II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  

Novosibirsk SU Contest 2, Tuesday, February 01, 2005

Last success: 04:57:36, MSU 2: MSU SE , problem I
Last submit: 04:59:37, SPb SU 1: Qua-qua , problem E

PlaceTeam nameA
3/32
B
8/35
C
24/74
D
8/43
E
18/24
F
3/26
G
3/11
H
0/5
I
4/16
J
18/94
TotalTimeDirtRatingSE
1.
MSU 2: MSU SE
+
1:56
+
1:33
+
0:28
+1
3:25
+
1:37
+3
3:08
+
4:28
-
+7
4:57
+1
4:01
9177657%200.000.62
2.
SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov
+
0:42
+
2:02
+1
0:52
-
+
1:44
+3
4:19
+4
4:40
-
+
2:49
+
3:13
8138650%170.940.61
3.
MSU 1: MSU Improbable Team
-
+
1:14
+1
0:11
+1
1:05
+
1:43
-
+2
2:55
-
+
3:28
+
2:05
784436%144.030.54
4.
SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov
-
+
3:48
+
0:25
+2
2:58
+
2:51
-3
3:32
-
-
+5
4:57
+1
1:01
6112357%119.050.49
5.
Saratov SU3
+4
4:21
-5
4:30
+1
0:43
+1
1:57
+
1:04
-
-
-
-
+1
2:35
578158%95.790.45
6.
MSU CMC
-19
4:58
+2
3:39
+
0:32
+7
4:41
+
3:01
-1
4:27
-
-
-
+4
2:06
5110172%92.590.42
7.
Nizhniy Novgorod SU
-1
3:10
-3
4:58
+1
0:51
+
2:59
+
2:32
-
-
-
-
+1
2:00
454333%71.680.35
8.
Altai STU: ASTU A
-
+
2:45
+1
1:23
-6
4:54
+
1:10
-1
3:40
-
-
-
+5
3:11
463160%69.440.35
9.
Ural SU
-
-
+
0:25
-
+1
3:43
+3
1:32
-
-
-
+2
4:12
471360%67.340.39
10.
SPb SU 1: Qua-qua
-3
4:54
+3
4:30
+
1:00
+7
3:47
-2
4:59
-
-
-
-
+1
1:38
487673%65.360.44
11.
SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev
-
-
+2
0:45
-
+
3:17
-
-2
4:59
-
-
+
2:19
342340%47.620.23
12.
MSU 3: Moscow SU x13
-
-
+
0:15
-3
4:59
+2
1:54
-
-
-
-
+6
3:18
348772%46.300.23
13.
SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
-
-
+3
1:12
-1
4:58
+
3:06
-
-
-
-
+
3:48
354750%45.050.23
14.
Orel STU
-
-
+
2:22
-4
4:58
+
4:12
-
-
-
-
+3
2:45
362050%43.860.23
15.
Petrozavodsk: Wx1
-
-
+
2:22
-
+
4:36
-
-
-
-
+4
2:34
365457%42.740.23
16.
SPb PhML 30: Бурундучки
-
-
+3
1:11
-
+
3:30
-4
4:59
-
-
-
+19
4:47
3100988%41.670.23
17.
Ufa SATU: Need For Success
-
-10
4:58
+
0:24
-1
4:58
+1
1:36
-5
4:15
-
-
-
-
214033%27.100.19
18.
SPb SU 2: Маша и Медведи
-
-2
4:58
+
0:46
-
+
3:38
-
-
-
-
-
22650%26.460.19
19.
Moscow SU: Ivan Popelyshev
-
-
+2
0:38
-
-
-
-
-5
4:21
-
+6
4:44
248280%25.840.19
20.
Petrozavodsk SU: Jupiter
-
+1
4:37
-4
3:29
+
3:17
-
-
-
-
-
-
249533%25.250.69
21.
Petrozavodsk SU: Altair
-
-1
3:44
+17
2:29
-
+
4:56
-
-
-
-
-
278589%24.690.19
22.
Petrozavodsk SU 1
-
-
+8
2:39
-
-
-
-
-
-
+10
4:55
281590%24.150.19
23.
IzhevskSTU 1
-
-
+
0:35
-1
4:54
-
-
-
-
-
-4
4:56
1350%11.820.08
24.
SPb ETU 2
-2
4:02
-
+
0:55
-
-
-
-
-
-
-
1550%11.570.08
25.
SPb SU 3: WoodPeckers
-
-
+2
1:56
-
-
-
-
-
-
-8
4:57
115666%11.340.08
26.
Petrozavodsk SU: Orion
-
-
-4
3:06
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:3235744324261151694360
Accepted:3
(9%)
8
(22%)
24
(32%)
8
(18%)
18
(75%)
3
(11%)
3
(27%)
0
(0%)
4
(25%)
18
(19%)
89
(24%)
Dirt:4
(57%)
6
(42%)
42
(63%)
19
(70%)
4
(18%)
9
(75%)
6
(66%)
0
(0%)
12
(75%)
64
(78%)
166
(65%)
Wrong Answers:3
(9%)
19
(54%)
20
(27%)
23
(53%)
5
(20%)
19
(73%)
3
(27%)
3
(60%)
4
(25%)
59
(62%)
158
(43%)
Time Limits:2
(6%)
1
(2%)
4
(5%)
3
(6%)
0
(0%)
3
(11%)
1
(9%)
2
(40%)
6
(37%)
0
(0%)
22
(6%)
Run-Time Errors:17
(53%)
4
(11%)
10
(13%)
7
(16%)
1
(4%)
1
(3%)
2
(18%)
0
(0%)
2
(12%)
14
(14%)
58
(16%)
Presentation Errors:7
(21%)
3
(8%)
14
(18%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(9%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(3%)
29
(8%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(9%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(1%)