Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Altai STU Contest, Tuesday, August 28, 2007

Last success: 04:56:57, KNU: Grinenko, Znovyak, Simonenko, problem C
Last submit: 04:59:48, MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maximenko, problem H

PlaceTeam nameA
32/39
B
27/50
C
27/101
D
20/59
E
30/81
F
24/94
G
12/33
H
10/45
I
0/4
J
21/49
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Orel STU Encore: Ershov, Zhukov, Shishkov
+
0:13
+
0:55
+
0:48
+
3:40
+
0:23
+2
1:14
+1
4:45
+1
2:56
-
+1
1:49
9110735%200.000.30
2.
Ural SU T34: Ivankov, Ipatov, Melent'ev
+
0:22
+1
1:56
+
0:35
+1
2:20
+
1:14
+1
3:04
+
1:34
+1
3:57
-
+
3:17
9118330%193.330.30
3.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+
0:15
+3
0:56
+1
1:12
+
2:03
+
1:33
+2
2:10
+
3:42
+1
3:03
-3
4:59
+1
2:46
9122247%187.100.30
4.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky
+
0:15
+
0:40
+1
1:56
+1
2:09
+1
0:32
+1
1:32
+
4:30
+1
4:52
-
+
2:47
9125635%181.250.30
5.
MSU SE + Kazakh NTU: Iglikov, Popelyshev, Shavlyugin
+1
0:24
+
1:06
+
1:18
+
1:35
+1
0:39
+3
2:16
+
3:07
+2
4:12
-1
4:59
+4
3:09
9129055%175.760.30
6.
IzhSTU#1: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov
+1
0:06
+
2:01
+1
0:45
+2
3:58
+1
0:23
+1
1:51
+4
4:06
+4
4:50
-
+2
2:41
9156564%170.590.30
7.
SPb IFMO 3: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
+
0:41
+1
1:53
+1
4:47
+1
2:32
+2
1:06
+4
2:36
+1
4:24
+1
4:02
-
+
2:58
9172255%165.710.30
8.
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
+
0:07
+
1:27
+1
2:16
+1
2:49
+1
2:00
+
0:40
+
4:18
-7
4:58
-
+
3:00
8106127%143.210.25
9.
Saratov SU#1: Bondarenko, Matov, Pak
+
0:15
+
1:43
+1
2:19
+3
4:39
+1
0:56
+
0:34
+
4:48
-
-
+
3:12
8120938%139.340.25
10.
Saratov SU#4: Denisov, Mescheryakov, Klenov
+
0:19
+
2:31
+
2:21
+
3:32
+1
1:35
+3
1:54
+
3:02
-
-
+1
4:25
8128438%135.670.25
11.
KNU: Grinenko, Znovyak, Simonenko
+
0:05
+
1:36
+4
4:56
+
0:46
+1
0:31
+1
2:19
+4
4:30
-
-
+3
3:09
8133561%132.190.25
12.
SPb SU Devils: Gladkih, Sidorov, Smirnov
+1
0:14
+
1:57
+1
1:29
+1
3:27
+2
1:45
+2
2:46
+1
4:48
-
-
+
3:53
8138250%128.890.25
13.
Novosibirsk SU 1: Butygin, Gatilov, Kuzkokov
+
0:06
+
1:03
+
1:38
+3
4:13
+
0:43
+4
4:41
-
+6
3:55
-
+1
2:33
8141563%125.750.25
14.
BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov
+
0:25
+1
3:23
+3
1:39
+6
4:31
+
1:35
+2
1:52
-
+5
4:11
-
+2
4:51
8172970%122.750.25
15.
Ural SU Fusion: Ayzenshtein, Samsonov, Chevdar
+
0:07
+1
1:17
+1
3:36
-
+
0:37
+
2:11
-1
4:47
+2
4:31
-
+
1:57
793936%104.910.24
16.
MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maximenko
+
0:17
+3
3:33
+
0:36
+1
3:55
+
1:07
+3
2:24
-
-3
4:59
-
+1
2:22
7101653%102.530.19
-
Belarus SU Chmel_Tolstiy: Tolstikov
+1
0:09
+2
1:36
+
2:00
+
4:37
+1
0:56
+2
3:06
-1
4:58
-
-
+
3:56
7110246%  
17.
SPb IFMO 2: Akhmetov, Danilov, Sinev
+
0:06
+
2:18
+1
2:01
+2
3:53
+2
3:02
+1
3:15
-
-
-
+3
4:45
7134456%100.250.19
18.
SPb IFMO 4: Akhi, Feskov, Poromov
+
0:09
+1
4:28
+2
3:38
+1
4:36
+2
2:54
+5
2:48
-
-
-
+1
3:05
7154163%98.070.19
19.
SPb SU Nimvord: Bankevich, Levin, Shmakov
+
0:12
+1
0:53
+
2:18
+
4:13
+1
1:36
-8
4:57
-1
4:58
-
-
+
3:16
679025%82.270.18
20.
PetrSU#01: Arkhipov, Medvedev, Spirichev, Urban
+
0:11
+1
2:06
+2
2:08
+
3:15
+3
1:11
+1
3:22
-
-1
4:58
-
-3
4:55
687553%80.560.17
21.
Stavropol SU 1: Koretsky, Koretsky, Krasilnikov
+
0:13
+
1:56
+
0:35
-10
4:09
+
0:53
+1
1:22
-
-
-
-
532116%65.760.12
22.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov
+
0:07
+
2:26
+2
1:45
-6
4:40
+
0:29
+2
1:53
-7
4:58
-
-
-
548244%64.440.12
23.
Ufa SATU#1: Akhmetzyanov, Gumerov, Mukhacheva
+1
0:16
+1
1:34
+
3:35
-
+
1:45
-5
4:59
-
-
-
+1
4:46
577837%63.180.14
24.
Novosibirsk SU 2: Vasilevsky, Sorokin, Staroletov
+
0:21
+3
3:39
+3
3:20
-
+
1:05
-2
4:32
-
-
-
-
462760%49.570.09
-
Kyiv NU ELiM: Galkovsky
+
0:10
-
+7
1:05
-
+1
2:00
+5
3:27
-
-
-
-4
4:35
466376%  
25.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
+
0:12
-
+7
4:00
-
+1
1:55
+4
4:28
-
-
-
-
487775%48.640.12
26.
PetrSU Statz: Golubev, Senichev, Homyakov
+
0:17
+1
1:32
-10
4:39
-
+6
2:54
-
-
-
-
-
342470%35.800.07
27.
SPb SU WhirlWind: Katyshev, Kachmar, Konstantinov
+1
0:15
+1
1:29
-
-
-
-5
4:42
-
-
-
-
214450%23.430.08
28.
Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Serebryakov, Fedulin
+1
0:26
-
-21
4:57
-
+
4:26
-
-
-
-
-
231333%23.020.03
29.
PetrSU Newcomers: Filippov, Shiryaev
+
0:17
-2
3:58
-
-
+11
2:12
-
-
-
-
-
237084%22.610.03
30.
PetrSU UL: Bezdelnikov, Myavrya, Sachek
+
0:30
-
-4
4:48
-
-12
4:59
-
-
-
-
-
1300%11.110.00
-
Saitama U: Koh
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
Submits sent:39501015981943345449555
Accepted:32
(82%)
27
(54%)
27
(26%)
20
(33%)
30
(37%)
24
(25%)
12
(36%)
10
(22%)
0
(0%)
21
(42%)
203
(36%)
Dirt:7
(17%)
21
(43%)
39
(59%)
23
(53%)
39
(56%)
50
(67%)
11
(47%)
24
(70%)
0
(0%)
21
(50%)
235
(53%)
Wrong Answers:6
(15%)
13
(26%)
62
(61%)
34
(57%)
12
(14%)
48
(51%)
17
(51%)
30
(66%)
4
(100%)
24
(48%)
250
(45%)
Time Limits:0
(0%)
0
(0%)
12
(11%)
1
(1%)
18
(22%)
15
(15%)
1
(3%)
3
(6%)
0
(0%)
3
(6%)
53
(9%)
Run-Time Errors:0
(0%)
10
(20%)
0
(0%)
2
(3%)
13
(16%)
6
(6%)
1
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
33
(5%)
Presentation Errors:1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(3%)
4
(4%)
1
(1%)
2
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
10
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(0%)