VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Petr, Michael_Levin and VitalyGoldstein Contest (aka Petr Mitrichev Contest 4), Sunday, February 1, 2009

Last success: 04:55:51, SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko, problem C
Last submit: 04:59:47, Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin, problem D

PlaceTeam nameA
20/59
B
35/64
C
22/108
D
11/33
E
9/18
F
33/58
G
21/61
H
2/29
I
2/11
J
35/113
TotalTimeDirtRatingSE
1.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+1
0:52
+
0:49
+4
2:08
+
1:54
+
2:41
+1
1:47
+
2:09
+4
3:27
-6
4:55
+
0:25
9117652%200.000.42
2.
SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun
+1
1:25
+
0:47
+1
2:29
+1
4:07
+1
2:03
+
0:29
+
3:16
+2
1:54
-1
4:58
+1
0:50
9118343%194.120.42
3.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+
3:07
+
1:53
+
0:27
+
0:56
+
2:27
+1
1:01
+2
4:18
-1
3:40
+
2:59
+2
1:44
9123535%188.570.42
4.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
+
1:16
+1
1:12
+
1:52
+3
4:53
+2
4:45
+
1:37
+
2:45
-
-
+
0:37
8125942%162.960.35
5.
SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko
+
2:16
+1
2:31
+
0:56
+2
4:26
+1
4:54
+1
1:24
+
4:08
-
-
+
0:38
8137838%158.560.35
6.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kreis
+
3:07
+2
1:19
+4
2:39
+
4:42
+
4:03
+
1:43
+4
4:20
-
-
+
0:34
8155055%154.390.35
7.
SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov
+1
2:30
+2
0:53
+
3:59
+
2:59
-
+
1:07
+
3:34
-13
4:59
-
+3
1:01
7108746%131.620.30
8.
KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak
+
2:30
+
1:08
-9
4:59
+
1:40
+2
4:24
+
1:03
+
3:54
-
-
+4
2:12
7113346%128.330.35
9.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+
2:26
+
1:10
+
4:16
-4
4:57
+
4:02
+
1:41
+1
4:24
-
-
+
0:44
7114612%125.200.31
10.
Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh
+
3:15
+
0:33
+1
1:54
-
+3
4:32
+
2:29
+6
2:05
-
-
+1
1:23
7119361%122.220.31
11.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon
+6
3:01
+
1:17
+
4:11
-
-
+1
1:18
+
4:49
-
+1
4:03
+1
0:48
7135056%119.380.33
12.
Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin
+
4:05
+1
1:35
+2
2:04
-10
4:59
-
+
0:38
+
4:24
-
-
+2
1:29
695745%100.000.23
13.
Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy
+
2:11
+1
1:07
+1
3:32
-
-
+4
2:39
+
4:17
-
-
+3
1:05
6107360%97.780.23
-
SPb SU: Kazmenko, Leonov, Lopatin
+
3:51
+1
2:36
+
2:32
-
-
+1
2:46
+
4:25
-
-
+
1:09
6108125%  
14.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov
+1
3:44
+2
1:14
+
4:54
-
-
+
2:08
+
4:29
-
-
+
0:34
6108633%95.650.23
15.
SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Fondaratov, Gladkikh, Levin
+
3:52
+
1:23
-1
4:55
-
-
+
0:53
+
3:17
-
-
+2
1:08
567528%78.010.20
16.
NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shemlyov
-6
4:55
+1
1:34
+
2:01
-
-
+
1:21
+1
3:09
-
-
+2
2:14
570044%76.390.19
17.
NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko
+
4:15
+1
0:25
-13
4:58
-1
2:36
-
+
0:41
+2
4:04
-
-
+4
1:12
577858%74.830.20
18.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy
-3
4:52
+
1:40
+2
2:07
+
3:33
-
+
1:54
-
-
-
+3
2:14
579050%73.330.24
19.
SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko
+
2:28
+
1:43
+7
4:55
-
-
+1
1:00
-
-
-
+1
1:20
586964%71.900.19
20.
MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko
-6
4:54
+
2:29
+
1:58
+1
4:27
-
+2
0:40
-
-
-
+3
3:15
589154%70.510.24
21.
MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok
-
+
0:56
+
2:19
-
-
+1
2:47
+2
4:48
-
-1
1:40
+1
3:00
591144%69.180.19
-
Orel STU: Dmitry Zhukov
-
+1
1:34
+1
3:16
-
-
+4
3:55
+3
2:56
-7
4:59
-
+2
0:57
598068%  
22.
APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev
-5
4:57
+1
2:26
+
1:38
+
4:27
-
+
2:14
-
-
-
+9
2:22
598966%67.900.24
23.
Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets
+
2:45
+2
1:17
-3
4:31
-
-
+
1:36
-2
4:49
-
-
+
0:41
442133%53.330.15
24.
Saratov SU #3: Davydov, Stepanenko, Kuznetsov
+
3:26
+
1:13
-8
4:59
-
-
+1
1:40
-7
4:57
-
-
+
0:57
445820%52.380.15
25.
MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev
-
+2
0:45
-
-
-
+1
2:18
+1
4:25
-
-
+
1:32
462150%51.460.14
26.
Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin
-
+2
2:58
+
3:38
-
-
+1
2:27
-4
4:49
-
-
+2
1:16
472255%50.570.13
27.
Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov
-3
4:53
+1
1:41
-
-
-
+1
1:32
-
-
-
+2
0:41
331557%37.290.05
28.
SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy
-2
4:36
+1
1:09
-
-
-
+
2:08
-
-
-
+1
1:21
332040%36.670.05
29.
Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev
-1
4:11
+
1:59
-23
4:57
-
-
+
2:19
-
-
-
+1
1:20
335825%36.070.05
30.
Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan
-1
4:58
+2
1:31
-
-
-
+
2:33
-5
3:28
-
-
+6
4:09
365472%35.480.05
31.
SPb SU Z: Geravker, Knop, Samoylov
-
+1
3:17
-3
4:45
-
-
+1
2:23
-
-
-
+8
2:17
367776%34.920.05
32.
MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-2
3:52
+
4:09
-3
3:36
-
-
-
-
-
-
+
1:06
23150%22.920.03
33.
PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
+2
3:32
-
-
-
-2
4:06
-
-
-
-9
4:38
125266%11.280.03
34.
Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev, Levsha
-
-1
1:12
-
-
-
-1
2:14
-
-
-
+5
3:30
131083%11.110.03
Submits sent:5964108331858612911113554
Accepted:20
(33%)
35
(54%)
22
(20%)
11
(33%)
9
(50%)
33
(56%)
21
(34%)
2
(6%)
2
(18%)
35
(30%)
190
(34%)
Dirt:10
(33%)
28
(44%)
23
(51%)
7
(38%)
9
(50%)
22
(40%)
22
(51%)
6
(75%)
1
(33%)
69
(66%)
197
(50%)
Wrong Answers:22
(37%)
28
(43%)
55
(50%)
7
(21%)
3
(16%)
21
(36%)
32
(52%)
22
(75%)
6
(54%)
68
(60%)
264
(47%)
Time Limits:11
(18%)
0
(0%)
25
(23%)
10
(30%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(4%)
5
(17%)
2
(18%)
1
(0%)
57
(10%)
Run-Time Errors:1
(1%)
0
(0%)
2
(1%)
5
(15%)
3
(16%)
0
(0%)
4
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(6%)
22
(3%)
Presentation Errors:2
(3%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
3
(16%)
4
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(9%)
2
(1%)
14
(2%)
Memory Limits:1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)