PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 7. Ruyi Ji Contest 3

Last success: 04:59:41, Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski), problem I
Last Submit: 04:59:58, Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov), problem D

PlaceTeam nameA
27/47
B
0/6
C
4/41
D
20/52
E
37/137
F
1/1
G
1/37
H
53/58
I
12/55
J
0/22
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)
+
0:53
-
+
2:31
+
1:36
+3
0:35
-
-1
2:58
+
0:14
+
4:13
-
666233%200.000.52
2.
Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)
+
1:32
-
+1
3:22
+1
2:26
+2
1:00
+
4:14
-
+
0:13
-1
4:39
-
684740%196.150.55
-
*Dandelion (Danliyuk, Merkurev)
+
1:39
-
-
+
2:57
+
0:50
-
-
+
0:13
+1
2:44
-4
4:38
552316%  
3.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+
2:24
-6
4:52
-3
5:00
+
1:50
+
1:07
-
-
+
0:13
+
3:58
-4
3:33
55720%160.380.44
4.
Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
+
3:16
-
-
+
3:02
+
1:57
-
-
+
0:18
+
4:54
-
58070%157.410.44
5.
Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)
+
3:12
-
+1
3:29
+
4:23
+
2:12
-
-
+
0:11
-3
5:00
-
582716%154.550.47
6.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)
+
3:16
-
-9
4:54
+
4:09
+
1:59
-
-
+
0:14
+4
5:00
-
595844%151.790.44
7.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
+
1:16
-
-
+
3:47
+4
2:52
-
+7
4:36
+
0:12
-4
5:00
-
598368%149.120.48
8.
Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)
+
2:07
-
-1
5:00
+
2:31
+
1:12
-
-
+
0:11
-
-
43610%117.240.35
9.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)
+1
2:01
-
-3
4:53
+
2:21
+1
1:15
-
-
+
0:08
-
-
438533%115.250.35
10.
Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)
+
3:35
-
-1
4:53
-
+1
2:49
-
-
+
0:12
+
2:07
-
454320%113.330.39
11.
Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)
+
3:17
-
-
+
3:53
+1
1:12
-
-3
4:43
+1
0:16
-3
4:58
-1
1:12
455833%111.480.35
12.
SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)
+1
2:22
-
-
+
4:25
+1
1:32
-
-
+
0:45
-4
4:59
-
458433%109.680.35
13.
SPb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)
+3
4:20
-
-
+
3:09
+2
1:39
-
-7
4:02
+
0:13
-
-
466155%107.940.35
14.
AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)
-
-
-
+
4:34
+1
1:15
-
-
+
0:09
+2
4:04
-
466242%106.250.42
15.
Jagiellonian U (Hlembotskyi, Maziarz, Stokowacki)
+
2:39
-
-
-8
4:57
+2
2:29
-
-
+
0:18
+3
4:06
-
467255%104.620.39
16.
University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)
+
3:52
-
-1
0:30
+1
4:59
+1
1:52
-
-
+
0:06
-
-
468933%103.030.35
17.
SPb SU 4 (Ivanov, Kassikhin, Novikov)
+
2:37
-
-
+
4:08
+4
1:40
-
-
+
1:53
-
-
469850%101.490.35
18.
Carnegie Mellon U (Kang, Wang, Yang)
+1
3:19
-
-
+3
4:51
+1
1:57
-
-1
1:18
+
0:16
-
-
472355%100.000.35
19.
Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)
+
4:57
-
-
-
+3
3:24
-
-
+
0:05
+3
1:40
-
472660%98.550.39
20.
SPb ITMO University 4 (Budin, Yakutov)
+2
3:26
-
-
-4
4:59
+1
0:44
-
-
+
0:20
-
-
333050%72.860.26
21.
Belarusian SU 2 (Medyanikov, Natalevich)
-
-
-
+1
3:38
+
1:31
-
-
+
0:14
-
-
334325%71.830.31
22.
Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)
+
4:14
-
-
-
+1
1:25
-
-
+
0:20
-
-
337925%70.830.26
23.
SPb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)
+
3:13
-
-
+
2:53
-16
4:46
-
-
+
0:26
-
-
33920%69.860.37
24.
Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)
+
4:44
-
-
-2
5:00
+2
1:04
-
-
+
0:17
-
-4
3:08
340540%68.920.26
25.
SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov)
+
1:53
-
-
-
+3
4:17
-
-
+1
0:12
-1
3:59
-
346257%68.000.26
26.
Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)
+1
4:28
-
-
-
+2
2:24
-
-
+
0:12
-
-
348450%67.110.26
27.
SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)
-
-
-
-
+2
1:11
-
-1
1:30
+
0:15
+3
5:00
-3
2:16
348662%66.230.36
28.
Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin)
-
-
-
+4
4:42
+
1:47
-
-
+
0:26
-
-
349557%65.380.31
29.
Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)
-
-
-
-
+3
2:46
-
-8
4:45
+1
0:30
+2
4:36
-
359266%64.560.36
30.
Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)
+4
4:40
-
+3
2:49
-5
4:55
-
-
-
+
0:21
-
-
361070%63.750.47
31.
Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)
+
4:50
-
-
-
+9
4:56
-
-5
1:47
+
0:12
-
-1
2:39
377875%62.960.26
32.
Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)
-
-
-
-2
5:00
-6
4:18
-
-
+
0:16
+1
1:33
-
212933%41.460.39
33.
Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)
-
-
-
-
+1
2:49
-
-2
2:57
+
0:14
-4
5:00
-4
1:30
220333%40.960.15
34.
Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)
-
-
-
-1
5:00
+1
2:46
-
-
+1
0:21
-
-
222750%40.480.15
35.
Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)
-
-
-
-
+2
3:15
-
-
+
0:15
-
-
225050%40.000.15
36.
Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)
-2
4:59
-
-
-
+2
3:30
-
-
+
0:16
-
-1
2:25
226650%39.530.15
37.
Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)
-
-
-
-
+3
3:48
-
-
+
0:14
-
-
230260%39.080.15
38.
Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)
-
-
-
-
+3
4:13
-
-
+
0:16
-2
4:56
-
232960%38.640.15
39.
Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)
-
-
-
-
+5
4:07
-
-
+
0:13
-
-
236071%38.200.15
40.
Belarusian SU 3 (Gulin, Lukyanov)
-
-
-14
4:54
-
-
-
-
+
0:10
-
-
1100%18.890.00
41.
Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)
-
-
-
-
-
-
-
+
0:14
-
-
1140%18.680.00
42-43.
South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)
-
-
-
-
-
-
-
+
0:15
-
-
1150%18.480.00
42-43.
Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)
-
-
-
-
-
-
-
+
0:15
-
-
1150%18.480.00
44.
Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)
-
-
-
-
-
-
-
+
0:17
-
-
1170%18.090.00
45.
Tartu U (Chasovskyi)
-
-
-
-
-
-
-
+
0:20
-
-
1200%17.890.00
46.
Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
-
-
-
-
-
-
-
+
0:22
-
-
1220%17.710.00
47.
SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)
-
-
-
-
-1
2:11
-
-
+
0:24
-
-
1240%17.530.00
48.
SPb SU 5 (Glushen, Gusev)
-
-
-
-
-1
4:59
-
-
+
0:28
-
-
1280%17.350.00
49.
SPb SU: Candela (Belichenko, Ninalalov)
-
-
-
-
-
-
-
+
0:34
-
-
1340%17.170.00
50.
Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)
-
-
-
-
-8
4:15
-
-1
1:02
+
0:36
-2
4:43
-
1360%17.000.00
51.
Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)
-5
5:00
-
-
-
-1
3:05
-
-
+
0:49
-
-
1490%16.830.00
52.
Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)
-
-
-
-
-
-
-
+1
0:35
-
-
15550%16.670.00
Submits sent:4764152137137585522456
Accepted:27
(57%)
0
(0%)
4
(9%)
20
(38%)
37
(27%)
1
(100%)
1
(2%)
53
(91%)
12
(21%)
0
(0%)
155
(33%)
Dirt:13
(32%)
0
(0%)
5
(55%)
10
(33%)
67
(64%)
0
(0%)
7
(87%)
5
(8%)
19
(61%)
0
(0%)
126
(44%)