II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  

Izhevsk STU, Friday, February 4, 2005

Last success: 04:55:12, MSU 2: MSU SE , problem A
Last submit: 04:59:55, SPb SU 3: WoodPeckers , problem H

PlaceTeam nameA
5/64
B
4/14
C
19/76
D
16/64
E
16/40
F
25/95
G
0/13
H
0/75
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov
+2
2:36
+
2:05
+1
2:54
+
4:39
+
0:59
+
0:27
-
-8
4:59
688233%200.000.46
2.
MSU 2: MSU SE
+4
4:55
+1
3:23
+
2:14
+1
1:38
+
2:53
+
1:17
-
-
6110250%192.310.46
3.
MSU 1: MSU Improbable Team
+1
3:22
+1
3:45
+2
0:54
+1
2:17
+4
4:33
+1
1:15
-8
4:57
-
6116862%185.190.46
4.
Novosibirsk SU #1
+3
4:18
-
+2
1:08
+1
2:16
+
1:26
+1
0:47
-
-14
4:59
573758%148.810.38
5.
SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov
-
+2
4:46
+
2:38
+6
4:20
+
3:02
+1
0:40
-
-10
4:59
5110864%143.680.38
6.
Saratov SU3
-10
4:59
-
+2
3:20
+
1:20
+1
2:16
+
0:38
-
-5
3:33
451542%111.110.27
7.
Altai STU: ASTU A
-6
4:07
-6
4:59
+
1:33
+2
2:07
+1
2:41
+1
1:00
-1
0:35
-
452350%107.530.27
8.
SPb SU 2: Маша и Медведи
-
-
+
2:36
+
4:27
+
1:36
+
0:42
-
-
45620%104.170.27
9.
Ufa SATU: Need For Success
-29
4:59
-
+1
2:09
+1
1:01
+4
3:32
+1
1:50
-
-
465263%101.010.27
10.
SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev
-
-
+1
1:54
+3
3:28
+
3:49
+2
1:28
-
-
476160%98.040.27
11.
Ural SU
+1
4:39
-
-1
3:38
+2
2:59
+
2:19
+3
1:37
-
-
481660%95.240.40
12.
MSU 3: Moscow SU x13
-
-
+2
1:54
+
4:00
+1
4:23
+7
1:09
-
-2
0:32
488871%92.590.27
13.
Orel STU
-
-
+1
2:47
-2
4:56
+2
2:12
+3
0:47
-
-2
4:57
346766%67.570.23
14.
SPb ETU 2
-
-
+1
3:19
+
4:30
-
+1
0:54
-1
1:45
-
356440%65.790.23
15.
Petrozavodsk SU: Altair
-
-
-5
4:59
+3
4:43
+
0:38
+5
2:24
-
-
362672%64.100.27
16.
SPb PhML 30: Бурундучки
-
-
+6
3:33
+
3:59
-
+1
0:38
-
-
363170%62.500.23
17.
Petrozavodsk SU: Jupiter
-
-
+4
4:20
-
+
2:56
+3
1:34
-
-
367170%60.980.23
18.
SPb SU 1: Qua-qua
-
-
-4
4:59
-15
4:00
+2
2:29
+
0:46
-
-
223550%39.680.21
19.
Nizhniy Novgorod SU
-1
4:46
-
+1
3:48
-4
4:59
-
+
0:43
-1
0:29
-
229233%38.760.15
20.
MSU CMC
-
-
-9
4:48
+3
3:16
-2
4:10
+
0:48
-
-4
4:12
230460%37.880.21
21.
Petrozavodsk SU 1
-
-
+5
2:14
-
-6
4:01
+1
0:52
-
-
230675%37.040.15
22.
SPb SU 3: WoodPeckers
-
-
+3
3:40
-
-
+
1:11
-
-25
4:59
235160%36.230.15
23.
Moscow SU: Ivan Popelyshev
-2
3:11
-
+
2:08
-
-
+11
3:36
-2
2:21
-
256584%35.460.15
24.
SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
-
-
-3
4:57
-4
4:54
-1
3:02
+5
1:36
-
-3
3:45
119683%17.360.04
25.
Petrozavodsk: Wx1
-
-
-3
4:58
-
-
+14
2:42
-
-
144293%17.010.04
26.
Petrozavodsk SU: Orion
-
-
-
-
-
-9
4:49
-
-2
1:25
000%0.000.00
Submits sent:6414766440951375441
Accepted:5
(7%)
4
(28%)
19
(25%)
16
(25%)
16
(40%)
25
(26%)
0
(0%)
0
(0%)
85
(19%)
Dirt:11
(68%)
4
(50%)
32
(62%)
23
(58%)
15
(48%)
61
(70%)
0
(0%)
0
(0%)
146
(63%)
Wrong Answers:24
(37%)
9
(64%)
31
(40%)
23
(35%)
20
(50%)
63
(66%)
12
(92%)
13
(17%)
195
(44%)
Time Limits:19
(29%)
0
(0%)
11
(14%)
15
(23%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
40
(53%)
87
(19%)
Run-Time Errors:16
(25%)
1
(7%)
13
(17%)
9
(14%)
4
(10%)
2
(2%)
1
(7%)
15
(20%)
61
(13%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(3%)
0
(0%)
7
(9%)
10
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)