
-
-
-
-
-
113450%16.050.18
41.
Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)
-
-8
4:44
-
-
+
2:51
-
-8
5:00
-7
3:38
-
-
-
-
11710%15.870.18
42.
Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)
-
-5
4:46
-
-
+5
2:09
-
-
-
-
-
-
-
122983%15.700.18
43.
Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)
-2
2:49
-3
4:48
-
-
+5
3:02
-
-14
5:00
-2
3:53
-
-
-
-
128283%15.530.18
44.
Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
-
-3
4:36
-
-
+2
4:33
-
-
-
-
-
-
-
131366%15.360.18
45.
Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)
-
+6
4:33
-
-
-29
4:59
-
-
-
-
-
-
-
139385%15.200.27
46.
Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)
-
-7
4:57
-
-
+8
4:13
-
-
-
-
-
-
-
141388%15.040.18
47.
Spb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)
-
+11
3:53
-
-
-4
4:45
-
-
-
-
-
-
-
145391%14.880.27
-
Reserved Login 5
-
-2
1:43
-
-13
3:43
-7
4:15
-
-
-
-
-
-
-
000%  
48-51.
Vilnius U (Kryževičius, Remeika)
-
-8
4:55
-
-
-5
3:48
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
48-51.
Petrozavodsk SU 2 (Bespalov, Klimenko, Masaeva)
-
-8
4:38
-
-
-2
4:26
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
48-51.
Moscow IPT: zzzzz (Kulkov)
-
-
-9
3:11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
48-51.
Moscow PEI 2 (Kostyukov, Kuular, Rakipov)
-
-5
5:00
-
-
-
-
-
-1
2:48
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:201694459154518484062115797
Accepted:4
(20%)
40
(23%)
1
(2%)
2
(3%)
45
(29%)
2
(40%)
28
(15%)
31
(36%)
0
(0%)
2
(3%)
6
(54%)
0
(0%)
161
(20%)
Dirt:12
(75%)
63
(61%)
3
(75%)
6
(75%)
50
(52%)
2
(50%)
67
(70%)
41
(56%)
0
(0%)
3
(60%)
5
(45%)
0
(0%)
252
(61%)