II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  

MSU SE Contest, Sunday, February 6, 2005

Last success: 04:55:02, Novosibirsk SU #1 , problem C
Last submit: 04:59:59, Petrozavodsk SU: Orion , problem E

PlaceTeam nameA
0/99
B
0/0
C
11/50
D
2/27
E
5/13
F
24/38
G
0/27
H
7/28
I
17/73
TotalTimeDirtRatingSE
1.
MSU 1: MSU Improbable Team
-
-
+
1:53
+
4:13
+2
3:10
+
0:51
-9
3:43
+
2:19
+2
1:30
691940%200.000.56
2.
Altai STU: ASTU A
-2
4:31
-
+
2:03
-
+
3:31
+
0:18
-
+
2:51
+5
3:06
581150%160.000.49
3.
MSU CMC
-
-
+2
2:29
+
4:39
+2
1:44
+2
0:37
-
-9
4:59
+2
2:18
587061%153.850.53
4.
SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov
-
-
+4
4:43
-7
4:59
+
4:38
+
1:00
-
+
3:08
+
0:31
592244%148.150.49
5.
Saratov SU3
-
-
+
1:09
-
-
+
0:09
-
+3
3:55
+2
2:14
454855%114.290.41
6.
Novosibirsk SU #1
-
-
+
4:55
-
-
+
1:13
-
+1
1:27
+
1:43
457920%110.340.41
7.
SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov
-
-
+6
4:44
-
-
+1
0:43
-
+1
4:39
+
1:12
483966%106.670.41
8.
SPb SU 1: Qua-qua
-
-
+
1:43
-
-
+
0:43
-
-
+
3:04
33310%77.420.31
9.
Petrozavodsk SU: Altair
-
-
-4
4:58
-
+1
2:38
+
0:50
-
-
+3
4:29
355857%75.000.39
10.
MSU 3: Moscow SU x13
-
-
+
4:27
-
-
+
1:34
-9
4:46
-
+3
2:21
356250%72.730.31
11.
SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
-
-
+3
4:23
-3
1:52
-
+
2:09
-
-5
4:59
+2
3:43
371662%70.590.31
12.
IzhevskSTU 1
-
-
-4
4:59
-4
2:06
-
+
0:38
-
-
+
1:17
21150%45.710.18
13.
Ural SU
-1
2:01
-
-
-5
4:56
-
+1
0:42
-
-
+
1:13
213533%44.440.18
14.
Petrozavodsk SU 1
-
-
-
-
-
+
0:41
-
-2
2:53
+5
2:05
226671%43.240.18
15.
Nizhniy Novgorod SU
-
-
-
-
-
+
1:50
-
+
2:54
-1
3:44
22850%42.110.38
16.
Petrozavodsk: Wx1
-
-
-
-
-
+
0:31
-
-
+7
2:19
231077%41.030.18
17.
SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev
-
-
-8
4:57
-
-
+
0:48
-
-
+4
3:15
232366%40.000.18
18.
Petrozavodsk SU: Jupiter
-
-
-
-
-
+1
0:57
-
-
+3
3:44
236166%39.020.18
19.
Ufa SATU: Need For Success
-
-
-1
4:56
-3
4:27
-
+
0:39
-
-
-4
4:55
1390%19.050.04
20.
SPb ETU 2
-
-
-
-3
4:56
-
+1
0:32
-
-
-9
4:39
15250%18.600.04
21.
Petrozavodsk SU: Orion
-96
2:53
-
-
-
-3
4:59
+1
0:51
-
-
-
17150%18.180.04
22.
SPb SU 3: WoodPeckers
-
-
-5
4:59
-
-
+1
0:58
-
-
-1
2:23
17850%17.780.04
23.
Moscow SU: Ivan Popelyshev
-
-
-1
0:54
-
-
+2
1:51
-9
4:59
-
-2
4:32
115166%17.390.04
24.
SPb SU 2: Маша и Медведи
-
-
+
4:02
-
-
-1
2:06
-
-
-1
4:09
12420%17.020.56
25.
Orel STU
-
-
-1
4:47
-
-
+3
4:11
-
-
-
131175%16.670.04
Submits sent:99050271338272873355
Accepted:0
(0%)
0
(0%)
11
(22%)
2
(7%)
5
(38%)
24
(63%)
0
(0%)
7
(25%)
17
(23%)
66
(18%)
Dirt:0
(0%)
0
(0%)
15
(57%)
0
(0%)
5
(50%)
13
(35%)
0
(0%)
5
(41%)
38
(69%)
76
(53%)
Wrong Answers:73
(73%)
0
(0%)
8
(16%)
6
(22%)
0
(0%)
4
(10%)
21
(77%)
21
(75%)
54
(73%)
187
(52%)
Time Limits:0
(0%)
0
(0%)
29
(58%)
13
(48%)
7
(53%)
0
(0%)
1
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
50
(14%)
Run-Time Errors:19
(19%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(18%)
1
(7%)
5
(13%)
4
(14%)
0
(0%)
2
(2%)
36
(10%)
Presentation Errors:7
(7%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(3%)
0
(0%)
3
(7%)
1
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
12
(3%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(0%)