II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  

Michael Mirzayanov Contest: Berland chronicles, Sunday, January 30, 2005

Last success: 04:56:35, MSU 1: MSU Improbable Team , problem K
Last submit: 04:59:57, MSU 2: MSU SE , problem I

PlaceTeam nameA
6/93
B
4/12
C
22/70
D
1/8
E
17/83
F
0/6
G
23/75
H
15/72
I
6/48
J
28/46
K
4/16
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov
+1
1:09
+
4:37
+
1:55
+
4:08
+
1:34
-5
4:59
+1
2:40
+
3:36
+2
3:52
+
0:57
+2
3:12
10178537%200.000.55
2.
MSU 1: MSU Improbable Team
-9
4:33
+2
4:55
+
1:43
-
+
2:14
-
+
0:32
+
1:21
+3
3:02
+
0:09
+2
4:56
8127546%154.290.47
3.
MSU CMC
+2
1:47
+4
2:15
+1
3:01
-
+3
4:47
-
+1
3:29
+5
4:41
-
+
1:08
-1
0:08
7159269%130.340.41
4.
MSU 2: MSU SE
-
-
+
0:54
-6
4:53
+
1:37
-
+3
1:58
+
2:14
-4
4:59
+
0:26
+2
4:21
679145%108.000.35
5.
MSU 3: Moscow SU x13
-
-
+2
1:57
-
+
2:48
-1
4:59
+
1:00
+1
2:26
+2
4:14
+1
0:47
-
691550%104.520.34
6.
SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov
-20
4:59
+
2:06
+1
2:39
-
-
-
+
0:47
-
+1
1:57
+1
0:23
+5
4:42
691757%101.250.48
7.
SPb SU 1: Qua-qua
-
-
+
3:53
-
+
2:18
-
+1
2:21
+1
1:47
+
4:03
+
0:30
-
693325%98.180.34
8.
Novosibirsk SU #1
-15
4:57
-
+1
1:37
-
+3
1:25
-
+
1:51
+1
3:22
+3
4:47
+
0:44
-
698957%95.290.34
9.
IzhevskSTU 1
-2
4:59
-
+1
1:37
-
+
3:02
-
+
1:02
+
4:10
-
+
0:34
-
564616%77.140.25
10.
Petrozavodsk SU 1
+3
2:46
-
+1
1:33
-
+
3:32
-
+2
1:06
-9
4:59
-
+1
0:52
-
573158%75.000.31
11.
Nizhniy Novgorod SU
-
-
+2
1:42
-
+3
4:14
-
+1
2:15
+
2:18
-7
4:59
+
0:55
-
580654%72.970.25
12.
Ufa SATU: Need For Success
+5
1:44
-1
3:55
+1
3:19
-
-7
4:58
-
+1
2:57
+1
2:25
-
+
0:53
-
583961%71.050.33
13.
Altai STU: ASTU A
-10
4:59
-
+
1:49
-
+1
4:42
-
+2
3:37
+1
4:09
-
+1
0:54
-
5101350%69.230.25
14.
Petrozavodsk SU: Trinity
-
-
+
0:53
-1
4:50
+4
3:14
-
+5
2:30
+4
4:19
-
+
3:28
-
5112672%67.500.25
15.
Ural SU
-
-
+2
2:25
-
+2
4:42
-
+4
3:38
+5
4:56
-
+4
2:11
-
5141477%65.850.25
16.
Saratov SU3
+4
2:43
-
+1
1:28
-
-25
4:59
-
+
0:37
-1
3:48
-
+2
0:46
-
447663%51.430.29
17.
SPb SU 2: Маша и Медведи
-
-
+
2:11
-
+
3:11
-
+1
1:16
-
-5
4:58
+1
1:14
-
451433%50.230.20
18.
SPb SU 3: Wood Peckers
-
-
+6
3:50
-
-
-
+1
1:53
+1
3:21
-1
4:49
+1
0:49
-
477569%49.090.21
19.
SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
-
-
+6
3:21
-
-10
4:59
-
+
2:46
+8
4:50
-2
1:32
+1
0:26
-
498478%48.000.21
20.
Orel STU
+1
2:27
-
-2
4:55
-
-
-
+1
2:09
-
-
+1
0:56
-
339350%35.220.32
21.
SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev
-7
4:49
-
+1
2:18
-
+1
3:55
-
-5
4:59
-3
4:53
-
+
0:13
-
342640%34.470.20
22.
Petrozavodsk: Wx1
-
-1
1:09
-
-
+4
4:56
-
+
0:48
-
-
+
0:23
-
344757%33.750.19
23.
Petrozavodsk SU: Altair
-
-
+
4:29
-
+
2:42
-
-13
4:59
-
-
+
0:31
-
34630%33.060.20
24.
Petrozavodsk SU: Jupiter
-
-
-4
4:58
-
-1
3:31
-
+
1:51
-
-
+1
1:00
-
219133%21.600.09
25.
Moscow SU: Ivan Popelyshev
-8
4:38
-
-11
4:52
-
-
-
+4
2:22
-
-
+
0:33
-
225666%21.180.09
26.
SPb ETU 2
-
-
+2
2:19
-
-
-
-3
4:19
-1
4:14
-12
4:58
+2
1:02
-
228166%20.770.11
27.
SPb PhML 30: Бурундучки
-
-
-3
1:46
-
-2
3:44
-
-2
2:40
-15
4:55
-
+
0:35
-
1350%10.190.00
28.
Petrozavodsk SU: Orion
-
-
-
-
-
-
-1
3:39
-
-
+1
1:26
-
110650%10.000.00
Submits sent:93127088367572484616529
Accepted:6
(6%)
4
(33%)
22
(31%)
1
(12%)
17
(20%)
0
(0%)
23
(30%)
15
(20%)
6
(12%)
28
(60%)
4
(25%)
126
(23%)
Dirt:16
(72%)
6
(60%)
28
(56%)
0
(0%)
21
(55%)
0
(0%)
28
(54%)
28
(65%)
11
(64%)
18
(39%)
11
(73%)
167
(56%)
Wrong Answers:44
(47%)
3
(25%)
41
(58%)
1
(12%)
51
(61%)
5
(83%)
35
(46%)
46
(63%)
35
(72%)
15
(32%)
11
(68%)
287
(54%)
Time Limits:37
(39%)
0
(0%)
6
(8%)
6
(75%)
13
(15%)
0
(0%)
9
(12%)
1
(1%)
2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
74
(13%)
Run-Time Errors:2
(2%)
2
(16%)
1
(1%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
5
(6%)
5
(6%)
4
(8%)
3
(6%)
1
(6%)
25
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
2
(16%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
5
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(1%)
Memory Limits:4
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(0%)