IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Andrew Stankevich Contest 23, Thursday, February 1, 2007

Last success: 04:59:57, MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko, problem J
Last submit: 04:59:57, MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko, problem J

PlaceTeam nameA
5/51
B
25/66
C
4/8
D
0/0
E
30/55
F
29/62
G
32/50
H
14/42
I
33/42
J
6/62
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski
+4
3:17
+3
0:50
+
4:22
-
+
1:00
+1
1:08
+
0:43
+
1:33
+
0:21
+
2:01
9107747%200.000.42
2.
Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov
+3
4:27
+
2:31
-
-
+
0:37
+
2:10
+
1:16
+
0:58
+
0:43
+1
3:54
8107933%172.550.36
3.
MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin
-3
4:59
+3
2:09
+1
3:29
-
+
0:56
+
0:30
+1
0:17
+2
2:48
+
0:38
+2
4:33
8110352%167.620.36
4.
SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov
-5
4:58
+
1:55
+
2:43
-
+1
1:14
+1
1:42
+
0:48
+
4:25
+
0:26
-3
4:59
783622%142.590.30
5.
Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky
+
3:38
+
2:10
-
-
+2
1:47
+
1:26
+
0:40
+
4:14
+
0:16
-
789522%138.740.29
6.
NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky
+2
4:28
+
3:18
+1
4:57
-
+3
1:45
+4
2:36
+3
1:13
-
+
0:32
-
7139165%135.090.34
7.
MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
+12
3:55
+4
3:47
-
-
+
1:06
+
0:53
+
1:35
-
+
0:15
+8
4:59
7147377%131.620.33
8.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
-
+
2:13
-
-
+
0:40
+
2:48
+
1:01
+2
1:44
+
0:22
-9
4:56
657125%110.000.20
9.
SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman
-
+
2:02
-
-
+
0:18
+
2:21
+
1:24
-3
4:59
+
0:51
+
4:09
66670%107.320.24
10.
SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov
-
+1
3:06
-
-
+
0:34
+
1:04
+
1:44
+
4:50
+
1:13
-
677414%104.760.20
11.
SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko
-
+
3:15
-
-
+1
2:15
+1
3:05
+
1:50
+
1:26
+1
1:00
-5
4:58
683333%102.330.20
12.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
-7
4:59
+1
4:00
-
-
+
0:26
+2
3:17
+
0:56
+2
2:01
+2
1:13
-3
4:18
685553%100.000.20
13.
BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov
-
+4
3:51
-
-
+1
2:07
+
0:59
+
0:40
+
2:49
+1
2:09
-3
4:54
687850%97.780.20
14.
Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev
-
+3
3:28
-
-
+1
1:51
+
0:55
+1
1:51
+
4:41
+
0:30
-
689945%95.650.20
15.
Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev
-
+4
4:10
-
-
+
1:02
+5
4:55
+2
0:42
+
3:04
+
0:23
-8
4:59
6107864%93.620.20
16.
Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov
-
+
3:04
-
-
+
1:15
+2
3:17
+
2:10
+
4:48
+3
1:47
-
6108345%91.670.20
17.
MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko
-
+
1:49
-
-
+3
1:12
+2
1:56
+1
0:30
-5
4:26
+
0:39
-7
4:39
548754%74.830.12
18.
OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
-
+1
3:43
-
-
+
0:33
+
2:36
+
1:13
-2
4:12
+
0:42
-
554916%73.330.12
19.
Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev
-
+3
2:46
-
-
+
1:32
+
2:38
+
2:06
-3
4:55
+
0:50
-
565337%71.900.12
20.
SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov
-
+
2:15
-
-
+
1:42
+2
3:36
+
1:30
-
+
1:08
-
565428%70.510.12
21.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
+1
3:04
-
-
+
1:45
+1
4:38
+
0:47
-
+
1:30
-
574628%69.180.12
22.
Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov
-4
4:55
+1
4:14
-
-
+1
1:03
+
1:43
+
3:03
-
+
2:32
-
579728%67.900.12
23.
Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban
-
-
-
-
+
1:19
+3
4:47
+
2:25
+1
3:30
+
0:30
-
583344%66.670.19
24.
Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev
-
+
3:09
-
-
+1
2:33
+3
4:03
+
2:00
-6
4:44
+
1:03
-
585044%65.480.12
25.
SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov
-
+2
2:45
-
-
+3
1:11
+
4:54
+1
2:59
-2
4:55
+
0:36
-
586754%64.330.12
26.
MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky, Yuriev
-
-1
4:55
-
-
+
3:08
+1
4:31
+1
2:40
-
+
4:33
+3
2:37
5115150%63.220.24
27.
Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov
-
-2
4:59
-
-
+
1:04
+
3:24
+
1:45
-
+
0:36
-
44100%49.720.09
28.
SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev
-
+
3:51
-
-
+
2:36
-4
4:57
+
1:54
-
+
1:37
-
46010%48.890.12
29.
Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev
-
-
-2
4:57
-
+2
3:16
+
3:06
+7
1:50
-
+
0:59
-4
4:14
473169%48.090.09
30.
Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov
-
-7
4:54
-
-
+4
1:59
-
+1
4:09
-
+
0:38
-
350862%35.480.07
31.
Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak
-
-
-
-
-
+1
4:48
+
2:28
-
+1
0:46
-
352440%34.920.08
32.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
-
-
-
-
-
-
+
2:13
-
+1
1:05
-
221933%22.920.04
33.
Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev
-
-
-
-
-2
3:56
-
-
-
+
2:46
-
11660%11.280.03
34.
Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov
-6
4:06
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:516680556250424262438
Accepted:5
(9%)
25
(37%)
4
(50%)
0
(0%)
30
(54%)
29
(46%)
32
(64%)
14
(33%)
33
(78%)
6
(9%)
178
(40%)
Dirt:21
(80%)
31
(55%)
2
(33%)
0
(0%)
23
(43%)
29
(50%)
18
(36%)
7
(33%)
9
(21%)
14
(70%)
154
(46%)
Wrong Answers:39
(76%)
35
(53%)
3
(37%)
0
(0%)
19
(34%)
31
(50%)
14
(28%)
6
(14%)
8
(19%)
45
(72%)
200
(45%)
Time Limits:7
(13%)
2
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(3%)
0
(0%)
1
(2%)
17
(40%)
0
(0%)
0
(0%)
29
(6%)
Run-Time Errors:0
(0%)
3
(4%)
1
(12%)
0
(0%)
3
(5%)
2
(3%)
2
(4%)
1
(2%)
1
(2%)
4
(6%)
17
(3%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
1
(2%)
3
(7%)
0
(0%)
4
(6%)
9
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)