V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Odessa Summer Camp Selection, Monday, February 4, 2008

Last success: 04:59:15, SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin, problem I
Last submit: 04:59:55, Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh, problem I

PlaceTeam nameA
32/57
B
28/61
C
20/78
D
19/70
E
5/27
F
3/51
G
11/45
H
20/54
I
3/23
J
3/24
K
30/102
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski
+1
0:31
+
0:45
+
0:49
+
0:58
+3
2:29
+3
2:13
+1
2:00
+
0:41
+
4:30
-19
4:59
+
1:12
10113444%200.000.47
2.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+
0:33
+1
1:04
+1
1:15
+
0:28
+
3:26
-5
4:59
+1
2:05
+
1:35
+1
4:10
+
4:33
+
0:56
10128928%193.550.47
3.
Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
+
0:14
+
1:30
+
3:03
+
2:12
+
2:43
+
4:50
+1
2:00
+2
4:30
-
+
3:28
+1
1:13
10162828%187.500.47
4.
Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov
+1
0:08
+
0:33
+2
2:28
+2
1:35
+3
4:41
-4
4:59
+
3:09
+
1:14
-
-
+2
1:51
8114355%145.450.36
5.
Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin
+
0:27
+1
0:35
+1
3:13
+3
1:29
+3
2:47
-11
4:46
+3
3:38
+1
2:12
-
-2
4:58
+1
0:35
8115961%141.180.36
6.
Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
+1
0:33
+
0:25
+1
2:51
+5
4:09
-
-9
4:56
+
4:18
+
1:39
-
+
1:57
+1
0:49
8116450%137.140.36
7.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov
+
1:00
+
2:18
+1
3:28
+
1:49
-
-3
4:59
+2
2:00
+
2:55
-
-
+
0:33
790630%116.670.29
8.
Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
+
0:48
+
1:19
+3
3:26
+4
1:47
-6
4:58
-
+
3:01
+1
1:22
-1
4:45
-
+2
0:49
795458%113.510.29
9.
SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov
+
0:49
+
1:24
+
1:47
+2
1:30
-
-
+1
4:44
+
3:14
-
-
+1
2:05
7101636%110.530.29
10.
Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev
+
0:27
+
0:57
+3
4:08
+2
1:37
-
-4
3:09
-2
4:57
+1
2:46
-
-
+1
0:38
677453%92.310.22
11.
SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov
+
0:27
+
0:49
+3
3:50
-4
4:50
-
-
+1
3:28
+2
2:22
-
-
+1
1:15
687453%90.000.27
12.
BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
+
0:25
+2
0:45
+2
3:20
+
2:10
-
-5
4:55
-
+2
3:13
-4
4:55
-
+2
2:23
689957%87.800.22
13.
Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh
+2
1:33
+
2:52
+2
4:51
+
2:07
-
-
-
+1
2:39
-13
4:59
-
+2
0:49
6103453%85.710.22
14.
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
+1
0:43
+
1:04
+2
2:31
+6
4:06
-
-
-4
4:59
+
4:46
-
-
+1
1:40
6109362%83.720.22
15.
Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov
+
0:33
+2
3:34
+3
4:02
+
4:54
-
-
-
+1
4:25
-
-
+4
1:25
6133562%81.820.22
16.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+
0:30
+
1:05
-
+5
3:38
-7
4:57
-
-1
4:30
+1
1:51
-
-
+1
0:52
561758%66.670.19
17.
Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
+1
0:47
+
1:42
-5
4:45
-1
0:13
-
+
3:24
-4
4:59
+1
2:58
-
-
+3
1:32
572550%65.220.29
18.
Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov
+4
0:45
+
0:42
+5
4:18
-
-
-
-6
4:54
+
1:47
-
-
+3
1:15
576970%63.830.19
19.
Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+
0:33
+
1:12
+5
4:53
+
2:51
-
-3
2:05
-
+
1:56
-
-
-11
4:55
578750%62.500.26
20.
SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov
+2
1:42
+1
0:35
-
+2
2:42
-
-
+
4:23
-10
4:59
-
-
+2
2:04
582858%61.220.25
21.
SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
+2
1:02
+2
3:18
-
+2
3:02
-
-
-1
1:36
-3
4:06
+1
4:59
-
+1
4:01
5114361%60.000.30
22.
Kazakh NTU: Iglikov
+1
0:29
+
0:53
-12
4:57
+3
2:39
-
-
-
-
-
-
+2
1:24
444660%47.060.15
23.
Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov
+
0:34
+2
2:25
+
2:14
-4
4:22
-
-
-
-
-
-
+2
1:21
447550%46.150.14
24.
SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin
+3
0:39
-
+
4:28
-
-
-
-4
4:49
+
3:28
-
-
+1
1:58
471550%45.280.20
25.
Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy
+1
0:51
+
2:27
-
-
-
-
-2
3:58
-1
4:59
-
-
+2
2:05
338550%33.330.06
26.
MIPT Bugaga: [Kostin, Kvasov, ]Shved
+2
0:53
-1
4:55
+4
2:35
-3
3:00
-
-1
3:22
-
-7
4:40
-
-
+2
1:13
344272%32.730.15
27.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
+
0:42
+3
3:43
-3
4:56
-
-
-
-
-
-
-
+2
1:38
346362%32.140.06
28.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
+
0:33
+
1:05
-
-3
4:16
-
-
-
-
-
-
+4
4:53
347257%31.580.06
29.
SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy
+3
1:47
+1
1:47
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
2:34
348966%31.030.06
-
Warsaw U: Radoszewski
+
0:17
+
0:45
-
-
-
-
-
-
-
-
-6
2:02
2630%  
30.
Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev
+
0:44
-13
4:59
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
2:58
228260%20.340.03
31.
Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov
+
0:45
-4
4:38
-
-
-
-
-
-
-
-
+6
2:54
233975%20.000.03
Submits sent:57617870275145542324102592
Accepted:32
(56%)
28
(45%)
20
(25%)
19
(27%)
5
(18%)
3
(5%)
11
(24%)
20
(37%)
3
(13%)
3
(12%)
30
(29%)
174
(29%)
Dirt:25
(43%)
15
(34%)
38
(65%)
36
(65%)
9
(64%)
3
(50%)
10
(47%)
13
(39%)
2
(40%)
0
(0%)
55
(64%)
206
(54%)
Wrong Answers:21
(36%)
25
(40%)
41
(52%)
30
(42%)
14
(51%)
20
(39%)
32
(71%)
22
(40%)
18
(78%)
0
(0%)
67
(65%)
290
(48%)
Time Limits:0
(0%)
3
(4%)
9
(11%)
16
(22%)
7
(25%)
26
(50%)
1
(2%)
10
(18%)
1
(4%)
16
(66%)
3
(2%)
92
(15%)
Run-Time Errors:4
(7%)
2
(3%)
8
(10%)
5
(7%)
1
(3%)
2
(3%)
1
(2%)
0
(0%)
1
(4%)
4
(16%)
1
(0%)
29
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
2
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)