IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Andrew Stankevich Contest 24, Northern Grand Prix, Saturday, February 3, 2007

Last success: 04:58:57, SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman, problem G
Last submit: 04:59:54, Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev, problem A

PlaceTeam nameA
19/69
B
2/8
C
16/38
D
37/62
E
22/52
F
12/14
G
10/33
H
28/80
I
34/85
J
35/69
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski
+
1:05
+
3:23
+1
2:53
+1
1:26
+
2:09
+
2:47
+1
2:14
+2
0:48
+
0:21
+
1:59
10124833%200.000.45
-
Petr team: [Mavrin], Mitrichev, [Stankevich]
+2
3:10
+
3:39
+
2:50
+1
1:51
+
2:06
+
1:41
+
2:38
+
2:17
+
0:55
+
1:29
10142023%  
2.
SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov
+
2:13
-
+1
2:44
+2
1:11
+2
0:57
+
4:21
+
3:18
+
1:41
+
1:23
+1
1:33
9128540%174.710.39
3.
MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin
+
1:14
-
+4
4:00
+
0:59
+
2:49
+
0:27
+1
4:55
+1
2:05
+1
1:07
+
2:14
9133443%169.710.39
4.
MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko
+1
3:14
-
+
3:49
+
2:11
+
1:27
+
3:26
+
4:29
+
2:41
+
1:09
+1
1:53
9150318%165.000.39
5.
SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman
+
2:30
-
+1
4:50
+
1:12
+
3:09
-
+
4:58
+1
3:39
+
0:38
+
1:02
8136220%142.700.36
6.
Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev
+1
3:17
-
+1
2:49
+
1:09
+2
4:47
+
4:34
-
+
0:59
+1
2:15
+2
2:47
8150246%138.950.35
7.
Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov
+
1:45
-
-1
4:38
+
1:59
+5
4:58
+1
4:33
+2
4:10
+1
3:21
+
0:39
+1
2:25
8163455%135.380.37
8.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+
1:43
-
+
3:11
+
0:23
+
2:41
-
-3
4:59
+
1:52
+
0:42
+1
3:26
786012%115.500.30
9.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+
2:10
-
+2
3:22
+
1:04
+
0:57
+
3:13
-2
4:58
-1
4:00
+
1:30
+
1:46
788422%112.680.36
10.
BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov
-1
4:42
-
+1
1:25
+
1:15
+
2:14
+
3:31
-
+2
2:58
+
0:58
+
2:38
796230%110.000.33
11.
Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky
+
1:35
-
-
+
2:18
+
3:55
+
4:40
+
2:08
-8
4:53
+
0:32
+
2:11
710430%107.440.38
12.
Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev
+1
3:43
-6
4:59
+2
4:21
+
1:03
-
+
4:16
-
+1
1:50
+
0:29
+1
0:57
7110241%105.000.34
13.
Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev
-3
4:59
-
+3
3:41
+1
1:05
+2
0:38
-
+2
4:33
+2
1:44
+
1:43
+
2:31
7115858%102.670.33
14.
Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov
+
4:12
-
+
1:07
+
1:41
+1
3:23
-
-
+
4:41
+1
2:05
+1
2:25
7123730%100.430.30
15.
MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
+5
2:06
-
-
+
0:58
+
4:25
+1
4:16
-5
3:46
+4
4:56
+1
2:52
+4
3:21
7167768%98.300.32
16.
MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky, Yuriev
-1
4:59
-
+1
1:57
+
2:17
+1
2:05
-
-1
4:51
+
3:14
+
1:08
+1
0:22
672633%82.500.26
17.
Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov
+
0:22
-
-
+
1:48
+
2:38
-
-
+
4:07
+
0:52
+
3:15
67850%80.820.25
-
BSU: Ivan Metelsky
+
4:13
-
-
+1
3:31
+
4:44
-
-
+4
2:49
+2
0:37
+1
1:19
6119657%  
18.
SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko
-
-
+1
4:51
+
2:59
+1
3:52
-
-
+2
4:11
+2
0:32
+3
2:41
6132960%79.200.26
19.
OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
+
1:58
-
-
+
2:08
-2
3:38
-
-1
4:39
+1
0:57
+1
1:16
+
2:31
557228%64.710.22
20.
Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev
-9
4:59
-
+1
3:33
+
1:06
+1
1:56
-
-2
4:56
-3
3:11
+2
1:03
+2
2:06
570754%63.460.26
21.
Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev
+1
3:17
-
-
+3
2:28
-
-
-
+1
4:14
+5
2:55
+
3:29
5118466%62.260.22
22.
NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky
+12
3:31
-
-
+
1:53
+
4:33
-
-
-
+4
3:38
+4
4:12
5147080%61.110.25
23.
SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov
-1
4:51
-
-2
3:53
+
1:13
-
-
-
+
1:44
+1
1:02
+
2:23
440520%48.000.14
24.
SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov
-
-
-
+1
1:49
-
-
-1
4:59
+1
2:49
+
1:12
+
2:16
452833%47.140.14
-
Gozman team: Gozman
-
-
-
+3
2:19
-6
2:30
-
-
+3
2:52
+2
0:47
+3
1:13
465373%  
-
Ivan Kazmenko
-
-
-
+1
3:43
-
-
-
+
2:00
+
2:49
+
3:10
472420%  
25.
SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov
-
-
-
+2
2:44
-
-
+
2:18
-5
4:58
+
3:33
+
3:17
475433%46.320.26
26.
Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov
-
-
-
+
3:15
-
-
-1
4:58
+
2:51
+3
3:11
+
4:12
487142%45.520.14
27.
Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov
-
-
-
+
4:01
-
-
-
+2
1:28
+2
2:34
+2
4:29
487360%44.750.14
28.
SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev
-3
4:24
-
-
+1
2:47
-2
2:02
-
-
+1
4:18
+
2:15
+1
4:15
487842%44.000.14
29.
Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak
-1
1:02
-
-
+2
1:28
-2
4:50
-
-
+5
3:18
-
+
1:51
353870%32.460.15
30.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
-
-
+
1:17
+
4:41
-
-1
4:51
-
-
+
3:33
35720%31.940.20
31.
Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban
-5
4:58
-
-
+
1:07
-
-
-
-
+3
3:09
-5
4:17
231760%20.950.09
32.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
-
-
-
-6
4:59
-
-
-
-
+1
1:55
+
3:03
231833%20.620.12
33.
Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev
-
-
-
+
3:32
-3
1:19
-
-
-
-
-
12120%10.150.05
34.
Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov
-3
1:12
-
-
+
4:13
-
-
-
-
-7
4:56
-
12530%10.000.05
-
Izhevsk STU: Gubin Yury
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:19
-12
3:09
-
000%  
Submits sent:6983862521433808569510
Accepted:19
(27%)
2
(25%)
16
(42%)
37
(59%)
22
(42%)
12
(85%)
10
(30%)
28
(35%)
34
(40%)
35
(50%)
215
(42%)
Dirt:23
(54%)
0
(0%)
19
(54%)
19
(33%)
15
(40%)
2
(14%)
6
(37%)
34
(54%)
32
(48%)
29
(45%)
179
(45%)
Wrong Answers:29
(42%)
4
(50%)
22
(57%)
19
(30%)
16
(30%)
2
(14%)
10
(30%)
46
(57%)
32
(37%)
18
(26%)
198
(38%)
Time Limits:13
(18%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
5
(9%)
0
(0%)
5
(15%)
0
(0%)
3
(3%)
0
(0%)
27
(5%)
Run-Time Errors:2
(2%)
2
(25%)
0
(0%)
4
(6%)
4
(7%)
0
(0%)
3
(9%)
5
(6%)
3
(3%)
12
(17%)
35
(6%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(9%)
0
(0%)
5
(15%)
0
(0%)
2
(2%)
1
(1%)
13
(2%)
Memory Limits:5
(7%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
10
(11%)
2
(2%)
17
(3%)