VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Andrew Stankevich Contest 34, Monday, February 2, 2009

Last success: 04:58:32, SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov, problem J
Last submit: 04:59:57, Saratov SU #3: Davydov, Stepanenko, Kuznetsov, problem I

PlaceTeam nameA
1/5
B
36/94
C
6/31
D
0/5
E
34/62
F
1/1
G
6/40
H
10/19
I
31/82
J
11/202
TotalTimeDirtRatingSE
-
MSU: Levin, Mitrichev
-
+
0:37
+3
1:15
-
+
0:23
+
4:33
+2
3:35
+
3:27
+1
0:49
-5
4:59
7100246%  
1.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
-
+
0:40
+
3:01
-5
4:59
+
0:51
-
+2
4:31
+1
4:08
+
0:27
+1
1:51
7101236%200.000.48
2.
SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun
-
+
0:13
+6
2:49
-
+1
1:15
-
+
1:04
+
4:31
+2
1:57
-4
4:58
689360%166.390.45
-
Orel STU: Dmitry Zhukov
-
+
0:19
-7
3:20
-
+
0:34
-
-4
4:55
+
3:54
+1
1:16
+1
2:57
558228%  
3.
Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin
-
+
0:31
+1
4:11
-
+1
1:17
-
+
3:15
-
+
1:28
-1
4:57
568428%134.690.39
4.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
-
+4
1:12
+
2:11
-
+2
1:32
-
-3
4:57
+
4:04
+
0:45
-6
4:53
570654%130.950.37
5.
MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok
-
+1
1:20
-
-
+1
0:57
-
+
4:37
+1
3:38
+
0:43
-5
4:59
573737%127.410.37
6.
SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov
-
+1
1:00
-
-
+1
1:34
-
-2
4:59
+
2:26
+
1:12
+7
4:58
585164%124.060.34
7.
Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh
-
+
0:42
-
-
+
0:32
-
-4
4:57
+
3:48
+1
3:52
+1
4:44
586028%120.880.34
8.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov
-
+4
2:38
-
-
+
1:11
-
-
+
2:24
+
2:52
+4
4:54
5100261%117.860.34
9.
KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak
-
+2
0:22
-2
4:51
-
+
0:38
-
-
+
4:11
+
1:09
-16
4:59
442133%91.990.25
10.
SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko
+
2:53
+3
1:09
-
-
+1
0:32
-
-1
3:36
-
+
1:22
-
443850%89.800.31
-
SPb SU: Kazmenko, Leonov, Lopatin
-
+
0:29
-
-
+1
1:20
-
+
4:37
-4
4:45
+1
2:27
-
457533%  
11.
Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets
-
+
1:17
-
-
+
0:56
-
-6
4:57
-
+3
2:13
+6
2:54
462169%87.710.24
12.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
-
+1
0:41
-6
4:48
-
+1
3:28
-
-
-2
4:58
+
1:14
+6
2:25
462966%85.710.24
13.
SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Fondaratov, Gladkikh, Levin
-
+2
1:57
-
-
+
1:01
-
-2
4:57
-
+1
2:29
+2
3:57
466555%83.810.24
14.
Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev
-
+1
1:33
-
-
+1
0:29
-
-
-
+1
1:43
+6
4:51
469869%81.990.24
15.
MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko
-
+2
0:33
+
4:01
-
-2
4:58
-
-3
4:50
-
+
1:00
+5
4:33
474963%80.240.43
16.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
-
+
0:16
-
-
+
0:56
-
-
-
+
0:43
-4
3:59
31160%58.930.09
17.
SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko
-
+
0:51
-
-
+1
1:04
-
-1
1:22
-
+
0:32
-3
4:57
316725%57.730.09
18.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kreys
-4
4:25
+
0:28
-
-
+
0:49
-
-
-
+1
1:17
-9
4:59
317525%56.570.09
19.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon
-
+2
0:37
-
-
+
1:11
-
-
-
+
1:35
-28
4:58
324440%55.460.09
20.
NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko
-
+2
1:26
-
-
+
1:21
-
-1
4:30
-
+
2:34
-7
4:40
336240%54.400.09
21.
Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin
-
+3
1:27
-
-
+
1:17
-
-
-1
1:59
+1
1:59
-8
4:42
336557%53.370.09
22.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy
-
+2
0:24
-
-
+1
1:01
-
-
-
+2
3:13
-12
4:59
337962%52.380.09
23.
Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov
-
+3
2:09
-
-
+
0:57
-
-
-
+
3:01
-
342850%51.430.09
24.
Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy
-
+1
0:55
-
-
+
2:12
-
-3
4:59
-
+3
3:37
-8
4:58
348557%50.510.09
25.
APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev
-
+4
2:57
-
-
+1
2:29
-
-
-
+
1:30
-6
4:56
351862%49.620.09
26.
Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan
-
+4
1:18
-
-
+
1:09
-
-
-
+
4:55
-
352357%48.770.09
27.
Saratov SU #3: Davydov, Stepanenko, Kuznetsov
-
+1
0:43
-
-
+
3:18
-
-
-
-8
4:59
+2
4:22
356550%47.940.27
28.
MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev
-
+1
0:51
-
-
+
2:23
-
-
-
+4
4:35
-
357062%47.140.09
29.
MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
+2
2:34
-
-
+
3:20
-
-
-
+3
3:32
-12
4:56
366762%46.370.09
30.
SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy
-
+
1:05
-
-
+
1:47
-
-
-
-1
2:24
-
21720%30.410.05
31.
NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shemlyov
-
+2
1:51
-
-
+
0:50
-
-
-
-14
4:58
-16
4:59
220250%29.930.05
32.
PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
+4
4:44
-
-
+3
4:17
-
-
-
-2
3:03
-
268177%29.460.05
33.
SPb SU Z: Geravker, Knop, Samoylov
-
+2
1:20
-
-
-8
4:39
-
-
-
-1
4:06
-
112066%14.510.03
34.
Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev, Levsha
-
-4
3:34
-
-
-2
4:23
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:594315621401982202541
Accepted:1
(20%)
36
(38%)
6
(19%)
0
(0%)
34
(54%)
1
(100%)
6
(15%)
10
(52%)
31
(37%)
11
(5%)
136
(25%)
Dirt:0
(0%)
54
(60%)
10
(62%)
0
(0%)
16
(32%)
0
(0%)
4
(40%)
2
(16%)
25
(44%)
41
(78%)
152
(52%)
Wrong Answers:4
(80%)
51
(54%)
16
(51%)
2
(40%)
23
(37%)
0
(0%)
31
(77%)
6
(31%)
47
(57%)
140
(69%)
320
(59%)
Time Limits:0
(0%)
3
(3%)
9
(29%)
1
(20%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(5%)
1
(1%)
32
(15%)
47
(8%)
Run-Time Errors:0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
2
(40%)
2
(3%)
0
(0%)
3
(7%)
1
(5%)
2
(2%)
8
(3%)
20
(3%)
Presentation Errors:0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(3%)
9
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)