V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Warsaw U Contest, Thursday, January 31, 2008

Last success: 04:59:52, Kazakh NTU: Iglikov , problem I
Last submit: 05:00:00, Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski, problem G

PlaceTeam nameA
30/69
B
14/134
C
10/26
D
24/51
E
29/47
F
30/45
G
1/18
H
2/15
I
17/103
J
3/23
K
32/44
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski
+2
1:08
+2
3:02
+1
2:26
+
1:15
+
1:32
+1
0:49
-3
5:00
+
4:30
+2
4:44
+2
4:23
+
0:58
10169250%200.000.40
2.
Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
+1
0:15
+1
1:40
+1
4:46
+2
1:12
+
1:30
+
0:28
-
-
+
2:13
+1
4:10
+
0:36
9113340%174.380.34
3.
Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+
0:18
+4
4:14
+
3:55
+1
1:21
+
1:38
+
0:28
-7
4:59
-
+
1:52
-
+
0:38
896838%150.300.27
4.
Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
+
0:46
+2
3:38
+
3:57
+
0:24
+2
2:23
+
0:31
-
-1
4:15
+2
2:38
-3
4:58
+
0:58
8103842%145.880.27
5.
Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov
+2
0:53
+
2:59
+
4:30
+2
1:58
+
2:30
+
0:32
-
-1
0:10
+1
3:31
-
+1
0:18
8115442%141.710.27
6.
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
+
0:44
-6
4:59
+1
2:36
+1
2:18
+2
3:38
+1
0:53
-
-
+
1:32
-
+
0:13
781541%120.560.23
7.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+
0:50
+2
3:25
-4
4:59
+2
1:17
+
3:03
+
0:17
-
-
+
3:55
-
+
0:25
787536%117.300.21
8.
Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
+1
0:49
-3
4:52
+1
3:56
+
1:10
+
2:51
+
0:26
-1
4:42
-
+4
3:35
-
+
0:52
794346%114.210.23
9.
SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov
+
0:49
+1
2:59
-
+1
2:52
+
3:16
+
0:17
-
-2
4:58
+2
4:18
-
+
0:57
7101236%111.280.21
10.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+
1:10
+2
3:43
+1
2:53
+2
2:46
+1
3:17
+
0:49
-
-
-1
4:57
-2
4:55
+
0:34
7103446%108.500.25
11.
Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov
+3
1:09
+4
4:26
-
+1
2:00
+
2:26
+
0:17
-
-
+3
3:29
-
+
1:28
7113861%105.850.21
12.
Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin
+2
2:05
-10
4:38
-
+2
1:13
+
4:15
+
0:27
+6
3:24
-6
4:59
+3
3:30
-
+1
0:37
7121566%103.330.27
13.
Kazakh NTU: Iglikov
+
0:47
-
+3
3:11
+
4:02
+1
1:42
+
0:18
-
-
+14
4:59
-
+
0:51
7131272%100.930.23
14.
Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
+1
2:03
+4
1:10
-
+4
4:43
+2
4:41
+
0:32
-
-
+5
4:01
-
+
1:02
7141569%98.640.21
15.
BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
+
1:13
+1
1:57
-
-3
4:27
+
4:10
+
0:26
-
-
-5
4:59
+
3:19
+
0:32
672014%82.670.28
16.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov
+1
1:46
-6
3:53
-
+2
0:44
+
2:44
+
0:12
-
+2
4:13
-6
4:59
-
+
1:17
675845%80.870.23
17.
Lviv NU Scorpions: Babilya, Biletskiy, Korkuna
+3
1:17
-15
4:59
-
+1
0:55
+
2:09
+1
1:36
-
-
+2
4:16
-
+
1:14
683053%79.150.16
18.
SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov
+2
0:59
-
+2
2:26
+
2:43
+
4:21
+1
1:06
-
-
-6
4:59
-
+2
1:31
692953%77.500.19
19.
Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh
+2
2:46
+10
3:52
-
+
0:48
+
3:26
+
1:07
-
-
-4
4:59
-2
4:04
+
0:58
6101966%75.920.17
20.
MIPT Bugaga: Kostin, Kvasov, Shved
+2
1:46
-6
4:59
-
+1
2:20
+
3:46
+1
1:18
-
-
+1
4:59
-
+
1:20
6103045%74.400.16
21.
Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev
+1
0:12
-5
4:59
-
+2
1:39
+2
2:40
+3
0:55
-
-
-6
4:57
-
+
0:45
553361%60.780.09
22.
SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin
+
0:39
-1
4:36
-
+
3:33
+1
3:17
+
1:22
-
-
-5
4:54
-
+1
1:21
565428%59.620.09
23.
Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov
+2
3:29
-8
4:17
-
+
2:51
+
2:22
+1
1:25
-
-1
4:21
-9
4:54
-
+1
0:56
574444%58.490.09
24.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
+4
3:14
-
-2
4:54
+
2:10
+
4:11
+
0:57
-
-
-
-
+
0:32
574644%57.410.09
25.
SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy
+
1:26
+2
3:25
-
-
+
4:40
+
1:00
-
-
-
-
+
2:08
580228%56.360.16
26.
SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov
+
0:50
+7
4:43
-
-
-
+
0:27
-
-
+2
4:23
-
+1
1:58
594466%55.360.23
27.
SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
-
-5
3:13
-
+
0:57
+1
1:38
+
0:31
-
-
-
-10
4:59
+3
2:04
439150%43.510.10
28.
Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov
+
1:17
-13
4:58
-
-
+
3:43
+1
0:49
-
-
-
-
+1
2:16
452733%42.760.05
29.
Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy
+1
0:50
-
-
-
+
2:58
-
-
-
+3
3:46
-
+
0:57
459250%42.030.16
30.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
+2
2:32
-
-
-
+4
4:52
+
3:09
-
-
-
-
+
1:03
481660%41.330.05
31.
Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov
+3
3:12
-
-
-
-2
4:54
+3
3:55
-
-
-
-
+
1:31
364066%30.490.04
32.
Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev
-4
4:38
-
-
-
-
-2
1:34
-
-
-
-
+1
0:54
17450%10.000.00
Submits sent:691342651474518151032344575
Accepted:30
(43%)
14
(10%)
10
(38%)
24
(47%)
29
(61%)
30
(66%)
1
(5%)
2
(13%)
17
(16%)
3
(13%)
32
(72%)
192
(33%)
Dirt:35
(53%)
42
(75%)
10
(50%)
24
(50%)
16
(35%)
13
(30%)
6
(85%)
2
(50%)
44
(72%)
3
(50%)
12
(27%)
207
(51%)
Wrong Answers:22
(31%)
34
(25%)
10
(38%)
17
(33%)
6
(12%)
6
(13%)
11
(61%)
7
(46%)
75
(72%)
16
(69%)
3
(6%)
207
(36%)
Time Limits:10
(14%)
76
(56%)
0
(0%)
5
(9%)
7
(14%)
8
(17%)
1
(5%)
5
(33%)
3
(2%)
3
(13%)
8
(18%)
126
(21%)
Run-Time Errors:5
(7%)
8
(5%)
3
(11%)
4
(7%)
5
(10%)
1
(2%)
0
(0%)
1
(6%)
7
(6%)
1
(4%)
1
(2%)
36
(6%)
Presentation Errors:2
(2%)
2
(1%)
2
(7%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(22%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
12
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)