PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 9. Carnegie Mellon U Contest

Last success: 04:58:26, AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov), problem I
Last Submit: 04:59:48, Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer), problem K

PlaceTeam nameA
19/97
B
51/88
C
30/109
D
26/89
E
5/42
F
44/99
G
12/56
H
35/180
I
19/68
J
32/83
K
3/63
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)
+1
2:05
+
0:12
+
0:37
+1
1:07
+1
4:17
+
0:25
+
2:01
+
0:17
+1
1:05
+1
1:16
+3
2:37
11111942%200.000.51
2.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+4
1:32
+
0:28
+2
2:44
+
2:55
+1
2:52
+1
0:23
+
3:21
+
0:08
+4
2:06
+
1:46
+2
3:36
11159156%195.830.51
3.
Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)
+3
3:01
+
0:08
+
0:21
+3
2:02
+1
4:57
+
0:37
+
1:10
+
0:44
+
3:57
+
1:37
-
10125441%174.400.46
4.
Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)
+2
1:09
+2
0:30
+1
1:36
+1
3:25
+
4:51
+
0:48
+
2:58
+1
0:18
+1
4:00
+
1:26
-30
5:00
10142144%170.910.46
-
*Dandelion (Danliyuk, Merkurev)
+2
2:58
+
0:28
+
1:15
+
2:35
-5
5:00
+
0:45
+3
4:12
+
0:12
+2
2:15
+1
0:38
+7
4:45
10150360%  
5.
Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)
+
2:12
+
0:14
+1
1:36
+
2:22
-
+
0:35
+
3:00
+
0:12
+1
3:54
+
0:56
-
994118%150.800.42
6.
SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)
+2
3:47
+
0:19
+
1:27
+2
4:11
-6
4:59
+
0:47
+3
3:46
+
0:26
+3
2:17
+1
1:07
-
9130755%147.900.42
7.
SPb ITMO University 4 (Budin, Yakutov)
+1
4:54
+
0:32
+1
1:51
+1
2:16
-
+
0:50
+1
3:03
+1
0:34
+2
4:06
+
1:57
-
9134343%145.110.42
8.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
+4
1:37
+
0:24
+
1:34
+
2:32
-3
4:58
+1
0:49
+1
4:01
+1
4:14
+
3:28
+1
1:59
-
9139847%142.420.42
9.
Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
+1
3:21
+
0:20
+
0:50
+2
4:22
-
+
1:18
-
+
1:06
+
3:33
+
2:03
-
8107327%124.300.37
10.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)
-7
4:59
+
1:27
+
3:14
+
2:37
-
+
0:24
+
3:41
+2
1:14
+
2:15
+
2:47
-
8109920%122.080.39
11.
Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)
+1
4:45
+
0:21
+
2:24
-1
4:59
-
+
2:00
+4
4:22
+2
1:35
+2
2:07
+
2:56
-
8141052%119.940.41
12.
AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)
+2
4:21
+1
1:15
+6
4:26
+
3:40
-
+
1:48
-
+
0:34
+3
4:59
+1
2:33
-
8167661%117.870.37
13.
Jagiellonian U (Hlembotskyi, Maziarz, Stokowacki)
-
+
0:58
+
1:45
+
2:13
-
+
0:46
-
+1
0:20
+1
3:04
+
1:11
-18
4:58
765722%101.390.34
-
* Moscow IPT: Tikhomirov
+
3:29
+
0:09
+
0:40
+1
2:01
-
+1
0:57
-1
4:08
+2
0:21
-5
5:00
+1
2:21
-
769841%  
14.
Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)
+1
2:12
+2
0:40
+1
3:22
-2
4:03
-
+
1:18
+8
4:57
+
0:38
-
+
1:01
-
7108863%99.700.38
15.
SPb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)
+2
3:27
+
0:27
+4
4:27
+
3:51
-
+4
0:43
-
+1
0:43
-
+
2:35
-
7119361%98.060.34
16.
Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)
+2
3:28
+
0:57
+3
4:12
-
-
+1
1:21
-
+
0:41
+2
4:53
+
1:51
-
7120353%96.480.36
17.
SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov)
-3
4:56
+2
0:37
-6
4:00
+1
3:19
-
+
0:32
-
+
0:43
+2
2:51
+
1:01
-
664345%81.390.32
18.
SPb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)
-18
5:00
+2
0:31
+
1:08
-4
4:54
-
+1
1:17
-8
3:01
+
0:06
+5
4:38
+
1:55
-
673557%80.110.31
19.
Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin)
-3
4:57
+
0:58
+
2:36
+1
3:51
-
+
0:27
-
+1
0:48
-
+
3:05
-
674525%78.880.29
20.
Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)
-
+1
0:51
+1
0:31
+2
4:22
-
+
1:37
-
+4
1:23
-10
4:59
+
2:06
-
681057%77.690.29
21.
SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)
+3
4:46
+
0:27
+
2:43
+1
3:04
-
+4
2:07
-4
3:42
+3
1:02
-
-
-
6106964%76.530.33
22.
Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)
-
+
0:19
+7
1:14
-9
5:00
-
+
1:31
-
+12
4:01
+2
4:42
+4
3:28
-
6141580%75.400.31
23.
Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)
-
+
0:52
+
2:50
+
1:31
-4
5:00
+1
3:21
-
+
1:07
-
-4
3:22
-
560116%61.920.27
24.
SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)
-
+
0:27
+2
3:35
+
4:03
-
+
1:51
-
+1
0:56
-
-1
4:43
-
571237%61.040.27
25.
Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)
+2
3:48
+1
0:43
-11
5:00
+4
3:33
-
+
1:05
-
+1
0:40
-
-
-
574961%60.180.31
26.
Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)
-
+2
1:35
+2
4:52
+1
1:58
-
+
1:47
-
-
-
+
3:30
-
592250%59.340.28
27.
Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)
-1
4:23
+4
1:23
-3
4:53
+4
3:53
-
+1
1:14
-
+2
1:38
-
+
3:48
-
593668%58.530.26
28.
University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)
+5
3:36
+
0:57
+
2:42
-5
5:00
-
+
3:01
-
-4
4:58
-
+3
3:44
-
5100061%57.740.31
29.
Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)
-
+1
0:29
+18
3:49
-
-
+1
0:53
-
+1
0:11
-
+
4:31
-
5101380%56.970.25
30.
Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)
-1
4:57
+
0:37
-
-5
2:51
-
+1
1:23
-
+
0:31
+3
3:56
-
-
446750%44.980.27
31.
Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)
-
+
0:42
+
4:01
-9
4:59
-
+
1:13
-
+
1:54
-
-2
4:25
-
44700%44.390.22
32.
Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)
-1
1:56
+
1:03
-
-3
4:58
-
+1
1:56
-
+
0:40
-
+2
3:50
-
450942%43.820.21
33.
SPb SU 4 (Ivanov, Kassikhin, Novikov)
-
+
0:34
-
+
4:12
+2
2:36
-1
3:50
-11
4:48
+
0:51
-
-4
4:57
-
453333%43.270.43
34.
Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)
-5
4:59
+
0:37
-
+
3:33
-
+3
1:28
-
-
-
+2
2:47
-
460555%42.730.25
35.
Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)
-
+
0:57
-1
5:00
-
-
+
1:12
-
-6
2:54
-
+2
2:47
-
333640%31.650.17
36.
SPb SU: Candela (Belichenko, Ninalalov)
-
+1
1:19
-1
4:59
-
-
+
4:24
-
+
0:36
-
-
-
339925%31.260.15
37.
Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)
-1
0:32
+2
1:28
-5
4:44
-
-
+
0:43
-
-3
4:59
-
+4
4:40
-
353166%30.890.17
38.
Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)
-
+
1:15
-
-
-11
4:37
+1
1:05
-
-44
4:35
-
-2
1:36
-
216033%20.350.07
-
* BSUIR: Rozhkov
-
+
1:12
-
-
-3
4:54
+
1:48
-
-2
4:32
-
-
-
21800%  
39.
Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)
-
+3
1:26
-
-
-
-15
4:33
-
-5
3:52
-
+1
1:47
-
227366%20.110.19
40.
Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)
-
+4
1:22
-
-
-
-
-
+3
0:56
-
-8
4:54
-
227877%19.870.16
41.
Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)
-
+
0:40
-
-
-
+1
4:23
-
-4
5:00
-
-
-
232333%19.640.07
42.
Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)
-
+2
2:40
-
-
-
+
2:08
-
-1
2:48
-
-2
4:55
-
232850%19.420.07
43.
Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)
-
+
0:51
+
4:39
-
-
-6
4:44
-
-5
2:07
-
-
-
23300%19.200.21
44.
Petrozavodsk SU: Random letters (Alkin, Kukushkin)
-
+
2:12
-3
2:33
-
-
+
3:35
-
-4
4:55
-
-
-
23470%18.990.07
45.
Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
-
+4
3:14
-
-
-
+
4:51
-
-23
4:58
-
-
-
256566%18.780.07
46.
Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)
-
+
0:59
-
-
-
-6
3:49
-
-1
2:22
-
-
-
1590%9.290.00
47.
SPb SU 5 (Glushen, Gusev)
-
+1
1:03
-
-
-
-4
4:18
-
-1
1:11
-
-
-
18350%9.190.00
48.
South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)
-
+2
2:26
-
-
-
-
-
-3
3:03
-
-4
4:50
-
118666%9.090.00
Submits sent:978810989429956180688363974
Accepted:19
(19%)
51
(57%)
30
(27%)
26
(29%)
5
(11%)
44
(44%)
12
(21%)
35
(19%)
19
(27%)
32
(38%)
3
(4%)
276
(28%)
Dirt:38
(66%)
37
(42%)
49
(62%)
25
(49%)
5
(50%)
23
(34%)
20
(62%)
39
(52%)
34
(64%)
24
(42%)
12
(80%)
306
(52%)