VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Warsaw U Contest, Saturday, January 31, 2009

Last success: 04:56:59, SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko, problem J
Last submit: 04:59:59, NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shemlyov, problem B

PlaceTeam nameA
23/85
B
10/43
C
1/8
D
25/193
E
5/8
F
35/63
G
0/11
H
35/64
I
14/94
J
23/39
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun
+1
1:22
+
2:55
+1
4:47
+4
2:16
+
4:20
+
0:32
-
+
0:14
+
2:28
+
2:07
9138540%200.000.49
-
MSU: Goldshtein, Levin, Mitrichev
+
1:37
+
1:15
-
+1
0:19
+1
2:47
+
0:36
-5
4:55
+
0:31
+2
2:01
+
2:15
876533%  
2.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+3
3:12
+
3:04
-
+3
1:47
+
3:33
+1
0:27
-3
4:58
+
1:10
+1
2:24
+
2:40
8126150%172.550.43
3.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
+2
1:09
+
2:08
-6
4:50
+
0:28
+
4:31
+
0:55
-
+
1:14
-4
4:55
+
1:26
775422%146.670.40
4.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+
2:14
+
2:49
-
+4
2:20
+
4:51
+
0:47
-
+
0:28
-7
4:59
+
0:40
793236%142.590.40
5.
KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak
+2
3:34
+
0:35
-
+1
1:43
-1
4:52
+
1:01
-
+2
1:59
+
2:39
+
2:19
793341%138.740.36
6.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+
3:06
+1
2:31
-
+1
1:01
-
+1
0:33
-
+
0:53
+7
4:14
+
1:20
7102158%135.090.36
7.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon
+1
3:59
+3
4:47
-
+6
2:49
-
+
0:19
-
+
1:05
+2
1:22
+1
3:30
7133465%131.620.36
8.
SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Fondaratov, Gladkikh, Levin
+
3:17
-7
4:59
-
+1
0:59
-
+
1:18
-3
4:58
+2
1:31
+5
2:33
+
1:35
683657%110.000.30
9.
SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov
+
3:24
+
2:06
-
-3
4:52
-
+
0:31
-
+1
1:33
+3
4:37
+
3:10
6100340%107.320.37
10.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy
+1
3:17
-
-
+8
4:36
-
+3
0:52
-
+
1:17
+
4:48
+1
4:11
6140368%104.760.30
11.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kreis
+
4:30
-
-
+3
2:00
-
+
0:27
-
+
0:48
-
+3
2:37
574454%85.270.24
-
Orel STU: Dmitry Zhukov
+5
4:18
-
-
+8
2:56
-
+
0:40
-
+
0:33
-
+1
1:43
589173%  
12.
MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko
+4
3:44
-4
4:58
-
+2
1:29
-
+
1:49
-
+4
1:50
-15
4:57
+
2:44
589766%83.330.24
13.
NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko
+2
4:16
-
-
+7
3:35
-
+
0:23
-
+
1:29
-4
4:59
+1
2:23
592966%81.480.24
14.
Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev
+1
3:38
-
-
+4
4:33
-
+1
0:58
-
+3
1:24
-2
4:53
+1
1:56
595266%79.710.24
15.
APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev
-
-
-
+10
4:47
-
+1
0:22
-
+
0:51
+1
3:38
+2
2:46
5102773%78.010.29
16.
SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko
-
-
-
+6
3:54
-
+2
1:42
-
+1
0:21
+3
2:57
+1
4:56
5109372%76.390.29
17.
Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets
+1
3:36
-
-
-4
4:33
-
+
0:25
-
+1
0:51
-2
4:49
+
2:34
448733%59.860.22
18.
Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin
-2
4:43
-
-
+8
3:14
-
+
0:50
-
+1
0:36
-3
4:53
+
1:06
452869%58.670.20
19.
Saratov SU #3: Davydov, Stepanenko, Kuznetsov
-
+2
3:43
-
-4
4:59
-
+
0:52
-
+
1:30
+4
3:56
-
472360%57.520.36
20.
MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok
+2
4:49
-
-
-5
4:59
-
+
1:12
-
+2
1:16
-
+
3:30
472850%56.410.22
21.
SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko
-8
4:59
-
-
+3
1:35
-
+1
1:13
-
+1
2:07
+6
4:11
-
476773%55.350.26
22.
Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin
+
4:17
-
-
+8
3:56
-
+
0:37
-
+1
1:20
-
-
479169%54.320.20
23.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov
+5
4:38
-
-
+5
3:38
-
+
1:09
-
+
1:01
-
-
482771%53.330.20
-
SPb SU: Kazmenko, Leonov, Lopatin
+4
4:56
-2
3:46
-
+13
4:50
-
+
1:02
-
+
0:41
-
-
4103080%  
24.
Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy
-10
4:58
-
-
-3
3:21
-
+
0:48
-
+
0:52
-
+
1:32
31930%39.290.16
25.
SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy
-
-
-
-6
4:59
-
+
1:03
-
+
1:07
-
+1
2:43
331425%38.600.16
26.
Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh
-5
4:54
-
-
-9
4:47
-
+1
0:46
-
+
0:56
+3
3:18
-
338157%37.930.24
27.
NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shemlyov
-
-12
4:59
-
+2
1:55
-
+2
0:31
-
+2
2:10
-
-4
3:28
339766%37.290.14
28.
Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan
+3
3:38
-
-
-4
4:41
-
+
0:26
-
+1
1:36
-
-
342157%36.670.16
29.
MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
-2
4:36
-
+8
2:45
-
+
1:08
-
+2
1:51
-5
4:45
-
354576%36.070.14
30.
MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev
+
4:09
-
-
-10
4:42
-1
4:20
+1
1:38
-
+1
3:49
-
-
361840%35.480.16
31.
Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov
-
-
-
-1
2:43
-
+1
1:11
-
+
1:49
-1
4:21
-
220033%23.280.05
32.
PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
-
-
-
-
+1
1:41
-
+3
2:25
-
-
232766%22.920.05
33.
SPb SU Z: Geravker, Knop, Samoylov
-
-
-
+3
3:21
-
-2
4:49
-
-1
1:54
-
-
126175%11.280.32
34.
Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev, Levsha
-
-
-
-
-
-10
4:33
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:8543819386311649439608
Accepted:23
(27%)
10
(23%)
1
(12%)
25
(12%)
5
(62%)
35
(55%)
0
(0%)
35
(54%)
14
(14%)
23
(58%)
171
(28%)
Dirt:37
(61%)
6
(37%)
1
(50%)
119
(82%)
1
(16%)
16
(31%)
0
(0%)
28
(44%)
37
(72%)
12
(34%)
257
(60%)
Wrong Answers:56
(65%)
11
(25%)
4
(50%)
57
(29%)
2
(25%)
13
(20%)
6
(54%)
25
(39%)
61
(64%)
8
(20%)
243
(39%)
Time Limits:4
(4%)
6
(13%)
3
(37%)
93
(48%)
0
(0%)
6
(9%)
3
(27%)
2
(3%)
12
(12%)
6
(15%)
135
(22%)
Run-Time Errors:0
(0%)
7
(16%)
0
(0%)
15
(7%)
1
(12%)
9
(14%)
2
(18%)
1
(1%)
0
(0%)
1
(2%)
36
(5%)
Presentation Errors:2
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(4%)
0
(0%)
6
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
9
(20%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
10
(1%)