PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 1. Jagiellonian U Contest

Last success: 04:58:27, SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov), problem C
Last Submit: 04:59:57, Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov), problem A

PlaceTeam nameA
29/113
B
52/134
C
30/207
D
4/5
E
37/123
F
55/66
G
18/59
H
18/37
I
55/57
J
14/49
K
13/33
L
49/103
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)
+
2:15
+
0:23
+
0:43
+
1:49
+
1:00
+
0:14
+
2:17
+1
1:39
+
0:07
+
2:25
+
1:41
+
0:29
129227%200.000.43
2.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+
1:20
+2
0:36
+1
2:26
+
3:03
+1
0:41
+1
0:22
+1
2:57
+
1:54
+
0:09
+1
2:12
+
1:14
+
0:47
12120136%196.080.43
3.
SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)
+2
1:31
+
0:17
+
0:52
+1
2:48
+
1:47
+
0:14
+
2:38
+1
2:40
+
0:08
+
3:04
+1
2:04
+
0:32
12121529%192.310.43
-
Dandelion:: (Danilyuk, Merkurev)
+1
0:33
+1
0:28
+2
3:32
+
1:54
+
0:51
+
0:13
+
1:32
+1
2:28
+
0:16
+
3:16
+1
3:38
+
0:34
12127533%  
-
*Moscow IPT: Tikhomirov
+
0:57
+1
0:25
+1
1:30
-
+
1:07
+
0:17
+
4:09
+
2:19
+
0:19
+
3:05
+
4:49
+
0:33
11121015%  
4.
Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)
+1
1:12
+
0:13
+
2:16
-
+1
1:15
+
0:07
+
3:26
+
2:33
+
0:15
+5
4:23
+
4:45
+
0:38
11140338%172.960.39
5.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)
+
1:14
+
0:29
+2
1:42
-
+
1:57
+
0:13
+1
2:56
+
3:54
+
0:21
+3
3:45
+2
3:22
+2
1:43
11149647%169.750.39
6.
University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)
+3
1:23
+
0:07
+3
3:57
-
+1
2:55
+
0:21
+1
2:48
+1
4:53
+
0:19
+2
4:56
+3
4:18
+
0:12
11184956%166.670.39
7.
Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)
+1
0:46
+
0:29
+3
4:08
-
+1
3:00
+
0:06
+1
1:15
-5
4:50
+
0:10
+1
2:56
+
4:46
+1
1:03
10127944%148.810.36
8.
AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)
+3
2:46
+2
0:25
+3
1:05
-
+2
1:34
+
0:41
+2
4:54
+1
3:45
+
0:09
-5
5:00
+2
3:18
+2
1:08
10152562%146.200.35
9.
SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)
+5
3:20
+3
1:38
+4
3:11
-
+
2:44
+
0:19
-
+1
4:26
+
0:26
+2
4:58
+
4:15
+1
2:08
10196561%143.680.36
10.
Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
+1
1:01
+
0:20
+
2:24
-
+1
1:56
+
0:23
-6
4:54
+1
2:59
+
0:17
-
+1
4:11
+
1:59
9101030%127.120.32
11.
Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)
+2
3:02
+
0:29
+
1:47
-
+
1:21
+1
0:22
+2
3:37
+
4:17
+
0:12
-
-5
5:00
+
0:36
9104335%125.000.31
12.
Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)
+2
3:11
+1
0:56
+
2:49
-
+
1:40
+
0:10
+2
3:23
+
4:47
+
0:17
-
-
+
1:00
9119335%122.950.31
13.
Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)
+1
1:52
+
0:19
+2
2:19
-
+
1:06
+
0:20
-5
4:44
+
3:32
+
0:30
+8
4:57
-
+1
1:01
9119657%120.970.32
14.
Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)
+2
0:43
+1
0:53
+11
3:45
-
+
2:49
+
0:05
-
+
3:34
+
0:20
+
4:23
-
+
0:38
9131060%119.050.32
15.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
+1
1:33
+1
0:17
+
1:19
-
+
0:48
+
0:22
-2
4:05
+
2:22
+
0:15
-
-
+
0:29
848520%104.170.26
16.
Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)
+
3:25
+2
0:26
+2
3:37
-
+
1:56
+
0:13
+2
4:43
-
+
0:07
-
-
+3
0:49
8109652%102.560.26
17.
Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)
+1
3:11
+3
1:22
+
2:00
-
+3
2:32
+
0:20
+2
4:35
-
+
0:14
-
-
+1
1:17
8113155%101.010.26
18.
SPb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)
+
3:35
+
0:23
+6
2:57
-
+2
2:26
+
0:29
+3
4:45
-3
4:56
+
0:25
-
-
+
0:45
8116557%99.500.26
19.
SPb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)
+2
4:15
+1
0:36
+9
2:25
-
+1
1:48
+1
0:13
-
+
3:16
+
0:32
-
-
+2
2:09
8123466%98.040.26
20.
SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov)
+2
4:32
+2
0:26
+7
4:59
-
+1
3:58
+
0:14
-
-
+
0:18
-
+1
3:17
+
1:10
8139461%96.620.27
21.
Carnegie Mellon U (Kang, Wang, Yang)
+
1:20
+1
0:29
+4
3:02
-
+1
3:37
+
0:19
-
-1
4:53
+
0:35
-
-
+
0:59
774146%83.330.20
22.
SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)
+2
3:28
+1
0:42
-5
3:18
-
+
1:42
+
0:17
-1
4:27
-
+
0:10
+4
4:32
-
+
0:59
785050%82.160.24
23.
Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)
+1
3:16
+1
0:36
+1
4:40
-
+3
2:50
+
0:12
-
-
+
0:08
-
-
+
1:34
791646%81.020.20
24.
SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)
-1
4:55
+1
0:26
-2
1:32
-
+
3:21
+
0:13
+3
4:39
+3
3:24
+
0:10
-
-
+
1:48
798150%79.910.26
25.
Belarusian SU 2 (Gulin, Lukyanov, Medyanikov)
-3
4:46
+1
0:41
+2
1:30
-
+
3:44
+
0:12
-
-
+
0:18
+4
3:36
-
+6
3:57
7109865%78.830.24
26.
Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)
-7
5:00
+1
0:22
+6
3:55
-
+1
1:46
+
0:33
+4
3:40
-
+
0:28
-
-
+1
3:33
7111765%77.780.23
27.
SPb SU 4 (Ivanov, Kassikhin, Novikov)
+
3:03
+
0:42
-13
4:56
-
+2
4:35
+
0:12
-
-
+
0:25
-
-
+
0:59
663625%65.790.16
28.
Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)
-8
4:59
+
0:27
-1
3:29
-
+3
2:14
+
0:08
+3
4:31
-
+
0:20
-
-3
4:17
+
0:59
663950%64.940.19
29.
Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)
+2
4:52
+1
0:36
-18
4:57
-
+1
2:22
+
0:06
-
-
+
0:15
-
-
+
1:17
664840%64.100.16
30.
Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)
+2
4:28
+
0:31
-13
4:39
-
+
1:15
+3
0:15
-
-
+
0:35
-
-
+2
2:01
668553%63.290.16
31.
Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)
-3
4:49
+5
1:38
+2
3:31
-
+
3:47
+
0:20
-
-
+
0:24
-
-
+
1:00
678053%62.500.16
32.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)
+5
2:50
+4
1:45
+3
2:15
-
-9
4:57
+
0:29
-
-
+
0:14
-
-
+
1:44
679766%61.730.18
33.
Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)
-
+1
0:40
+
2:00
-
-4
3:02
+
0:21
-
-
+
0:16
-
-1
4:33
+
1:05
528216%50.810.12
34.
Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)
-
+2
1:00
-6
4:54
-
+1
2:27
+
0:09
-
-
+
0:19
-
-
+
1:39
539437%50.200.10
35.
Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)
-1
1:54
+1
0:36
-1
4:32
-
+4
2:41
+
0:22
-
-
+
0:17
-
-
+2
1:22
545858%49.600.10
36.
Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)
-10
4:57
+
0:14
-11
4:46
-
+5
4:38
+
0:20
-
-
+
0:29
-
-
+2
1:05
554658%49.020.10
-
* SPb SU: Gassa
-5
4:57
+1
0:59
-1
4:14
-
+
3:15
+
0:45
-
-
+
0:42
-
-
+3
2:25
556644%  
37.
Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)
-
+
0:34
+5
4:30
-
-
+
0:24
-
-
+
0:20
-
-
+2
2:25
563358%48.450.12
38.
Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)
-
+
0:48
-5
5:00
-
-7
4:58
+
0:23
-
-
+
0:19
-
-
+1
2:21
425120%38.310.04
-
* BSUIR: Rozhkov
-
+1
0:56
-
-
-5
4:55
+1
0:26
-
-
+
0:20
-
-
+1
1:46
426842%  
39.
South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)
-
+
0:46
-
-
-
+
0:26
-
-
+
0:14
-
-
+1
2:59
428520%37.880.04
40.
Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)
-
+1
1:10
-6
3:38
-
-
+1
0:24
-
-
+
0:15
-
-
+
2:31
430033%37.450.04
41.
Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
-
+1
0:40
-
-
-5
2:49
+
0:20
-
-
+
0:45
-
-
+2
2:18
430342%37.040.04
42.
Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)
-
+3
1:52
-2
3:56
-
-2
1:28
+
0:12
-
-
+
0:33
-
-
+1
2:11
436850%36.630.04
43.
Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)
-
+7
2:04
-
-
-3
4:11
+
0:18
-
-
+
0:25
-
-
+2
3:36
456369%36.230.04
44.
Belarusian SU 3 (Natalevich)
-
+13
1:38
-
-
-1
4:41
+
0:16
-
-
+
0:12
-
-
+1
2:57
458377%35.840.04
45.
SPb SU: Candela (Evseev, Ninalalov, Rayskiy)
-
+1
1:35
-
-
-11
5:00
+3
1:04
-
-
+2
0:50
-
-
+4
4:00
464971%35.460.04
46.
Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)
-
+1
0:44
-7
4:47
-
-
+
0:28
-
-
+
0:14
-
-
-
310625%26.320.02
47.
SPb SU 5 (Belichenko, Glushen, Gusev)
-
+1
1:07
-3
4:48
-
-
+
0:19
-
-
+
0:14
-
-
-3
3:00
312025%26.040.02
48.
Petrozavodsk SU: Random letters (Alkin, Kukushkin)
-
+1
2:09
-4
1:22
-
-
+
0:11
-
-
+
0:18
-
-
-3
4:40
317825%25.770.02
49.
Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)
-
-6
3:40
-
-
-
+
0:32
-
-
+
0:26
-
-
-1
2:24
2580%17.010.00
50.
Petrozavodsk SU: FunTick (Harkovchuk, Klimenko, Mishukov)
-
-
-
-
-
+
0:32
-
-
+
0:44
-
-
-
2760%16.840.00
51.
Tartu U (Chasovskyi)
-4
4:35
-5
2:19
-
-
-4
4:59
+
3:59
-
-
+
0:13
-
-
-3
3:24
22520%16.670.00
Submits sent:1131342075123665937574933103986
Accepted:29
(25%)
52
(38%)
30
(14%)
4
(80%)
37
(30%)
55
(83%)
18
(30%)
18
(48%)
55
(96%)
14
(28%)
13
(39%)
49
(47%)
374
(37%)
Dirt:42
(59%)
71
(57%)
79
(72%)
1
(20%)
35
(48%)
11
(16%)
27
(60%)
10
(35%)
2
(3%)
30
(68%)
11
(45%)
44
(47%)
363
(49%)