VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Belarusian SU+ Contest, Thursday, February 5, 2009

Last success: 04:55:23, Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak, problem E
Last submit: 04:59:58, MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein, problem E

PlaceTeam nameA
6/27
B
30/63
C
32/92
D
33/58
E
1/14
F
15/64
G
0/2
H
0/30
I
33/47
J
20/95
K
1/6
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+1
4:28
+
1:41
+
0:24
+1
0:35
+2
4:55
+
2:33
-
-
+1
1:26
+
3:15
-
8125938%200.000.39
2.
SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun
+
4:34
+
1:53
+1
0:42
+1
0:32
-
+1
2:59
-
-1
4:58
+
1:07
+1
3:04
+3
4:41
8131546%194.120.39
3.
KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak
+3
3:55
+1
1:17
+2
0:28
+1
0:42
-3
4:59
+
2:06
-
-
+
1:39
+
2:26
-
789750%165.000.31
4.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
+2
2:40
+
2:34
+1
1:52
+1
0:53
-1
4:59
+1
1:22
-
-
+
1:35
+3
4:16
-
7107653%160.420.31
5.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov
-
+
1:37
+1
0:53
+1
0:42
-
+
2:00
-2
4:57
-
+
1:18
+
3:31
-
664325%133.780.22
6.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
-1
4:56
+
4:52
+
0:26
+
0:17
-
+1
1:55
-
-
+
0:49
+3
2:26
-
672740%130.260.22
7.
Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin
-
+
1:42
+1
0:32
+
1:03
-
+1
4:40
-
-
+
2:44
+1
3:48
-
693233%126.920.22
8.
SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov
+
3:16
+
1:49
+1
1:34
+1
0:33
-
-2
3:19
-
-
+
1:09
+9
4:33
-
699764%123.750.27
9.
Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh
-
+1
1:52
+
0:23
+
0:36
-
+2
3:56
-
-
+
2:21
+8
4:42
-
6105364%120.730.22
10.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon
-1
4:59
+
2:25
+
1:53
+
0:19
-
+3
4:49
-
-18
4:59
+
1:24
+3
4:53
-
6106550%117.860.22
11.
MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko
-
+2
1:36
+1
1:09
+
0:38
-
+1
4:41
-
-
+1
2:13
+6
3:58
-
6107764%115.120.22
12.
Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy
-
+2
4:46
+3
1:14
+1
0:40
-
+1
2:36
-
-
+1
1:47
+3
3:46
-
6111264%112.500.22
13.
MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok
-
+7
4:44
+
0:29
+
0:46
-
+2
1:49
-
-7
4:57
+3
3:05
+4
4:12
-
6122872%110.000.22
14.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
-4
4:53
+3
2:09
+
0:26
+1
0:29
-
+1
2:54
-
-
+
1:19
-10
4:33
-
553950%89.670.18
15.
NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko
-
+
2:03
+2
0:17
+
0:28
-7
4:59
-1
4:53
-
-
+
3:35
+
2:48
-
559328%87.770.15
16.
Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev
-
+
1:51
+1
0:22
+
0:39
-
-2
3:50
-
-
+
2:40
+1
4:13
-
562628%85.940.15
17.
Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin
-
+
2:21
+
1:08
+2
1:13
-
-2
4:42
-
-
+
1:48
+
3:15
-
562728%84.180.15
18.
Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets
-
+
2:52
+1
1:12
+
0:16
-
-4
4:32
-
-
+1
2:13
+
4:07
-
568328%82.500.15
19.
SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko
-
+1
1:43
+1
2:01
+1
2:50
-
-4
4:31
-
-
+
2:22
+
1:30
-
568837%80.880.15
20.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy
-
+
0:57
+1
2:08
+
1:35
-
-5
3:14
-
-
+
3:01
+1
4:13
-
575628%79.330.15
21.
APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev
-
+
1:54
+1
1:09
+1
0:32
-
-1
4:52
-
-
+3
2:34
+4
4:29
-
582064%77.830.15
22.
NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov
-
+3
2:29
+
0:40
+
0:53
-
+1
4:50
-
-
+
3:27
-3
4:59
-
582244%76.390.18
23.
SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Fondaratov, Gladkikh, Levin
-
+
1:06
+1
0:27
+1
0:48
-
-2
4:07
-
-4
4:48
+1
1:58
-3
3:54
-
432042%60.000.09
24.
Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan
-
+
3:05
+1
1:12
+
0:36
-
-2
4:47
-
-
+
2:06
-
-
444120%58.930.09
25.
SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko
-
-6
4:57
+2
1:25
+3
1:01
-
+
0:51
-
-
+
2:31
-4
4:44
-
444955%57.890.19
26.
Saratov SU #3: Davydov, Stepanenko, Kuznetsov
-
+
1:39
+
0:45
+4
1:25
-
-5
4:49
-
-
+
2:29
-4
4:52
-
445950%56.900.09
27.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kreys
-2
4:42
+2
3:23
+3
1:17
+
0:25
-
-2
4:01
-
-
+
2:06
-
-
453255%55.930.09
-
Orel STU: Dmitry Zhukov
+7
3:29
-
+2
0:29
+1
0:28
-
-
-
-
+
1:50
-3
4:59
-
457871%  
28.
SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy
-
+
3:17
+3
1:11
+1
1:53
-
-
-
-
+
2:40
-
-
462250%55.000.09
29.
MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev
-
+1
4:34
+1
0:55
+2
1:53
-
-
-
-
+1
3:51
-
-2
2:53
477555%54.100.09
30.
Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov
-
-1
4:46
+3
1:15
+
2:06
-
-
-
-
+
3:54
-
-
349650%39.920.07
31.
PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
-
+2
1:15
+1
1:24
-
-1
1:40
-
-
+1
4:45
-
-
352557%39.290.07
32.
MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
+2
3:00
-16
4:59
+
0:44
-
-
-
-
+1
4:36
-1
2:41
-
356150%38.670.09
33.
SPb SU Z: Geravker, Knop, Samoylov
-
+1
2:22
-4
4:34
-
-
-
-
-
-
-
-
116250%12.690.14
34.
Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev, Levsha
-
-
-4
4:54
-
-
-1
4:07
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:27639258146423047956498
Accepted:6
(22%)
30
(47%)
32
(34%)
33
(56%)
1
(7%)
15
(23%)
0
(0%)
0
(0%)
33
(70%)
20
(21%)
1
(16%)
171
(34%)
Dirt:13
(68%)
26
(46%)
36
(52%)
25
(43%)
2
(66%)
15
(50%)
0
(0%)
0
(0%)
14
(29%)
47
(70%)
3
(75%)
181
(51%)
Wrong Answers:14
(51%)
30
(47%)
28
(30%)
18
(31%)
13
(92%)
38
(59%)
2
(100%)
20
(66%)
6
(12%)
67
(70%)
4
(66%)
240
(48%)
Time Limits:6
(22%)
0
(0%)
27
(29%)
4
(6%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
9
(30%)
6
(12%)
4
(4%)
1
(16%)
58
(11%)
Run-Time Errors:0
(0%)
1
(1%)
4
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(7%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
3
(3%)
0
(0%)
14
(2%)
Presentation Errors:1
(3%)
1
(1%)
1
(1%)
2
(3%)
0
(0%)
3
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
1
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)