PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 8. Petrozavodsk SU Contest

Last success: 04:59:15, Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev), problem F
Last Submit: 04:59:58, Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen), problem E

PlaceTeam nameA
48/85
B
49/66
C
8/53
D
47/115
E
42/229
F
20/97
G
12/101
H
18/32
I
7/61
J
1/2
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)
+1
0:58
+
0:15
-2
5:00
+
0:24
+4
0:49
+
2:54
+1
2:30
+1
1:54
+1
4:25
+1
4:19
9128850%200.000.47
2.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
+
1:46
+
0:32
+
4:59
+
0:30
+
2:22
+2
1:28
+1
3:28
+
2:19
+
3:23
-
9130725%195.830.45
3.
NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)
+
1:01
+
0:08
+1
4:22
+1
1:39
+4
1:28
+
2:44
+6
4:50
+
2:13
+
3:50
-
9157557%191.840.45
4.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+
1:58
+
0:14
+1
3:15
+
0:15
+2
1:56
+
2:26
-
+
1:12
+1
1:08
-
882433%167.110.41
5.
SPb ITMO University 3 (Budin, Putilin, Rakhmatullin)
+1
1:28
+
0:29
+
1:47
+1
0:53
+
3:10
+2
4:26
+3
4:53
+3
2:28
-3
4:59
-
8137455%163.830.40
6.
Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)
+
0:47
+
0:33
-
+
0:10
+2
2:23
+1
4:05
+4
4:43
+
3:34
+1
4:35
-
8141050%160.680.40
7.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
+
1:04
+
0:31
-
+1
0:41
+
1:25
+2
4:29
-
+
3:37
+2
3:48
-
7103541%137.950.35
8.
Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
+
1:16
+
0:18
+1
2:25
+
0:37
+2
2:29
+2
4:04
+1
4:43
-1
5:00
-
-
7107246%135.390.37
9.
Spb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)
+
0:50
+
0:16
-
+2
0:33
+
2:46
+1
3:40
-12
5:00
+1
3:48
+2
4:42
-
7111546%132.930.35
10.
U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)
+
1:13
+
0:14
-
+
0:36
+1
1:09
-8
4:59
+1
3:16
+
4:07
-4
4:52
-
667525%111.900.29
11-12.
South Korea-SNU (Kim, Park)
+
1:02
+1
0:11
-
+1
0:27
+
1:36
+
2:26
-
+3
4:50
-
-
673245%109.940.27
11-12.
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
+
1:22
+1
0:34
-
+
0:50
+1
1:43
+
2:30
-
+
4:33
-
-
673225%109.940.27
-
Ural FU 3 (Chizhov, Leskov, Usmanov)
+
1:07
+
0:23
-
+
0:53
+
1:37
+1
3:47
-
+
4:57
-
-
678414%  
13.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)
+
0:48
+
0:21
-
+
1:02
+5
0:58
+
4:36
+1
3:43
-1
2:51
-
-
680850%106.210.29
14.
SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Sayutin)
+2
1:39
+
0:19
-
+1
0:36
+3
1:55
-1
4:50
+1
3:03
+2
3:48
-3
4:24
-
686060%104.440.29
15.
SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)
+2
1:24
+
0:15
-
+3
1:10
+2
1:12
+
3:53
+6
2:18
-
-7
4:17
-
687268%102.730.29
16.
South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)
+1
2:16
+
0:21
-
+1
1:38
+3
2:04
+
3:25
-8
2:47
+
3:16
-2
5:00
-
688045%101.080.27
17.
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov, Rak)
+
2:06
+
0:31
-
+
1:00
+
2:25
+2
4:08
-
+1
4:51
-4
5:00
-
696133%99.470.27
18.
Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)
+
1:48
+
0:20
-
+
1:13
+2
3:36
-
+1
4:24
+
4:40
-3
5:00
-
6102133%97.920.29
19.
Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)
+2
1:34
+
0:51
+13
4:57
+2
1:01
+1
2:12
+5
3:57
-
-
-
-
6133279%96.410.30
-
Ural FU 2 (Abalymov, Merkurev)
+
1:32
+
0:20
-14
4:58
+1
0:48
+2
2:09
-
-
+
2:47
-1
1:20
-
551637%  
20.
NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)
+
0:58
+
0:35
+4
3:54
+
0:30
+1
1:51
-
-
-
-
-
556850%79.120.24
21.
SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)
+
1:49
+
0:14
-
+1
0:53
+2
1:33
-4
4:58
-
+
4:26
-
-
559537%77.940.20
22.
Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
+
1:08
+
0:18
-
+2
1:12
+6
2:22
-15
4:59
+2
3:03
-
-11
5:00
-
568366%76.800.22
23.
Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)
+2
1:22
+1
0:23
-
+1
1:25
+1
2:20
+2
4:10
-
-
-2
4:46
-
572058%75.680.19
24.
Belarusian SU 3 (Gulin, Melnichenka, Serenkov)
+
1:31
+
0:24
+9
3:31
+
0:36
+1
2:41
-1
4:59
-
-
-5
4:24
-
572366%74.600.24
25.
Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)
+1
1:49
+
0:20
-
+2
1:22
+4
2:58
+
5:00
-
-
-
-
582958%73.550.19
26.
Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)
+1
2:19
+1
1:29
-
+
1:44
+3
3:24
+1
4:42
-7
5:00
-
-
-
593854%72.530.19
27.
SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
+
0:32
+1
0:23
-
+1
1:08
+1
1:18
-27
5:00
-
-
-
-
426142%57.230.09
28.
Spb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)
+
1:04
+
0:37
-
+
0:33
+3
2:51
-
-5
4:18
-
-
-
436542%56.460.09
29.
SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)
+
1:46
+
0:34
-
+
0:49
+4
2:06
-
-14
5:00
-
-
-
439550%55.700.09
30.
SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)
+1
1:32
+
0:28
-
+1
0:50
+5
2:16
-
-3
4:59
-
-
-
444663%54.970.09
31.
UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)
+
1:20
+1
0:34
-
+3
1:05
+1
3:47
-
-
-
-
-
450655%54.260.09
32.
South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)
+
2:31
+
0:42
-
+1
1:41
+2
3:56
-
-
-
-2
4:20
-
459042%53.560.09
33.
Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)
+
1:49
+2
0:43
-
+1
1:23
+7
3:05
-
-2
0:15
-
-
-
462071%52.880.09
34.
Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
+1
3:31
+
0:19
-
+
2:18
+2
3:15
-
-
-
-
-
462342%52.220.09
35-36.
Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)
+
1:18
+
0:20
-
+
0:53
+14
3:30
-
-2
2:10
-1
4:58
-
-
464177%51.580.09
35-36.
IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)
+4
2:21
+1
0:17
-
+3
1:03
+5
2:40
-
-5
5:00
-
-
-
464176%51.580.09
37.
South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)
+
4:16
+
0:25
-
+1
1:37
+1
3:49
-
-
-
-
-
464733%50.330.09
38.
Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)
+4
2:33
+
0:42
-
+3
1:17
+9
4:26
-
-
-
-
-
485880%49.740.09
39.
NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)
+
2:02
+
0:26
-
+4
4:54
+7
4:18
-
-
-
-
-
492073%49.150.09
40.
Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)
+5
4:16
+1
2:43
-
+10
4:45
+22
3:26
-
-
-
-
-
4167090%48.580.09
41.
Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)
+
1:37
+1
0:29
-
+1
1:19
-6
4:58
-
-
-
-
-
324540%36.020.06
42.
Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)
+
2:24
+
0:19
-
+2
0:59
-10
5:00
-
-
-
-
-
326240%35.610.06
43.
Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)
+
2:03
+
0:42
-
+2
1:27
-17
5:00
-
-
-
-
-
329240%35.210.06
44.
Spb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)
+
2:47
+1
0:51
-
+1
1:47
-
-
-
-
-
-
336540%34.810.06
45.
Spb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)
+7
3:02
+1
1:04
-
+
1:17
-2
4:30
-
-
-
-
-
348372%34.430.06
46.
Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)
+2
3:51
+
1:16
-
-
-1
4:45
-
-
-
-
-
234750%22.710.05
47.
Vilnius U (Kryževičius, Remeika)
-
+2
1:08
-
-14
4:34
-12
4:59
-
-
-
-
-
110866%11.230.04
-
Reserved Login 5
-
-2
1:26
-
-
-4
4:25
-
-
-
-
-
000%  
48-49.
Moscow IPT: zzzzz (Kulkov)
-
-
-
-
-
-
-3
2:20
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:8566531152299710132612841
Accepted:48
(56%)
49
(74%)
8
(15%)
47
(40%)
42
(18%)
20
(20%)
12
(11%)
18
(56%)
7
(11%)
1
(50%)
252
(29%)
Dirt:37
(43%)
15
(23%)
29
(78%)
54
(53%)
135
(76%)
21
(51%)
28
(70%)
11
(37%)
7
(50%)
1
(50%)
338
(57%)