PetrSU
XVII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2020

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 9. Yuhao Du Contest 7

Last success: 04:46:01, IITU 1 (Sardarbekov), problem D
Last Submit: 04:59:58, Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov), problem E

PlaceTeam nameA
41/203
B
1/24
C
4/71
D
1/60
E
6/26
F
0/0
G
2/89
H
4/7
I
0/19
J
1/12
K
0/0
L
0/7
TotalTimeDirtRatingSE
-
Tokyo U: gifted infants (Kawasaki, Morita, Shigemura)
+2
0:59
+
3:12
+
0:52
-
-
-
-
+
1:34
-3
4:55
-
-
-
443733%  
-
* ITMO U (Korotkevich, Vasiliev)
+
0:15
-
-28
5:00
-
+
3:24
-
+2
2:11
+1
4:07
-
-
-
-
465742%  
1.
Warsaw U 2 (Kondraciuk, Paluszek)
+
0:24
-
+1
2:29
-
+
1:53
-
-1
3:17
-
-
-
-
-
330625%200.000.65
2.
Kazan+SPb Koresha (Gainullin, Ivanov, Rakhmatullin)
+1
0:19
-
+1
1:46
-17
5:00
+2
4:26
-
-
-
-
-
-
-
347157%195.350.65
3.
NNSU: Almost Retired (Danilyuk, Kalinin, Ryabchikova)
+3
1:07
-
-2
1:27
-
+2
3:52
-
-
+1
2:44
-
-
-
-
358366%190.910.65
4.
Tokyo U: UT a.k.a Is (Inoue, Isa, Takaya)
+1
0:25
-
-
-
+3
4:44
-
-1
4:51
+
3:49
-1
1:08
-
-
-
361857%186.670.65
5.
NRU HSE: Logarifmya4ka (Anoprenko, Romanov, Safonov)
+
0:40
-
+
3:40
-
-
-
-4
4:56
-
-
-
-
-
22600%121.740.53
6.
Xi'an Jiaotong University: Dodo Kindergarten (Chen, Fei, Wang)
+1
0:46
-
-
-
-
-
+4
2:06
-
-
-
-
-
227271%119.150.55
7.
Moscow IPT: Godnotent (Belykh, Golovanov, Sergunin)
+
0:38
-
-
-
+1
3:57
-
-
-
-
-
-
-
229533%116.670.51
8.
SPb SU 2 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
+2
1:38
-
-
-
-
-
-
-1
4:59
-
+
2:50
-
-
230850%114.290.56
9.
SCH_Moscow AESC + 57: MEX Foundation (Lifar, Savkin, Shekhovtsov)
+
0:33
-
-
-13
5:00
-
-
-1
2:33
-
-
-
-
-
1330%56.000.15
10.
Innopolis U: Mix (Gaivoronskiy, Khakimiyon, Yalalov)
+
0:40
-6
2:44
-3
2:28
-
-
-
-
-
-15
4:00
-1
1:21
-
-
1400%54.900.15
11.
SPb ITMO University 3 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
+1
0:27
-
-1
3:22
-1
1:22
-
-
-
-
-
-
-
-
14750%53.850.15
12.
Moscow IPT: Fennecs (Grigoriev, Shpakovskij, Tretyakov)
+1
0:29
-
-8
4:43
-
-
-
-
-
-
-
-
-
14950%52.830.15
13.
Warsaw U 1 (Holubowicz, Jamka, Tabaszewski)
+
0:50
-8
5:00
-2
3:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1500%51.850.15
14.
SPb ITMO University 1 (Budin, Kirillov, Sayutin)
+
0:51
-
-
-
-
-
-2
4:50
-
-
-
-
-
1510%50.910.15
15.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
+
1:01
-
-
-
-12
5:00
-
-3
3:55
-
-
-
-
-
1610%50.000.15
16.
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
+1
0:51
-
-10
5:00
-
-
-
-1
2:27
-
-
-
-
-
17150%49.120.15
17.
Lviv NU (Pastushchak, Shcherba, Tarnavskyi)
+
1:15
-
-
-
-
-
-1
4:54
-
-
-
-
-
1750%48.280.15
18.
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov)
+
1:30
-
-
-
-
-
-1
5:00
-
-
-
-
-
1900%47.460.15
19.
Baltic FU: Num4 (Chernozhukov, Shunina)
+1
1:38
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
5:00
-
-
111850%46.670.15
20.
SPb SU 3 (Fedorov, Milshin)
+3
0:59
-9
4:56
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
111975%45.900.15
21.
SPb ITMO University 4 (Nyashin, Stepanov, Tran)
+2
1:23
-
-5
4:18
-
-
-
-12
4:52
-
-
-
-
-
112366%45.160.15
22-23.
Kharkiv NU of RE :NRG (Aslandukov, Shanin, Vallas)
+1
1:44
-
-
-1
4:54
-
-
-
-
-
-
-
-
112450%44.440.15
22-23.
Latvia U 1 (Zajakins, Zajakins, Civkulis)
+1
1:44
-
-
-1
4:23
-
-
-
-
-
-
-
-
112450%44.440.15
24.
KAIST: Sovetskiy Soyuz (Zimanov, Zimanov)
+1
1:55
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
3:14
-
-
113550%43.080.15
25.
Wroclaw U 1 (Boryczka, Knapik, Zyzik)
+2
1:49
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
114966%42.420.15
26-27.
SPb ITMO University 2 (Golikov, Iakovlev, Perveev)
+1
2:17
-
-
-
-
-
-1
1:57
-
-
-
-
-
115750%41.790.15
26-27.
Wroclaw U 2 (ChudaÅ›, Kowalczyk, Turko)
+1
2:17
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
115750%41.790.15
28.
Kazan FU :Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
+1
2:26
-
-6
4:42
-
-
-
-
-
-
-
-
-
116650%40.580.15
-
* NPMS Coach (Kuanyshbay)
+3
2:18
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
119875%  
29.
UAIC (Banu, Lungu, Vintur)
+4
2:08
-
-
-
-
-
-9
5:00
-
-
-
-
-
120880%40.000.15
30.
SPb SU 1 ([Belichenko,] Bykov, Petrov)
+3
2:37
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-7
5:00
121775%39.440.15
31.
Saratov SU 1 (Meshcheryakov, Petrov, Piklyaev)
+3
2:50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
123075%38.890.15
32.
SPb br of NRU HSE: Post Abstract (Nosivskoy, Savrasov, Surkov)
+3
3:23
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
126375%38.360.15
-
* MISiS SC2 (Mamay)
+6
2:35
-
-
-
-
-
-5
4:42
-
-
-
-
-
127585%  
33.
Petrozavodsk SU 1 (Belyy, Ermolaev, Masaeva)
+9
4:35
-
-
-
-
-
-3
3:45
-
-
-
-
-
145590%37.840.15
34.
Jagiellonian U: Algorithms and Gentlemen (Denha, Orap, Zub)
+10
4:25
-
-
-8
3:32
-
-
-
-
-
-
-
-
146590%37.330.15
35.
National Physics Mathematical School 1 (Kamzabek, Kyzyrkanov)
+10
4:33
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
2:03
-
-
147390%36.840.15
36.
IITU 1 (Sardarbekov)
-6
4:58
-
-
+12
4:47
-
-
-
-
-
-
-
-
152792%36.360.98
37.
Moscow ISIS: 01( Boltikov, Daryusz, Mayorov)
+14
4:37
-
-
-
-
-
-4
1:01
-
-
-4
4:59
-
-
155793%35.900.15
38.
Belarusian SUIR #2 (Shavel, Shilyaev, Vishnevsky)
+26
3:41
-
-
-
-
-
-31
5:00
-
-
-1
0:18
-
-
174196%35.440.15
39-44.
University of Central Florida (Barak, Magnuson, Nagarkar)
-12
5:00
-
-
-6
4:52
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
* Lviv NU: Coach (Herasymiv)
-7
4:48
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
39-44.
Saratov SU 2 (Dunaev, Mironov, Sinkevich)
-6
4:36
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
39-44.
National Physics Mathematical School 2 (Genze, Ratnikov)
-6
2:28
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
39-44.
Kazakh-British TU 1 (Kozhakhmetov, Okas, Omarov)
-4
4:54
-
-
-
-
-
-1
2:44
-
-
-
-
-
000%0.000.00
39-44.
Kazakh NU (Abilov, Botakanov, Mambetniyazov)
-3
4:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:203247160260897191207518
Accepted:41
(20%)
1
(4%)
4
(5%)
1
(1%)
6
(23%)
0
(0%)
2
(2%)
4
(57%)
0
(0%)
1
(8%)
0
(0%)
0
(0%)
60
(11%)
Dirt:118
(74%)
0
(0%)
2
(33%)
12
(92%)
8
(57%)
0
(0%)
6
(75%)
2
(33%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
148
(71%)