V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Mixed Contest, Wednesday, February 6, 2008

Last success: 04:59:22, Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh, problem F
Last submit: 04:59:59, SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy, problem E

PlaceTeam nameA
0/5
B
25/56
C
22/58
D
3/62
E
27/67
F
2/32
G
11/18
H
4/24
I
28/124
J
20/61
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
-
+
1:30
+3
3:19
-6
4:59
+
1:40
-
+
4:14
+
4:46
+
2:15
+
0:40
7116830%200.000.42
2.
Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
-
+1
1:37
+3
1:50
-
+1
1:07
-
+
3:27
+4
4:40
+3
1:34
+3
4:03
7140168%193.750.42
3.
Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski
-2
4:59
+
0:28
+1
2:26
+2
4:11
+1
1:26
+1
4:25
-1
4:59
-
+7
2:16
+4
3:13
7142869%187.880.47
4.
Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
-3
2:28
+
1:08
+2
4:04
-
+1
0:26
-
+
2:50
-1
3:59
+
0:57
+
2:15
676333%156.300.35
5.
Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
-
+1
1:22
+2
2:06
-
+
1:18
-
-
+2
3:07
+2
2:43
+4
3:49
6108864%151.840.38
6.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov
-
+1
1:58
+
1:02
+4
4:52
+1
0:28
-
+
4:00
-
+2
3:08
-
6109157%147.620.43
7.
Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov
-
+
1:48
+3
2:57
-
+1
1:22
-
+
2:55
-
+7
3:21
+2
4:34
6127968%143.630.35
8.
Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin
-
+1
3:50
+1
0:56
-12
4:59
+2
4:08
-
+2
3:52
-
+
4:39
+1
1:44
6129153%139.850.35
9.
Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
-
+1
1:49
+
2:46
-2
4:55
+
3:56
-
-
+1
4:34
+3
3:07
+4
2:49
6132360%136.260.38
10.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
-
+
1:11
+2
2:42
-2
4:44
+
0:35
-2
4:59
-
-
+
1:24
+
2:57
557028%110.710.28
11.
Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov
-
+
1:29
+3
1:21
-
+
0:29
-
-
-7
4:37
+1
1:56
+2
2:58
561554%108.010.28
12.
SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
-
+
0:38
+
3:38
-3
3:58
+
0:59
-
-
-2
4:35
+3
4:16
+
0:22
565637%105.440.28
13.
Lviv NU Scorpions: Babilya, Biletskiy, Korkuna
-
+
0:25
+1
2:23
-3
3:34
+
1:04
-
-
-2
4:57
+1
2:08
+
4:56
569828%102.990.28
14.
SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin
-
+1
0:42
+
4:07
-
+1
1:11
-
-
-
+2
1:43
+
3:07
573244%100.650.28
15.
SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov
-
+
1:25
+1
1:10
-
+1
2:29
-
+
4:31
-
+
1:58
-2
4:59
573528%98.410.34
16.
SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov
-
+2
2:28
+1
3:07
-5
4:55
+1
2:16
-
-
-
+1
1:37
+
3:18
587050%96.270.28
17.
BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
-
+1
1:37
+
1:31
-9
4:46
+
2:31
-
-
-
+3
4:15
+
4:00
591644%94.220.28
18.
Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov
-
+
1:18
+2
4:00
+3
4:23
+1
1:10
-
-
-
+3
3:10
-
5102264%92.260.38
19.
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
-
+1
3:46
-
-
+
0:56
-13
4:59
+
4:15
-
+4
4:29
+3
3:23
5117261%90.380.35
20.
Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh
-
+10
2:20
-
-
+1
2:08
+14
4:59
-
-
+8
1:54
+9
3:42
5174589%88.570.40
21.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
-
-1
3:38
+
2:56
-2
4:46
-6
4:13
-
+
3:26
-
+
3:56
+
2:24
47640%69.470.40
22.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
+1
2:29
+1
4:31
-
+
1:08
-
+2
4:54
-
-4
0:57
-4
4:57
486450%68.130.38
23.
MIPT Bugaga: [Kostin, Kvasov, ]Shved
-
+2
0:58
-
-
+1
4:58
-
-
-
+1
3:00
+1
3:53
487155%66.850.26
24.
Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev
-
+1
1:37
-
-4
4:03
+
0:50
-
-
-
+3
2:12
-
336057%49.210.22
25.
Kazakh NTU: Iglikov
-
-2
4:34
+
3:08
-
+3
2:31
-
-
-1
0:52
+4
2:24
-
362470%48.310.25
26.
SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov
-
-
-
-2
4:47
+1
2:02
-
-
-
+3
4:26
+2
2:40
366966%47.450.26
27.
Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy
-
+1
2:39
-2
4:56
-
+2
1:43
-
-
-
-5
3:45
-
232260%31.080.24
-
Warsaw U: Radoszewski
-
-
+4
4:00
-
-7
2:24
-
-
-
+
1:09
-
239066%  
28.
SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy
-
+2
2:48
-
-
-1
4:59
-
-
-
+7
3:26
-
255581%30.540.22
29.
Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov
-
-1
1:13
-3
2:22
-
-
-
+1
2:01
-
-12
4:47
-
114150%15.010.68
30.
Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
3:40
-
128075%14.760.18
-
Saratov SU NSI: Nazarov
-
-
-
-
+4
4:09
-
-
-
-1
4:42
-
132980%  
31-32.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
-
-
-
-
-3
4:26
-
-
-
-3
4:16
-
000%0.000.00
31-32.
Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev
-
-
-1
1:21
-
-
-
-1
2:12
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:55658626732182412461507
Accepted:0
(0%)
25
(44%)
22
(37%)
3
(4%)
27
(40%)
2
(6%)
11
(61%)
4
(16%)
28
(22%)
20
(32%)
142
(28%)
Dirt:0
(0%)
27
(51%)
30
(57%)
9
(75%)
23
(46%)
15
(88%)
5
(31%)
7
(63%)
71
(71%)
35
(63%)
222
(60%)
Wrong Answers:4
(80%)
30
(53%)
34
(58%)
24
(38%)
40
(59%)
13
(40%)
6
(33%)
13
(54%)
40
(32%)
39
(63%)
243
(47%)
Time Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
31
(50%)
0
(0%)
6
(18%)
0
(0%)
5
(20%)
48
(38%)
0
(0%)
90
(17%)
Run-Time Errors:1
(20%)
0
(0%)
2
(3%)
4
(6%)
0
(0%)
10
(31%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(4%)
1
(1%)
23
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(8%)
1
(0%)
1
(1%)
5
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
2
(0%)