Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Saratov SU Contest

Last success: 04:55:19, PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy, problem F
Last submit: 04:59:45, SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov, problem K

PlaceTeam nameA
29/41
B
17/38
C
20/54
D
19/45
E
21/84
F
2/6
G
29/39
H
29/41
I
26/65
J
28/34
K
2/49
L
21/40
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+
0:44
+1
2:18
+2
0:33
+2
2:34
+2
1:54
+
4:02
+1
0:25
+
0:07
+
1:10
+
0:54
+2
3:33
+1
0:58
12137847%200.000.30
2.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+
0:10
+
2:45
+2
1:29
+
2:15
+1
1:53
+4
4:55
+
0:12
+
0:38
+
0:33
+
1:00
-3
4:57
+
2:26
11123938%176.790.24
3.
Moscow SU Jedi Academy: Minyaylov, Popelyshev, Shavlyugin
+
0:15
+3
1:58
+1
1:21
+
3:11
+1
2:24
-
+
0:21
+
0:28
+
1:18
+
1:36
+12
4:15
+
0:53
11142460%170.690.24
4.
SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun
+
0:48
+1
1:20
+
2:32
+
2:18
+1
0:59
-
+
0:07
+
0:15
+2
1:57
+
0:43
-13
4:56
+3
1:37
1090241%150.000.18
5.
Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
+
0:37
+
2:52
+4
3:27
+1
0:59
+
1:47
-
+
0:03
+
0:22
+
1:13
+
0:49
-3
4:57
+
2:24
1097833%145.160.18
6.
Altai STU #1: Akinshin, Kolosovskiy, Izbyshev
+
0:35
+
1:45
+
1:54
+1
3:04
+1
3:07
-
+
0:08
+
0:18
+
0:52
+
2:10
-8
4:59
+
3:30
10108916%140.620.18
7.
Kazakh-British TU o_O: Esenamanov, Iglikov
+
0:19
+
4:17
+1
4:52
+
3:26
+1
2:50
-
+
0:09
+
0:27
+1
0:55
+
1:11
-
+
1:44
10127523%136.360.18
8.
SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov
+
0:44
+1
4:31
+1
2:38
+1
2:00
+2
2:53
-
+
0:09
+
0:17
+1
0:24
+
2:12
-6
4:59
+1
3:55
10132841%132.350.18
9.
SPb SU POMI Devils: Lishanskiy, Smirnov, Vorobyev
+
0:50
+
3:35
+1
4:23
+2
4:05
+2
2:04
-
+
0:34
+
0:12
+2
1:17
+
1:15
-
+
2:29
10138841%128.570.18
10.
SPb SU Nimvord: Bankevich, Levin, Shmakov
+
0:29
+2
4:00
+1
1:46
+2
2:27
+1
4:53
-
+
0:07
+
0:13
+
1:16
+
0:59
-
+2
4:32
10140644%125.000.18
11.
Belarusian SU 2: Tolstikov, Blotsky, Lobanov
+
0:44
+
2:03
+
4:30
+2
4:00
+
2:59
-
+1
0:11
+1
0:28
+2
1:32
+1
1:36
-
+
3:25
10143341%121.620.18
12.
Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
+
1:20
+2
2:20
+
3:26
+
2:38
+
1:05
-
+
1:28
+1
0:54
+
3:20
+2
2:22
-
+1
3:06
10144337%118.420.18
13.
MIPT Bugaga: Dlougach, Pimenov, Shved
+
0:49
+
3:36
+5
3:01
+
2:34
+2
4:50
-
+
0:32
+2
0:21
+2
3:28
+
0:56
-
+
1:47
10153952%115.380.18
14.
Japanese Team JUN: Ushioda, Tamura, Tahakashi
+
3:13
+2
2:31
-
+
2:57
+3
1:43
-
+
0:46
+
0:32
+
3:33
+
3:17
-
+2
4:01
9149743%101.250.16
15.
Novosibirsk SU: Atuchin, Butyugin, Sorokin
+
0:32
-
-1
3:28
+1
2:52
+
2:25
-
+
0:16
+
0:22
+1
1:04
+
1:38
-
+
1:13
866420%87.800.13
16.
SPb SPU Fieldtech: Mishunin, Yaroslavtsev
+
0:30
-
+1
3:10
+
2:42
+
4:27
-
+
0:13
+
0:36
+
0:55
+
1:26
-
-
886311%85.710.13
-
Orel STU: Zhukov
+
0:51
+4
3:16
-
-1
4:58
+3
4:04
-
+
0:24
+
0:35
+1
1:46
+1
1:44
-
+
2:09
8107352%  
17.
PermSU - KOD: Durakov, Krayev, Okunev
+1
0:41
-1
4:49
+1
4:00
-
+1
1:51
-
+
0:22
+2
0:51
+2
2:27
+
3:01
-
+
3:16
8113246%83.720.12
18.
Ural SU Fusion: Ayzenshtein, Chevdar, Samsonov
+
1:11
-
-3
4:56
+3
2:51
+7
4:16
-
+
0:27
+1
0:50
+
0:16
+1
1:03
-
+
4:38
8117560%81.820.13
19.
Ural SU Pensioners: Fominykh, Ipatov, Ivankov
+
0:36
+1
3:08
+4
4:28
+1
3:01
-18
4:59
-
+
1:47
+1
0:16
-
+
1:41
-
+1
2:42
8122250%80.000.17
20.
Helsinki U of Tech Barton Fan Club: Ojala, Peltola, Pettersson
+
0:33
-
+2
2:50
+2
4:44
-2
3:25
-
+
0:12
+1
0:59
+2
2:45
+
1:26
-
+2
4:30
8126252%78.260.13
21.
NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelev
+
0:53
-
+1
2:36
-
+
4:33
-
+
0:21
+
0:27
+
1:56
+
2:51
-
-2
4:39
784112%67.020.10
22.
BSU 1: Rudol, Tihon, Pronin
+
1:04
+3
4:10
+2
2:20
-
-1
4:59
-
+1
0:26
+2
0:45
+1
1:35
+
2:36
-
-2
3:57
795856%65.620.12
23.
SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy
+
0:49
-
+1
3:13
-5
4:49
-
-
+
0:19
+1
0:31
+2
1:15
+
1:21
-
-
653040%55.100.07
24.
SPb IFMO 3: Aleksandrov, Kazakov, Sergushichev
+
1:14
-
-
-
-8
4:26
-
+
0:07
+
0:43
+1
2:55
+
2:32
-
+2
1:49
662133%54.000.07
25.
PetrSU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
+
0:44
-
-
-
-5
4:58
-
+
0:10
+
0:55
+4
4:21
+
1:40
-
-
555244%44.120.03
26.
PetrSU Z: Basunkov, Fedulin, Filippov
+
1:40
-
-
-
+
3:25
-
+2
1:13
+
1:24
-9
4:50
+
2:16
-
-
564028%43.270.06
27.
Orel STU: Batranin, Kouprin, Vetrov
+
1:31
-
-
-2
4:56
-1
3:26
-
+1
1:43
+
1:17
+6
3:03
+1
3:39
-
-
583661%42.450.03
28.
PetrSU Statz: Ioffe, Senichev
+11
3:48
-
-
-
-
-
+4
1:11
+
1:23
-
-
-
-
368283%25.000.00
Submits sent:41385445846394165344940536
Accepted:29
(70%)
17
(44%)
20
(37%)
19
(42%)
21
(25%)
2
(33%)
29
(74%)
29
(70%)
26
(40%)
28
(82%)
2
(4%)
21
(52%)
243
(45%)
Dirt:12
(29%)
20
(54%)
30
(60%)
18
(48%)
28
(57%)
4
(66%)
10
(25%)
12
(29%)
30
(53%)
6
(17%)
14
(87%)
15
(41%)
199
(45%)
Wrong Answers:5
(12%)
7
(18%)
24
(44%)
25
(55%)
45
(53%)
4
(66%)
8
(20%)
5
(12%)
36
(55%)
6
(17%)
39
(79%)
15
(37%)
219
(40%)
Time Limits:0
(0%)
6
(15%)
4
(7%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(3%)
0
(0%)
1
(2%)
4
(10%)
18
(3%)
Run-Time Errors:6
(14%)
5
(13%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(5%)
0
(0%)
1
(2%)
1
(2%)
1
(1%)
0
(0%)
6
(12%)
0
(0%)
25
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
1
(2%)
5
(9%)
1
(2%)
5
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(9%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
17
(3%)
Memory Limits:0
(0%)
2
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(7%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(1%)