V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Ural SU Contest, Tuesday, January 29, 2008

Last success: 04:52:33, Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin, problem B
Last submit: 04:59:47, SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin, problem B

PlaceTeam nameA
2/23
B
6/15
C
6/36
D
8/33
E
28/74
F
32/42
G
23/86
H
5/13
I
2/6
J
13/97
TotalTimeDirtRatingSE
-
Moscow SU Petr: Mitrichev
-
+
1:34
+9
3:49
-3
4:55
+
1:56
+
0:13
+1
2:22
+1
2:47
+
4:35
+3
2:19
8145963%  
1.
Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski
+6
4:28
+
3:20
-
+2
4:24
+1
1:17
+1
0:47
+1
1:01
+1
4:38
-
+1
0:47
8150661%200.000.54
2.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
-
-
+
4:30
+
2:34
+
1:13
+
0:51
+1
1:04
+
4:47
-1
4:58
+
1:51
7103312%169.350.49
3.
Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin
-
+1
4:52
+3
4:06
+
1:27
+1
0:55
+
0:21
+2
2:52
-
-
+1
3:22
7123853%164.060.48
4.
Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
-
+
2:52
-
+
3:33
+2
2:00
+
0:21
+
1:00
-
-
+2
4:20
692940%136.360.43
5.
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
-
-1
4:59
+1
2:45
+
3:21
+3
1:31
+
0:15
+
3:56
-
-
+2
4:21
6109250%132.350.43
6.
Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
-1
1:03
+
3:38
-
-5
4:57
+
0:57
+
0:30
+
1:30
-
-
+
1:53
55100%107.140.36
7.
Lviv NU Scorpions: Babilya, Biletskiy, Korkuna
-
-
-
+
3:42
+
0:50
+
0:27
+2
2:28
-
-
+1
1:09
557737%104.170.35
8.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
-
-
-
+
3:44
+
1:38
+
0:13
+
1:16
-1
4:59
-
+5
2:59
569350%101.350.35
9.
Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
-
+
3:21
-
-4
4:42
+4
1:11
+
0:30
+
1:42
-
+
3:32
-4
4:56
569744%98.680.43
10.
SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov
-
-
+
3:09
-
+1
3:38
+
0:33
+2
1:48
+1
4:32
-
-
590344%96.150.41
11.
Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
-1
3:39
-
-
-3
3:19
+
0:16
+1
0:26
+1
3:25
-
-1
4:45
+
1:12
436033%75.000.25
12.
Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov
-
-
-
-3
4:50
+1
0:51
+
0:24
+2
2:07
-
-
+4
3:43
456763%73.170.25
13.
Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev
-
-3
4:49
-
+3
3:31
+1
1:49
+
0:46
-4
4:31
-
-
+2
2:04
461160%71.430.37
14.
Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
+10
4:43
-1
4:57
-
-
+1
0:53
+
0:22
+4
2:03
-
-
-2
3:20
478378%69.770.34
15.
Kazakh NTU: Iglikov
-
-
+10
4:45
-1
4:56
+2
2:19
+1
0:23
+3
2:47
-
-
-2
4:49
493580%68.180.30
16.
SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov
-
-
-
-
+
0:36
+
0:45
+4
3:15
-
-
-3
2:48
335757%50.000.14
17.
Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov
-
-
-
-
+1
2:14
+
0:42
+1
2:22
-
-
-7
4:21
335940%48.910.14
18.
Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov
-
-
-
-
+1
2:16
+
0:21
+4
2:37
-3
4:49
-
-5
4:45
341462%47.870.14
19.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
-
-
-
-
+
1:52
+2
0:48
+
3:49
-
-
-8
4:45
343040%46.880.14
20.
MIPT Bugaga: Kostin, Kvasov, Shved
-2
3:51
-
-
-
+2
2:13
+2
1:08
+
2:54
-
-
-1
3:33
345657%45.920.14
21.
BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
-
-
-2
4:59
-
+
3:36
+1
2:22
+
3:05
-1
3:44
-
-1
3:11
356525%45.000.14
22.
SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov
-
-
-5
4:59
-
+3
4:15
+
0:51
+
3:24
-
-
-9
4:52
357150%44.120.14
23.
SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy
-
-
-
-
+9
4:06
+
0:50
-5
4:59
-
-
+
1:35
357275%43.270.24
24.
SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
-
-3
4:59
-
-1
4:18
-1
3:41
+
0:22
-9
4:46
+
2:57
-
-
21990%28.300.42
25.
Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov
-
-
-
-
+1
2:44
+
0:45
-
-
-
-2
3:01
222933%27.780.06
26.
Ural SU Vi: Dublyonnykh, [Ivankov, ]Fominykh
-
-
-
-
-1
4:58
+1
0:30
+1
3:04
-
-2
1:58
-
225550%27.270.14
27.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
-
-
-
+1
3:28
+
0:38
-7
4:48
-
-
-2
3:35
226733%26.790.06
28.
Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov
-
-
-
-
+4
2:42
+
0:58
-1
4:54
-
-
-
230066%26.320.06
29.
Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy
-1
0:49
-
-
-
+5
4:22
+
0:31
-3
4:56
-
-
-2
3:06
239471%25.860.06
30.
Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev
-
-
-
-
-
+
0:39
-1
4:52
-
-
-4
3:03
1390%12.710.00
31.
SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin
-
-
-
-
-
+1
0:30
-4
4:00
-
-
-11
4:41
15050%12.500.00
Submits sent:2315363374428613697425
Accepted:2
(8%)
6
(40%)
6
(16%)
8
(24%)
28
(37%)
32
(76%)
23
(26%)
5
(38%)
2
(33%)
13
(13%)
125
(29%)
Dirt:16
(88%)
1
(14%)
23
(79%)
5
(38%)
44
(61%)
10
(23%)
29
(55%)
3
(37%)
0
(0%)
21
(61%)
152
(54%)
Wrong Answers:21
(91%)
3
(20%)
29
(80%)
24
(72%)
28
(37%)
6
(14%)
56
(65%)
8
(61%)
4
(66%)
60
(61%)
239
(56%)
Time Limits:0
(0%)
2
(13%)
0
(0%)
1
(3%)
2
(2%)
0
(0%)
4
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
21
(21%)
30
(7%)
Run-Time Errors:0
(0%)
1
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(5%)
3
(7%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(1%)
Presentation Errors:0
(0%)
3
(20%)
1
(2%)
0
(0%)
8
(10%)
1
(2%)
3
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
18
(4%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
5
(1%)