II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  

Andrew Stankevich Contest 10, Monday, January 31, 2005

Last success: 04:55:58, Novosibirsk SU #1 , problem H
Last submit: 04:59:58, SPb ETU 2 , problem F

PlaceTeam nameA
27/32
B
10/28
C
1/47
D
25/43
E
19/28
F
18/66
G
26/29
H
4/13
I
9/62
J
1/12
K
17/69
TotalTimeDirtRatingSE
1.
MSU 1: MSU Improbable Team
+
0:08
+
2:56
-2
4:52
+3
2:26
+
0:42
+
2:04
+
0:24
+
3:40
+
1:48
+1
4:39
+1
1:19
10131033%200.000.42
2.
SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov
+
0:10
+1
4:52
+7
2:18
+2
3:26
+
2:34
+3
1:23
+
0:28
+
4:19
+
3:43
-9
4:59
+1
4:04
10192158%192.590.42
3.
MSU 2: MSU SE
+
0:27
+1
4:43
-2
0:50
+
1:48
+
1:06
+1
1:40
+
0:37
+
3:40
+1
2:58
-1
4:59
+3
3:19
9134140%167.140.36
4.
Novosibirsk SU #1
+
0:27
+1
4:16
-
+
0:37
+1
2:46
+4
4:35
+
0:47
+
4:55
+2
2:42
-
+2
1:33
9156452%161.380.36
5.
MSU CMC
+
0:07
+
2:52
-12
4:58
+
1:09
+
0:29
+
3:13
+
1:00
-
+
2:00
-
+8
4:49
8110350%138.670.30
6.
SPb SU 1: Qua-qua
+1
0:13
+1
3:33
-1
1:23
+
2:28
+
1:37
+
1:08
+
1:53
-
-8
4:56
-
+
4:20
795622%117.420.25
7.
Altai STU: ASTU A
+
0:20
+4
4:09
-3
4:53
+1
1:07
+
1:26
-4
4:58
+1
0:16
-
+
3:33
-
+4
2:35
7101058%113.750.30
8.
Ufa SATU: Need For Success
+
0:20
-
-
+1
0:49
+
1:18
+3
3:10
+
0:33
-
+7
4:30
-
+2
2:12
7103565%110.300.25
9.
Ural SU
+
0:22
-
-
+
1:30
+
2:12
+4
4:16
+
0:42
-
+2
3:33
-
+
2:53
7105246%107.060.25
10.
IzhevskSTU 1
+
0:16
-
-
+
0:43
+
1:41
+2
3:20
+
0:28
-
+1
4:25
-
+6
4:03
7108056%104.000.25
11.
SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev
+
0:09
+1
4:53
-
+1
1:24
+
3:59
+
3:33
+
0:41
-8
4:56
-
-
+3
2:56
7115741%101.110.25
12.
SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov
+
0:08
-2
4:54
-2
0:40
+
0:58
+
3:41
+1
1:33
+
0:20
-
-4
2:53
-
+
2:25
656714%84.320.19
13.
Saratov SU3
+1
0:24
-5
4:59
-1
1:02
+
0:52
+
1:30
+
2:41
+
0:38
-
-
-
+3
2:33
660140%82.110.19
14.
Nizhniy Novgorod SU
+
0:13
-
-3
4:59
+
3:22
+
1:16
+2
4:28
+
0:37
-
-
-
+2
4:43
696140%80.000.19
15.
SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
+
0:10
-
-11
2:52
+1
2:02
+
3:24
+2
3:02
+1
0:28
-
-1
4:57
-
+6
4:38
6102562%78.000.19
16.
MSU 3: Moscow SU x13
+
0:09
-
-
+
1:08
-
+3
1:45
+
0:32
-
-11
4:56
-
+2
2:36
547250%63.410.16
17.
Petrozavodsk SU 1
+1
0:50
-
-
+
0:30
+
1:26
+4
4:44
+
1:06
-1
2:10
-16
3:24
-
-
561750%61.900.15
18.
Orel STU
+
0:15
+1
3:16
-
+
1:23
-
+
4:16
+
0:48
-
-
-
-
562016%60.470.21
19.
SPb PhML 30: Бурундучки
+
0:17
-
-
+
1:16
+2
2:54
-3
4:21
+
0:51
-
-
-
-7
4:53
435933%47.270.10
20.
SPb SU 2: Маша и Медведи
+
0:14
-
-2
4:01
+1
2:58
+1
1:48
-3
4:44
+
0:34
-
-
-
-
437533%46.220.10
21.
SPb SU 3: Wood Peckers
+
0:27
-
-
+
2:04
-2
4:57
+2
3:41
+
0:48
-
-
-
-
446233%45.220.11
22.
Petrozavodsk SU: Jupiter
+
0:24
-
-
+
2:51
-
-
+
0:46
-
-
-
+
4:21
45030%44.260.12
23.
SPb ETU 2
+
0:20
-
-
+3
4:50
+
2:31
-7
4:59
+
1:33
-
-
-
-
461642%43.330.10
24.
Moscow SU: Ivan Popelyshev
+
0:10
+1
4:53
-
+4
4:50
-2
2:22
-
+1
0:58
-
-
-
-
477360%42.450.19
25.
Petrozavodsk: Wx1
+
0:10
-
-
+
3:12
-
-
+
0:35
-
-
-
-2
4:58
32390%31.200.04
26.
Petrozavodsk SU: Altair
+
0:31
-
-
-1
4:19
-1
4:10
-
+
3:27
-
-
-
-
22390%20.390.02
27.
Petrozavodsk SU: Orion
+2
1:26
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
112666%10.000.00
Submits sent:3228474328662913621269429
Accepted:27
(84%)
10
(35%)
1
(2%)
25
(58%)
19
(67%)
18
(27%)
26
(89%)
4
(30%)
9
(14%)
1
(8%)
17
(24%)
157
(36%)
Dirt:5
(15%)
11
(52%)
7
(87%)
17
(40%)
4
(17%)
31
(63%)
3
(10%)
0
(0%)
13
(59%)
1
(50%)
43
(71%)
135
(46%)
Wrong Answers:3
(9%)
12
(42%)
24
(51%)
18
(41%)
8
(28%)
45
(68%)
3
(10%)
4
(30%)
44
(70%)
4
(33%)
37
(53%)
202
(47%)
Time Limits:0
(0%)
1
(3%)
13
(27%)
0
(0%)
1
(3%)
1
(1%)
0
(0%)
3
(23%)
5
(8%)
0
(0%)
2
(2%)
26
(6%)
Run-Time Errors:2
(6%)
4
(14%)
6
(12%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
2
(15%)
1
(1%)
7
(58%)
1
(1%)
24
(5%)
Presentation Errors:0
(0%)
1
(3%)
2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(4%)
0
(0%)
11
(15%)
17
(3%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)