PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 5. Seoul Contest

Last success: 04:49:36, Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov), problem F
Last Submit: 04:59:58, SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov), problem E

PlaceTeam nameA
42/161
B
1/3
C
45/225
D
58/83
E
22/96
F
28/111
G
9/18
H
2/3
I
6/11
J
1/14
K
3/7
L
17/55
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+1
0:57
+2
3:35
+
0:28
+
0:09
+1
4:24
+
1:27
+
3:02
-
+
3:57
-
+
2:50
+
2:02
10145128%200.000.61
2.
SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)
+2
0:48
-
+
0:25
+
0:05
+
2:37
+
1:38
+
2:02
-
+
1:59
-
+
4:31
+
3:39
9110418%176.600.57
-
* Past Glory (Korotkevich, Nigmatullin, Vasiliev)
+1
1:00
-
+
0:42
+
0:16
+1
2:27
+
2:17
+1
2:58
+
3:54
+
2:42
-
-
+
1:17
9111325%  
3.
Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)
+6
1:38
-
+
2:02
+2
0:18
+
1:56
+
2:32
+
2:46
+1
4:17
+2
3:47
-
-4
5:00
+3
3:08
9162460%173.330.58
-
*Dandelion (Danliyuk, Merkurev)
+1
1:39
-
+1
0:52
+
0:09
+
3:03
+
1:03
+3
3:36
-
+1
4:19
-
-
+
1:57
8111842%  
-
* Akhmedov, Smirnov, Tikhomirov
+3
1:27
-
+
0:53
+
0:27
+1
2:34
+
3:00
+1
4:30
-
-
-
+
2:30
+1
1:19
8112042%  
-
* SPb Havka-Papstvo (Kunyavsky, Kurpilyansky, Suvorov)
+1
1:25
-
+3
3:21
+
0:17
+1
2:44
+1
1:59
+
4:38
-
-
-
-
+1
2:06
7113050%  
4.
Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)
+2
1:55
-
+
1:04
+
0:10
+1
3:25
+
3:09
-
-
-
+
4:13
-
+
4:34
7117030%132.360.49
-
* Minaiev
+
1:44
-
+
1:10
+1
0:12
+
2:40
+
3:07
+
4:38
-
-
-
-
-
683114%  
5.
Belarusian SU 2 (Medyanikov, Natalevich)
+5
3:04
-
+
1:07
+
0:22
+1
4:16
+1
4:48
-
-
-
-
-
+1
1:22
6105957%111.430.41
6.
Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)
+3
3:15
-
+
1:10
+1
1:27
+
4:31
+1
2:21
-
-
-
-
-
+
3:43
6108745%109.470.41
-
* Noname (Gimadeev, Savinov, Semenov)
+
1:05
-
+3
2:01
+
0:14
+1
3:36
+4
4:50
-
-
-
-
-
+1
3:32
6109860%  
7.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
+3
1:44
-
+
2:09
+1
0:14
+9
4:37
+1
4:02
-
-
-
-
-
+
2:43
6120970%107.590.41
8.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)
+2
4:08
-
+
1:46
+3
2:28
+4
4:24
+2
1:33
-
-
-
-
-
+
2:21
6122064%105.760.41
9.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)
+4
3:07
-
+2
3:32
+2
0:34
+4
4:44
+3
2:51
-
-
-
-
-
+1
2:01
6132972%104.000.41
10.
SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov)
+2
2:01
-
+
1:05
+
0:43
+1
0:54
+
2:30
-
-
-
-
-
-
549337%85.250.35
11.
Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)
+1
1:28
-
+
0:44
+
0:47
-6
5:00
+
2:51
-
-
-
-
-
+
4:03
561316%83.870.37
12.
Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)
+5
2:26
-
+
1:20
+
0:29
+
4:02
+
1:07
-
-
-
-
-
-
566450%82.540.35
13.
Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)
+
1:07
-
+
1:35
+
0:46
+4
3:39
+2
2:25
-
-
-2
4:41
-
-
-
569254%81.250.35
14.
SPb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)
+3
2:34
-
+
1:38
+1
0:24
+
3:13
+
4:10
-
-
-
-
-
-
579944%80.000.35
15.
Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
+1
2:46
-
+
2:06
+
0:30
+1
1:36
+4
4:50
-
-
-
-
-
-
582854%78.790.35
16.
Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)
+
3:16
-
+1
3:17
+
0:25
+
4:05
-3
4:56
+2
2:42
-
-
-
-
-
588537%77.610.41
17.
Jagiellonian U (Hlembotskyi, Maziarz, Stokowacki)
+1
1:18
-
+
1:55
+
1:16
-5
5:00
+
2:17
-
-
-
-
-
-
442620%61.180.28
18.
AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)
+1
1:07
-
+
2:32
+
0:06
-
+3
3:23
-2
1:47
-
-
-
-
-1
4:18
450850%60.290.28
19.
Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)
+
1:30
-
+6
2:16
+
0:15
-
+
3:23
-
-
-
-
-
-
456460%59.430.28
20.
University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)
-6
4:59
-
+2
2:23
+
0:14
+3
3:58
-7
5:00
-
-
+
2:10
-
-
-
462555%58.590.45
21.
Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)
+
3:35
-
+1
1:47
+
0:37
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:32
471150%57.780.33
22.
Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)
+4
3:21
-
+
3:58
+
0:29
-
+1
3:05
-
-
-
-
-
-
475355%56.990.28
23.
Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)
+4
4:19
-
+3
3:08
+
0:39
-
+2
4:43
-
-
-
-
-
-
494969%56.220.28
24.
Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)
+
1:07
-
+2
1:37
+
0:12
-
-16
4:58
-
-
-
-
-
-4
4:25
321640%41.600.19
25.
Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)
+1
2:58
-
+1
0:53
+1
0:43
-4
4:24
-
-
-
-
-
-
-
333450%41.050.19
26.
SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)
+1
1:34
-
+3
3:07
+
0:16
-15
5:00
-5
2:52
-
-
-
-
-
-
337757%40.520.19
27.
Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin)
+
1:19
-
+2
4:01
+1
0:22
-
-
-
-
-
-
-
-
340250%40.000.19
28.
Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)
-6
4:58
-
+
2:05
+
0:24
-1
1:30
+
4:31
-
-
-
-
-
-
34200%39.490.27
29.
SPb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)
+7
1:54
-
+2
1:46
+1
0:26
-
-8
5:00
-
-
-
-
-
-4
4:52
344676%39.000.19
30.
Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)
+4
0:35
-
+5
2:28
+4
1:05
-
-4
4:57
-
-
-
-
-
-1
5:00
350881%38.520.19
31.
Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)
+1
2:35
-
+1
3:57
+
1:17
-
-7
4:58
-
-
-
-
-
-5
2:19
350940%38.050.19
32.
Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)
+8
3:35
-
+2
1:22
+
0:17
-
-
-
-
-
-
-
-
351476%37.590.19
33.
SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)
+1
4:35
-
+2
1:46
+
1:15
-
-
-
-
-
-
-
-
351650%37.140.19
34.
SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)
-2
4:03
-
+
2:46
+
0:15
-
-
-
-
-
-10
5:00
-
+5
4:13
353462%36.710.33
35.
Carnegie Mellon U (Kang, Wang, Yang)
-
-
+1
2:19
+
0:25
-
-
-
-
-
-
-
-6
4:28
218433%24.190.14
36.
Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)
-3
3:57
-
+2
1:44
+
0:44
-
-
-
-
-
-
-
-1
3:19
218850%23.910.14
37.
Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)
+2
1:57
-
-37
5:00
+
0:42
-
-
-
-
-
-
-
-
219950%23.640.17
-
* BSUIR: Rozhkov
-
-
-20
4:50
+
0:16
-
+1
3:37
-
-
-
-
-
-
225333%  
38.
Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)
+2
4:36
-
-3
4:58
+
0:27
-
-
-
-
-
-
-
-
234350%23.370.17
39-40.
Belarusian SU 3 (Gulin, Lukyanov)
+5
3:35
-
-4
1:23
+
0:31
-
-
-
-
-
-
-
-
234671%23.110.17
39-40.
SPb SU 4 (Ivanov, Kassikhin, Novikov)
+2
2:20
-
-4
4:55
+
2:46
-
-7
4:54
-
-
-
-
-
-
234650%23.110.17
41.
Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)
-
-
+6
3:17
+
0:37
-
-
-
-
-
-
-
-
235475%22.610.14
42.
Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)
+6
3:21
-
-3
3:51
+
0:52
-10
4:59
-
-
-
-
-
-
-
237375%22.370.17
43.
Petrozavodsk SU: Random letters (Alkin, Kukushkin)
-4
4:59
-
+3
2:22
+3
3:02
-
-
-
-
-
-
-
-
244475%22.130.14
44.
South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)
-
-
+9
4:42
+
1:11
-
-
-
-
-
-
-
-
253381%21.890.14
45.
Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)
-2
4:50
-
-4
4:48
+
0:38
-
-
-
-
-
-
-
-
1380%10.830.03
46.
Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
-
-
-6
5:00
+
0:41
-
-
-
-
-
-
-
-
1410%10.720.03
47.
Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)
-
-
-10
4:56
+1
0:34
-
-
-
-
-
-
-
-
15450%10.610.03
48.
Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)
-
-
-11
4:35
+1
0:48
-
-
-
-
-
-
-
-
16850%10.510.03
49.
SPb SU: Candela (Evseev, Ninalalov, Rayskiy)
-
-
-11
5:00
+
1:23
-
-
-
-
-
-
-
-
1830%10.400.03
50.
Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)
-
-
-
+
1:26
-
-
-
-
-
-
-
-
1860%10.300.03
51.
SPb SU 5 (Belichenko, Glushen, Gusev)
-
-
-
+2
2:39
-
-
-
-
-
-
-
-
119966%10.200.03
52-53.
Tartu U (Chasovskyi)
-
-
-4
4:57
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
52-53.
Petrozavodsk SU: FunTick (Harkovchuk, Klimenko, Mishukov)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
3:55
-
-
000%0.000.00
Submits sent:161322583961111831114755787
Accepted:42
(26%)
1
(33%)
45
(20%)
58
(69%)
22
(22%)
28
(25%)
9
(50%)
2
(66%)
6
(54%)
1
(7%)
3
(42%)
17
(30%)
234
(29%)
Dirt:96
(69%)
2
(66%)
63
(58%)
25
(30%)
33
(60%)
26
(48%)
7
(43%)
1
(33%)
3
(33%)
0
(0%)
0
(0%)
16
(48%)
272
(53%)