PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 3. AtCoder Contest, Karelia Head Cup Day 1

Last success: 04:59:13, SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov), problem D
Last Submit: 04:59:59, * SPb SU: Kazmenko, Lopatin, problem I

PlaceTeam nameA
55/91
B
4/14
C
8/112
D
16/33
E
19/52
F
51/110
G
0/0
H
3/23
I
15/240
J
2/3
K
52/146
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)
+1
0:20
+
3:49
+2
4:49
+
1:45
+
1:18
+
0:56
-
-
+1
0:51
+1
4:32
+
0:26
9122635%200.000.57
2.
Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)
+1
0:16
-
-6
5:00
+1
3:58
+
2:12
+
0:40
-
+
1:52
+
2:15
+
2:50
+
0:22
890520%174.420.53
3.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+
0:25
+1
2:40
-4
5:00
+
4:08
+1
0:48
+
0:20
-
+6
4:41
+6
3:20
-
+
0:21
8128363%171.190.53
-
*Dandelion (Danliyuk, Merkurev)
+
0:09
+2
4:42
+5
4:12
+
3:05
+1
2:41
+1
0:57
-
-2
5:00
+3
2:19
-
+
0:17
8134260%  
4.
University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)
+
0:28
-
+3
2:41
-
+1
4:48
+
1:40
-
+1
3:34
+
1:07
-
+
0:38
799641%147.070.49
-
* Moscow IPT: Tikhomirov
+1
0:11
-
-
+
3:46
+
2:18
+
0:50
-
-2
4:59
+1
1:50
-
+
0:31
660625%  
5.
Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)
+
0:14
-
-
+
2:54
+
1:44
+1
1:21
-
-
+1
2:06
-
+1
1:07
662633%123.810.39
6.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
+
0:07
-
-
+
3:33
+2
2:30
+
1:04
-
-
+
2:32
-
+
0:14
664025%121.640.39
7.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)
+
0:28
-
+1
3:25
+
3:36
+
1:37
+1
2:06
-
-
-9
4:59
-
+1
0:49
678133%119.540.41
8.
Jagiellonian U (Hlembotskyi, Maziarz, Stokowacki)
+
0:19
-
-
+
4:00
+1
4:25
+1
1:30
-
-3
4:59
+
2:07
-
+
0:38
681925%117.510.39
9.
Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)
+
0:21
-
-
-2
4:54
+
4:12
+
1:45
-
-
+1
2:34
-
+1
0:25
559728%96.300.33
10.
AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)
+
0:33
-
-2
2:14
+
3:17
+
3:49
+
1:26
-
-
-
-
+
1:36
56410%94.720.32
11.
SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)
+
0:26
-
-
+4
5:00
+1
2:15
+
1:07
-
-
-5
4:28
-
+1
0:46
569454%93.190.32
12.
SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)
+
0:16
-3
4:43
+2
3:51
-
+1
3:20
+
2:11
-
-
-
-
+
1:22
572037%91.710.35
13.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)
+
0:21
-
-
+
4:26
-1
5:00
+
1:40
-
-3
3:23
+5
3:38
-
+6
2:05
595068%90.280.34
14.
Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)
+3
1:45
-
-
-
+4
2:35
+2
1:33
-
-
+7
4:16
-
+
0:34
596376%88.890.33
15.
Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)
+
0:12
-
+7
4:20
-
-
+
1:13
-
-
+7
4:22
-
+2
1:53
5104076%87.540.36
16.
SPb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)
+
0:09
-
-
-4
4:56
+2
2:49
+1
0:48
-
-
-6
4:26
-
+
0:47
433342%68.990.22
17.
Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)
+
0:25
-
-1
4:22
+1
2:57
-
+
1:01
-
-
-
-
+1
1:06
436933%67.970.24
-
* SPb SU: Kazmenko, Lopatin
+
0:22
-
+
2:01
-
-
+
3:05
-
-
-9
5:00
-
+1
0:49
439720%  
18.
SPb SU 4 (Ivanov, Kassikhin, Novikov)
+
0:39
+1
2:57
-
-
-
+
1:33
-
-
-
-
+1
0:53
440233%66.990.29
19.
Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)
+1
0:16
-
-
+1
3:05
-
+1
1:11
-
-
-6
4:51
-
+1
0:54
440650%66.030.24
20.
SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov)
+
0:10
-3
5:00
-
+1
3:40
-
+
0:50
-
-2
4:59
-
-
+3
1:51
447150%65.100.24
21.
Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)
+
0:28
-
-
-
+
4:00
+2
1:19
-
-
-9
5:00
-
+2
1:38
452550%64.200.22
22.
Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)
+
0:11
-
-
-
-3
4:28
+1
1:09
-
-
+7
4:37
-
+1
0:29
456669%63.320.24
23.
Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
+
0:18
-
-
-
+
4:23
+4
3:12
-
-
-
-
+1
0:50
462355%62.460.22
24.
Belarusian SU 2 (Gulin, Natalevich, Medyanikov)
+1
0:19
-
-9
3:56
-
-
+
2:52
-
-
+
4:47
-
+3
2:09
468750%61.630.24
25.
Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)
+1
0:40
-
+15
4:15
-
-
+1
3:24
-
-
-9
4:59
-
+
0:54
489380%60.820.27
26.
Belarusian SU 3 (Lukyanov)
+
0:38
-
-
-
+1
4:11
+5
4:57
-
-
-
-
+8
3:33
4107977%60.030.22
27.
Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)
+
0:12
-
-
-
-
+1
1:20
-
-
-43
5:00
-
+2
0:47
319950%44.440.08
28.
Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)
+
0:24
-
-
-
-
+2
1:01
-
-
-4
3:07
-
+
1:19
320440%43.880.08
29.
SPb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)
+2
0:15
-
-11
3:22
-
-
+
1:52
-
-
-14
4:34
-
+
0:52
321940%43.330.08
30.
Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)
+
0:15
-
-
-
-
+
1:35
-
-
-
-
+4
0:57
324757%42.800.08
31-32.
Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)
+
0:25
-
-17
5:00
-
-
+
1:51
-
-
-
-
+2
1:26
326240%42.280.08
31-32.
Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)
+1
0:34
-
-
-
-
+
2:28
-
-
-
-
+
1:00
326225%42.280.08
33.
Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)
+
0:25
-
-
-
-
+
2:09
-
-
-
-
+1
1:47
328125%41.270.08
34.
Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)
+
0:44
-
-2
0:29
-
-9
4:30
+1
1:53
-
-
-19
5:00
-
+1
1:34
329140%40.780.08
-
* BSUIR: Rozhkov
+
0:29
-
-
-
-
+
2:24
-
-
-
-
+2
1:23
329640%  
35.
Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)
+
0:20
-
-5
4:27
-
-
+
2:50
-
-
-
-
+1
1:42
331225%40.310.08
36.
Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin)
+
0:37
-
-
-
-
+3
2:43
-
-
-
-
+
0:56
331650%39.850.08
37.
Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)
+2
0:54
-
-
-
-
+1
3:06
-
-
-
-
+
1:23
338350%39.390.08
38.
SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)
+
0:20
-
-
-
-
+
1:34
-
-
-18
4:54
-
+8
1:58
339272%38.950.08
39.
Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)
+1
1:29
-
-2
0:44
-
-
+
2:11
-
-
-1
3:12
-
+2
1:58
339850%38.520.08
40.
Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)
+2
0:37
-
-
-
-5
4:58
+4
3:18
-
-
-3
3:41
-
+1
0:59
343470%38.100.08
41.
SPb SU: Candela (Evseev, Ninalalov, Rayskiy)
+
1:36
-
-
-
-
+
3:50
-
-
-9
5:00
-
+1
2:54
352025%37.680.08
42.
Carnegie Mellon U (Kang, Wang, Yang)
+
0:24
-
-
+3
3:57
-
+1
4:29
-
-1
4:35
-
-
-6
4:59
361057%37.280.29
43.
Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)
+
1:09
-
-
-
-
+1
4:50
-
-
-
-
+
3:55
361425%36.880.08
44.
South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)
+6
2:24
-
-5
4:34
-
-
+
3:21
-
-
-
-
+1
2:35
364070%36.490.08
45.
Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)
+3
0:41
-
-
-
-
+2
4:38
-
-
-1
3:55
-
+1
3:36
365566%36.110.08
46.
Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)
+
0:18
-
-
-
-
-1
2:53
-
-
-
-
+2
1:23
214150%23.830.06
47.
Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)
+
0:32
-
-
-
-
-12
5:00
-
-
-20
3:51
-
+2
2:39
223150%23.580.06
48.
Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)
+1
0:51
-
-3
3:24
-
-
+2
3:05
-
-
-
-
-1
1:37
229660%23.340.07
49.
Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
+
0:27
-
-1
3:24
-
-
+2
4:27
-
-
-
-
-9
4:55
233450%23.110.07
50.
SPb SU 5 (Belichenko, Glushen, Gusev)
+
0:43
-
-
-
-
-5
4:39
-
-
-
-
+7
3:17
238077%22.880.06
51.
Petrozavodsk SU: Random letters (Alkin, Kukushkin)
+1
0:32
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
3:26
15250%11.330.04
52.
Tartu U (Chasovskyi)
-4
2:04
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+5
4:51
139183%11.220.09
53.
Petrozavodsk SU: FunTick (Harkovchuk, Klimenko, Mishukov)
-4
3:40
-
-1
1:23
-
-
-
-
-
-1
2:32
-
-
000%0.000.00
Submits sent:911411233521100232403146824
Accepted:55
(60%)
4
(28%)
8
(7%)
16
(48%)
19
(36%)
51
(46%)
0
(0%)
3
(13%)
15
(6%)
2
(66%)
52
(35%)
225
(27%)
Dirt:28
(33%)
4
(50%)
35
(81%)
11
(40%)
15
(44%)
41
(44%)
0
(0%)
7
(70%)
39
(72%)
1
(33%)
77
(59%)
258
(53%)