PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 6. Gennady Korotkevich Contest 3

Last success: 04:56:44, Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin), problem K
Last Submit: 04:59:59, Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov), problem B

PlaceTeam nameA
58/64
B
45/153
C
4/12
D
3/5
E
3/16
F
56/98
G
11/95
H
2/5
I
1/33
J
42/55
K
26/106
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+
0:08
+
0:36
+
3:02
-
+1
4:28
+
0:22
+1
3:40
+
2:16
+1
2:07
+
1:33
+3
2:16
10134837%200.000.57
-
*Dandelion (Danliyuk, Merkurev)
+
0:06
+
0:21
-
-
+
3:32
+
0:42
+3
3:56
+3
4:42
-
+
0:47
+
1:25
8105142%  
-
* Past Glory (Nigmatullin, Minaev, Vasiliev)
+
0:16
+
0:58
+2
4:35
-
-
+
1:11
+
2:48
-
-
+
1:34
+
1:21
780322%  
2.
Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)
+
0:07
+
0:28
+
4:54
-
-
+1
1:05
+1
4:20
-
-
+
2:18
+
3:22
7103422%137.360.40
3.
Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)
+
0:05
+
0:33
-4
3:37
+1
4:10
-
+
0:51
-3
5:00
-
-3
4:52
+1
1:18
+
1:38
655525%115.560.34
-
* SPb Havka-Papstvo (Kurpilyansky, Suvorov)
+
0:14
+1
0:53
-
+1
2:48
-3
4:53
+
0:53
-
-
-
+1
1:53
+
1:43
656433%  
4.
SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)
+
0:05
+
0:33
-
-
+
2:25
+
1:01
-1
5:00
-
-
+
2:13
+2
3:47
664425%113.450.34
5.
Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
+1
0:16
+1
0:51
-
-
-
+
1:06
+1
4:34
-
-
+
1:17
+
2:42
670633%111.430.32
6.
Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)
+
0:18
+
1:24
-
-
-
+
0:57
+1
4:51
-
-
+1
1:43
+
2:46
675925%109.470.32
7.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
+
0:23
+
1:10
-
-
-
+
0:50
+5
4:08
-
-3
4:58
+
1:49
+
2:43
676345%107.590.32
8.
SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov)
+3
0:24
+
0:38
-
-
-
+
0:54
+1
4:07
-
-
+
2:53
+6
2:47
690362%105.760.32
9.
SPb ITMO University 4 (Budin, Yakutov)
+
0:03
+1
0:52
-
+
4:52
-
+
1:21
-
-
-
+
3:53
+3
4:15
699640%104.000.34
10.
SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)
+
0:11
+4
3:03
-
-
-
+
0:42
+6
2:51
-
-
+
2:55
+6
3:55
6113772%102.300.32
11.
Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)
+
0:13
+
1:03
+2
2:25
-
-
+
0:51
-
-
-
+
1:55
-1
5:00
542728%83.870.29
12.
Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)
+
0:15
+
0:43
-
-
-
+
1:10
-10
5:00
-
-
+
1:31
+1
3:19
543816%82.540.22
13.
Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)
+
0:19
+
1:19
-
-
-
+1
0:46
-
-
-5
5:00
+
1:54
+
3:10
546816%81.250.22
-
* Moscow IPT: Tikhomirov
+
0:05
+
0:28
-
-
-
+1
1:12
-
-
-
+1
3:18
+3
2:32
555550%  
14.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)
+
0:11
+
2:44
-
-
-
+
0:54
-1
4:53
-
-
+
2:16
+
3:25
55700%80.000.22
15.
Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)
+
0:15
+1
0:51
-
-
-
+1
1:49
-
-
-
+
3:10
+1
2:51
559637%78.790.22
16.
Jagiellonian U (Hlembotskyi, Maziarz, Stokowacki)
+
0:13
+
1:16
-
-
-
+
0:39
-
-
-
+
4:06
+3
2:43
559737%77.610.22
17.
Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)
+
0:11
+1
3:44
-
-
-
+
1:00
-
-
-5
4:58
+
2:08
+3
2:17
564044%76.470.22
18.
SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)
+
0:09
+3
2:25
-
-
-
+
1:36
-1
4:49
-
-
+
2:56
+1
4:06
575244%75.360.22
19.
SPb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)
+
0:11
+2
3:48
-
-
-
+
0:48
+
3:44
-
-
+1
3:02
-
575337%74.290.27
20.
AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)
+
0:14
+1
1:43
-
-
-
+
0:54
-
-
-14
4:18
+
2:58
+7
4:55
580461%73.240.22
21.
Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)
+1
0:41
+5
2:02
-
-
-
+
2:23
+14
4:56
-
-
+
2:35
-
5115780%72.220.27
22.
Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)
+
0:10
+
1:04
-
-
-
+
1:32
-
-
-
+2
1:56
-
432233%56.990.13
23-24.
Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)
+
0:09
+
1:22
-
-
-2
0:50
+1
2:01
-
-
-1
2:04
+
2:26
-3
4:56
437820%56.220.13
23-24.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)
+
0:13
+
2:11
-
-
-5
4:56
+1
1:14
-
-
-
-
+2
1:40
437842%56.220.20
25.
SPb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)
+
0:14
+1
1:15
-
-
-
+
2:26
-
-
-
+
2:10
-12
5:00
438520%54.740.13
26.
SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)
+
0:15
+
1:22
-
-
-
+
2:59
-
-
-
+
2:04
-
44000%54.030.13
27.
University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)
+
0:14
+
1:00
-
-
-
+
1:45
-1
4:20
-
-
-
+2
4:23
448233%53.330.20
28.
Belarusian SU 2 (Medyanikov, Natalevich)
+
0:18
+1
3:22
-
-
-
+
1:49
-
-
-
+
3:11
-
454020%52.660.13
29.
SPb SU: Candela (Glushen', Ivanov)
+
0:11
+1
2:32
-
-
-
+
4:12
-
-
-
+
2:22
-
457720%52.000.13
30.
Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)
+
0:23
+2
3:15
-
-
-
+
1:52
-
-
-
+
3:56
-
460633%51.360.13
31.
Carnegie Mellon U (Kang, Wang, Yang)
+
0:16
+
0:56
-
-
-
+5
3:40
-
-
-
+1
4:12
-14
5:00
466460%50.730.13
32.
Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)
+
0:19
+
4:08
-
-
-
+1
3:47
-
-
-
+
3:57
-
475120%50.120.13
33.
Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)
+
0:09
-3
5:00
-
-
-
+1
1:39
-
-
-
+2
4:40
+6
3:12
476069%49.520.22
34.
Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)
+
0:21
+
4:33
-
-
-
+
3:15
-
-
-
+
4:36
-
47650%48.940.13
35.
Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)
+
0:11
+4
1:35
-
-
-
+7
3:24
-
-
-
+
4:00
-
477073%48.370.13
36.
Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)
+
0:11
+9
4:29
-
-
-
+3
3:49
-
-
-
+1
3:51
-
4100076%47.820.13
-
* SPb SU (Kazmenko, Lopatin)
+
0:32
-
-
-
-
+
1:47
-
-
-
+
1:10
-
32090%  
37.
Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)
+
0:11
+
3:08
-
-
-
+
0:30
-6
4:53
-
-
-
-
32290%35.450.09
38.
Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)
+
0:15
+1
2:36
-
-
-
+
1:22
-
-
-
-
-
327325%35.060.09
39.
South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)
+
0:17
+1
3:27
-
-
-
+
1:26
-
-
-
-
-
333025%34.670.09
40.
Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)
+
0:11
-5
5:00
-
-
-
+
1:22
-16
3:54
-
-
+2
4:10
-
338340%34.290.10
41.
Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)
+
0:16
-1
5:00
-
-
-
+
3:49
-
-
-
+
2:22
-
33870%33.910.10
42.
Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin)
+
0:13
-2
4:47
-
-
-
+
1:12
-
-
-
-
+1
4:57
340225%33.550.20
43.
Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)
+
0:18
+2
2:09
-
-
-
+3
2:45
-
-
-
-
-
341262%33.190.09
44.
SPb SU 4 (Gusev, Kassikhin, Ninalalov)
+
0:11
-7
4:58
-
-
-2
1:03
+6
2:01
-
-
-
+
3:14
-
344666%32.840.10
45.
SPb SU 5 (Belichenko, Novikov)
+
0:12
+6
4:36
-
-
-
+
2:51
-
-
-
-
-
357966%32.500.09
46.
Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)
+
0:17
-6
4:36
-
-
-
+
2:37
-
-
-
-
-
21740%21.440.02
47.
Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
+
0:18
-7
5:00
-
-
-
+
3:00
-
-
-
-
-
21980%21.220.02
48.
Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)
+
0:15
-24
4:44
-
-
-
+2
3:16
-
-
-
-
-
225150%21.010.02
49.
Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)
+
0:07
+
4:37
-
-
-
-
-
-
-
-
-
22840%20.800.11
50.
Tartu U (Chasovskyi)
+1
0:31
-1
4:52
-
-
-
+
4:03
-
-
-
-
-
229433%20.590.02
51.
Petrozavodsk SU: Random letters (Alkin, Kukushkin)
+
0:38
-2
4:42
-
-
-
+3
3:53
-
-
-
-
-
233160%20.390.02
52.
Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)
+
0:15
-2
3:23
-
-
-
+5
4:24
-2
2:03
-
-
-
-
237971%20.190.02
53.
Belarusian SU 3 (Gulin, Lukyanov)
+
0:20
-
-
-
-
-
-10
4:39
-
-
-
-
1200%10.000.00
Submits sent:6415312516989553355106642
Accepted:58
(90%)
45
(29%)
4
(33%)
3
(60%)
3
(18%)
56
(57%)
11
(11%)
2
(40%)
1
(3%)
42
(76%)
26
(24%)
251
(39%)
Dirt:6
(9%)
48
(51%)
4
(50%)
2
(40%)
1
(25%)
42
(42%)
33
(75%)
3
(60%)
1
(50%)
13
(23%)
50
(65%)
203
(44%)