Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Japanese Contest, Wednesday, August 29, 2007

Last success: 04:57:12, Saratov SU#1: Bondarenko, Matov, Pak, problem G
Last submit: 05:00:00, IzhSTU#1: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov, problem I

PlaceTeam nameA
8/30
B
32/49
C
32/61
D
1/4
E
0/8
F
28/57
G
7/92
H
0/0
I
13/162
J
25/213
TotalTimeDirtRatingSE
1.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky
+
4:32
+
0:43
+
0:30
+3
3:19
-
+1
1:05
+3
4:53
-
+4
2:39
+
1:19
8136357%200.000.45
2.
BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov
+
2:54
+
0:37
+1
0:22
-
-
+1
2:46
+1
4:52
-
+2
3:53
+4
3:06
7129256%169.350.37
3.
Saratov SU#1: Bondarenko, Matov, Pak
+
2:26
+
1:00
+1
0:48
-
-
+1
0:51
+5
4:57
-
-10
4:58
+
1:26
683053%140.620.33
4.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
+
4:29
+
0:49
+
0:31
-
-
+1
1:32
-
-
+1
2:45
+3
3:29
691845%136.360.30
5.
MSU SE + Kazakh NTU: Iglikov, Popelyshev, Shavlyugin
-
+
0:12
+
0:29
-
-
+
0:35
+3
3:33
-
+2
3:59
+6
3:44
697464%132.350.31
6.
SPb IFMO 3: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
+2
4:46
+
0:39
+
0:26
-
-
+
1:58
-12
4:57
-
+2
2:55
+7
3:21
6106664%128.570.30
7.
Novosibirsk SU 1: Butygin, Gatilov, Kuzkokov
-3
4:55
+
0:55
+
0:16
-
-
+4
2:23
+2
3:27
-
+3
4:33
+5
2:28
6112570%125.000.31
8.
SPb IFMO 2: Akhmetov, Danilov, Sinev
+1
4:44
+2
0:50
+
0:29
-
-
+3
4:26
-
-
+2
3:39
+4
3:07
6127766%121.620.30
9.
SPb SU Devils: Gladkih, Sidorov, Smirnov
-
+
1:10
+
0:32
-
-
+1
1:12
-8
4:58
-
+
2:42
+3
3:15
561544%98.680.21
10.
PetrSU#01: Arkhipov, Medvedev, Spirichev, Urban
-
+1
0:54
+
0:31
-
-
+
1:27
+
4:24
-
+3
3:15
-5
4:48
571344%96.150.32
11.
Ural SU T34: Ivankov, Ipatov, Melent'ev
-4
3:41
+
1:42
+1
0:59
-
-
+1
4:23
+2
1:29
-
-24
4:59
+
2:04
571944%93.750.25
12.
IzhSTU#1: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov
+1
4:18
+1
0:26
+
0:47
-
-
+2
0:41
-
-
-24
5:00
+7
4:06
584168%91.460.24
13.
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
+5
4:24
+1
0:46
+
0:52
-
-
+
0:38
-
-
-2
2:25
+8
3:13
587573%89.290.24
14.
Orel STU Encore: Ershov, Zhukov, Shishkov
-1
3:23
+
1:15
+1
1:08
-
-
+
1:35
-
-
+4
0:54
+11
4:25
587876%87.210.21
15.
KNU: Grinenko, Znovyak, Simonenko
-2
4:38
+1
0:24
+1
0:44
-
-
+1
1:30
-
-
+2
4:07
+8
4:11
591872%85.230.21
16.
Altai STU_1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov
-
+4
2:23
+1
0:27
-
-
+1
1:04
-
-
+17
4:20
+5
3:31
5126684%83.330.21
17.
Novosibirsk SU 2: Vasilevsky, Sorokin, Staroletov
-
+
0:50
+
0:36
-
-
+
1:15
-4
4:50
-
-11
4:58
+1
2:08
431120%65.220.11
18.
Saratov SU#4: Denisov, Mescheryakov, Klenov
-
+
1:20
+
0:21
-
-
+3
2:30
-10
4:59
-
-
+
0:50
436242%63.830.11
19.
MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maximenko
-
+1
0:38
+1
0:59
-
-8
4:58
+2
0:55
-3
3:39
-
-4
4:58
+3
2:00
441363%62.500.11
20.
SPb IFMO 4: Akhi, Feskov, Poromov
-2
3:49
+
0:22
+1
0:54
-
-
+
2:14
-3
4:45
-
-4
4:59
+3
2:15
442550%61.220.11
21.
Ural SU Fusion: Ayzenshtein, Samsonov, Chevdar
-
+1
1:44
+
0:35
-
-
+
1:43
-10
4:58
-
-6
4:12
+1
2:27
443133%60.000.11
22.
SPb SU Nimvord: Bankevich, Levin, Shmakov
-
+
0:36
+
0:43
-
-
+
1:20
-
-
+3
4:19
-13
4:59
448042%58.820.20
23.
Stavropol SU 1: Koretsky, Koretsky, Krasilnikov
-
+
0:29
+
0:20
-
-
+
0:56
-13
4:32
-
-11
4:53
+14
2:20
452877%57.690.11
24.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
-1
4:06
+2
1:04
+
0:34
-
-
+1
1:13
-3
4:08
-
-
+4
4:03
455663%56.600.11
-
Belarus SU Chmel_Tolstiy: Tolstikov
-
+
0:50
+
0:31
-
-
+3
1:26
-
-
-6
4:33
+9
2:40
456975%  
25.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov
-
+
0:30
+
0:46
-
-
+1
1:56
-1
4:54
-
-2
0:17
+17
4:13
480781%55.560.11
26.
PetrSU Statz: Golubev, Senichev, Homyakov
-
+1
0:43
+
1:04
-
-
-
-
-
-
+
3:23
333125%40.910.10
27.
Ufa SATU#1: Akhmetzyanov, Gumerov, Mukhacheva
-
+
0:38
+1
1:28
-
-
+1
4:28
-
-
-
-7
4:59
343540%40.180.07
28.
PetrSU UL: Bezdelnikov, Myavrya, Sachek
-
+1
0:40
+2
3:43
-
-
+1
3:15
-
-
-
-
353957%39.470.07
-
Kyiv NU ELiM: Galkovsky
-
+
4:53
+
0:17
-
-
-
-
-
-
-31
4:42
23110%  
29.
SPb SU WhirlWind: Katyshev, Kachmar, Konstantinov
-
+1
1:43
+3
2:27
-
-
-
-2
4:57
-
-
-5
4:59
233166%25.860.03
30.
Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Serebryakov, Fedulin
-
+
2:26
+5
4:46
-
-
-
-
-
-
-4
4:58
253271%25.420.03
31-32.
PetrSU Newcomers: Filippov, Shiryaev
-
-
-10
3:58
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
Saitama U: Koh
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
Submits sent:3049614857920162213676
Accepted:8
(26%)
32
(65%)
32
(52%)
1
(25%)
0
(0%)
28
(49%)
7
(7%)
0
(0%)
13
(8%)
25
(11%)
146
(21%)
Dirt:9
(52%)
17
(34%)
19
(37%)
3
(75%)
0
(0%)
29
(50%)
16
(69%)
0
(0%)
45
(77%)
123
(83%)
261
(64%)
Wrong Answers:7
(23%)
9
(18%)
28
(45%)
3
(75%)
7
(87%)
24
(42%)
20
(21%)
0
(0%)
81
(50%)
153
(71%)
332
(49%)
Time Limits:13
(43%)
6
(12%)
1
(1%)
0
(0%)
1
(12%)
2
(3%)
24
(26%)
0
(0%)
56
(34%)
10
(4%)
113
(16%)
Run-Time Errors:2
(6%)
2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(3%)
39
(42%)
0
(0%)
4
(2%)
22
(10%)
71
(10%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(3%)
1
(0%)
7
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
3
(0%)