XIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2016

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Last success: 04:55:34, SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban, problem K
Last Submit: 04:59:54, DoCThors: Chaparov, Popa, Posdarascu, problem F

PlaceTeam nameA
39/255
B
2/3
C
3/37
D
2/8
E
1/5
F
17/92
G
60/113
H
48/135
I
45/74
J
54/130
K
22/85
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
+1
1:13
-
-3
5:00
+1
3:47
-
+
2:10
+
0:13
+
0:47
+
1:08
+
0:27
+
3:07
881220%200.000.40
2.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
+
1:48
-
+2
4:36
-
-
+
3:04
+1
0:17
+
0:48
+
2:01
+1
0:49
+1
2:16
8103938%196.300.40
3.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
+2
2:25
-
+
4:29
-
-
+
2:24
+1
0:25
+
1:10
+
2:48
+
0:37
+
3:47
8114527%192.730.40
4.
Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin
+3
4:01
-
-
-
+
4:11
+4
3:04
+
0:13
+2
2:04
+
2:22
+
0:32
+
1:52
8127952%189.290.40
-
SPb Havka-Papstvo: Kulikov, Kunyavsky, Kopeliovich
+
2:10
+
4:48
-6
5:00
-
-
+6
4:34
+
0:05
+1
1:59
+
1:12
+
0:26
+5
3:03
8133760%  
5.
SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov
+
1:16
-
-8
5:00
-
-
+
1:23
+1
0:16
+
0:26
+
1:43
+
0:40
+3
4:05
766936%162.720.32
6.
SPb SU Pony Trippers: Logunov, Riazanov, Simonov
+
1:12
-
+
3:07
-
-
-
+
0:31
+
0:50
+1
1:39
+1
0:28
+
3:59
774622%159.910.35
-
Petr team: Mitrichev, Levin
+3
1:22
+
4:26
-
-
-
+
3:49
+
0:08
+
1:02
+
1:52
+2
0:49
-1
4:59
790841%  
7.
SPb SU Base: Ershov, Gordeev, Pyshkin
+1
1:43
-
-
-
-
+2
4:56
+
0:17
+1
0:44
+
2:08
+
0:16
+
4:19
794336%157.200.32
8.
LNU Penguins: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi
+
1:36
-
-2
4:59
-
-
+4
4:20
+
0:10
+1
2:14
+
2:37
+
0:49
+2
1:48
795450%154.580.32
-
MIPT Endagorion: Tikhomirov
+2
2:32
-
-
-
-
+
4:21
+
0:55
+
1:17
+
1:39
+
1:05
+4
3:43
7105246%  
9.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov
+1
0:26
-
-1
4:59
-
-
+7
3:35
+
0:21
+1
1:17
+
2:03
+1
0:52
+5
4:56
7111068%152.050.32
10.
Moscow SU + AESC + Intellectual: Gorbunov, Ipatov, Makeev
+1
3:00
-1
4:55
-1
4:55
-1
4:56
-1
4:56
+
4:37
+2
0:26
+7
3:04
+
1:51
+2
0:53
+2
4:08
7135966%149.600.32
11.
Moscow IPT: Golovanov, Ivashchenko, Ostanin
+1
1:52
-
-
-
-
+1
3:14
+
0:29
+
0:54
+
2:18
+
0:43
-7
5:00
661025%126.190.27
-
Zhukov team: Gimadeev, Verkhoglyadov, Zhukov
+
1:17
-
-6
5:00
-
-
+1
4:56
+
0:14
+
0:38
+1
2:59
+
0:55
-
669925%  
12.
SPb AU 1: Generation Z: Bogomolov, Podguzov, Smirnov
+
2:09
-
-
-
-
-
+
0:18
+
1:20
+1
2:07
+
0:29
+2
4:21
670433%124.220.26
13.
SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban
+
1:10
-
-
-
-
-6
5:00
+
0:18
+1
0:37
+
1:56
+1
0:50
+7
4:56
676760%122.310.26
14.
UrFU + LNU + PermSU: Kuchumov, Mayorov, Pryshchenko
+12
4:41
-
-
-
-
-9
5:00
+
0:16
+
0:47
+
2:13
+
0:27
+
1:58
686266%120.450.26
15.
Wroclaw U: Bartlomiej, Maciej, Mateusz
+2
2:48
-
-1
5:00
-
-
+1
3:11
+2
1:15
+1
1:08
+
2:59
+
1:26
-1
4:05
688750%118.660.27
16.
Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov
+2
3:10
-
-4
4:59
-
-
-
+1
0:27
+
0:41
+
3:21
+1
1:47
+5
2:40
690660%116.910.26
17.
Moscow SU Narwhales: Dzhunusov, Pavlov, Pobegaylo
+2
3:53
-
-
-
-
-
+
0:13
+
1:26
+
3:01
+1
0:42
+1
4:39
691440%115.220.26
18.
Warsaw U Kkonen: Czajka, Farbis, Pszeniczny
+
3:06
-
-
-
-
+1
4:05
+2
0:26
+1
1:12
+
2:22
+4
2:17
-
696857%113.570.27
19.
Game of Nolife: Heinaevaara, Hirviniemi, Korhonen
+1
3:35
-
-
-
-
+5
3:33
+2
1:34
+
2:03
+
1:43
+
1:28
-2
4:53
699657%111.970.27
20.
Northern (Arctic) FU: Chesnokov, Dodin, Popovich
+8
2:58
-
-
-
-
-
+
0:14
+2
2:12
+
3:35
+1
0:47
+
4:43
6108964%110.420.26
21.
DoCThors: Chaparov, Popa, Posdarascu
+1
2:52
-
-
-
-
-3
5:00
+
0:19
+
4:36
+2
3:54
+1
1:34
+1
4:01
6113645%108.900.26
22.
Jagiellonian University in Krakow: Kaszuba, Maziarz, Zajac
+
4:37
-
-
-
-
-
+3
3:24
+
2:41
+
2:00
+
0:48
+3
4:07
6117750%107.430.26
23.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Vistyazh, Volchek
+6
3:54
-
-
-
-
-4
5:00
+1
0:30
+2
1:22
+
3:17
+6
2:43
+3
4:32
6133875%106.000.26
24.
SPb ITMO University 3: Budin, Latyshev, Yakutov
-24
5:00
-
-
-
-
-
+
0:29
+
1:02
+
2:04
+1
0:48
+
4:10
553316%87.170.24
25.
Innopolis U Known: Kiyan, Mashrabov, Savinov
+
3:17
-
-
-
-3
3:14
-4
4:59
+
1:14
+
1:50
+
2:12
+
0:54
-
55670%86.040.18
26.
Belarusian SU 1 Air Penguins: Poliyevits, Sheftelevich, Sokal
+2
3:18
-
-
-
-
-2
4:59
+
0:18
+2
1:56
+
2:22
+2
0:50
-
564454%84.940.18
27.
Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin
+4
3:54
-
-
-
-
-
+
0:43
+2
2:06
+
2:04
+
0:20
-3
4:58
566754%83.860.18
28.
Saratov SU 2: Dalabaev, Los, Smirnov
+
2:51
-
-
-
-
-
+
0:17
+1
2:10
+2
4:37
+
0:55
-
571037%82.810.18
29.
Moscow IPT Hello: Kulkov, Sverdlov, Uvarov
-
-
-
+4
4:36
-
-
+
0:18
+
1:14
+1
3:01
+
1:29
-
573850%81.790.30
30.
SPb SU 3: Gulikov, Makarov, Sayranov
+1
3:13
-
-
-
-
-8
5:00
+2
0:24
+4
2:03
+
3:03
+2
0:57
-
576064%80.790.18
31.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Filev, Starkov
+2
2:02
-
-
-
-
-
+2
1:09
+3
4:19
+
4:41
+
0:57
-
592858%79.820.18
-
Moscow SU: Mertsalov
+11
4:49
-
-
-
-
-
+
0:50
+1
2:27
+
3:02
+
1:10
-
597870%  
32.
Belarusian SU 2: Sataneuski, Vilcheuski, Zhyrkevich
+3
3:21
-
-
-
-
-7
5:00
+3
0:59
+3
2:49
+1
3:08
+5
1:33
-
5101075%78.870.18
-
Lviv NU Vasyl: Biletskyy
-10
4:59
-
-
-
-
-
+
0:19
+6
1:58
+
2:51
+
0:36
-
446460%  
33.
SPb AU 3: Durandal: Chernikova, Labutin, Shcherbin
-1
4:58
-
-
-
-
-
+
0:23
+
1:42
+
4:27
+2
0:48
-
448033%62.350.14
34.
SPb AU 2: Heartless Turtles: Belova, Stepanov, Zhidkov
-6
4:54
-
-
-
-
-
+
0:34
+
2:37
+
3:41
+2
1:10
-5
5:00
452233%61.630.14
35.
Kazakh-British TU 1: Bekbolatuly, Zhussupov
-
-
-
-
-
-
+
0:27
+
3:04
+
3:58
+1
0:56
-
452520%60.920.14
36.
Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy
-1
5:00
-
-
-
-
-
+1
0:34
+2
2:20
+
3:51
+1
3:11
-
467650%60.230.14
37.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Kisialiou, Korchagin
+
3:16
-
-
-
-
-
+2
1:02
-11
4:58
+1
4:42
+1
1:18
-
469850%59.550.18
38.
Kazakh-British TU 3: Aitzhan, Nurmash
-
-
-
-
-
-
+3
0:40
+7
2:59
+
3:38
+
1:22
-
471971%58.890.14
39.
MEPhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov, Urtashev
-
-
-
-
-
-
+2
0:42
+2
2:17
+7
4:41
+
1:10
-
475073%58.240.14
40.
Moscow AI: Mingalev, Safronov, Yushchenko
+11
2:53
-
-
-
-
-
+2
1:05
+
2:41
-9
5:00
+3
3:33
-
493280%57.610.16
41.
Charles University: Konecny, Rozhon, Simsa
-
-
-
-
-
-
+1
0:52
+2
2:51
-
+
1:08
-
335150%42.740.10
42.
University College London Carrots: Georgiev, Parasca
+
2:03
-
-
-
-
-
+
0:48
-
-
+2
4:04
-
345540%42.290.15
43.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Amanov, Bolatbekov
-19
3:15
-
-
-
-
-
+
1:52
+3
3:41
-3
4:56
+5
4:15
-
374872%41.840.10
44.
Nazarbayev U 1: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey
+8
4:45
-
-
-
-
-
+2
2:28
-11
4:59
-
+
3:27
-
384076%41.410.15
45.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Belov, Zetilov
-11
4:57
-
-
-
-
-
+1
0:26
-
-
+
0:44
-
29033%27.320.05
46.
Nazarbayev U 2: Jubatyrov, Kassenov, Orynkul
-26
4:54
-
-
-
-
-
+
0:21
-
-
+2
2:33
-
221450%27.040.05
47.
Moscow SU Nday: Adimov, Agulenko
-
-
-
-
-
-
+
0:54
-1
3:39
-
+1
2:54
-
224833%26.770.05
48.
Ural FU 2: Borozdin, Khanova, Leskov
-
-
-
-
-
-
+1
0:38
-1
4:15
-
+1
4:23
-
234150%26.500.05
49.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-6
4:56
-
-
-
-
-
+6
2:59
+2
3:35
-
-
-
255480%26.240.10
50.
Kazakh-British TU 4: Tolegenov, Toremuratuly
-9
2:17
-
-
-
-
-
+
1:27
-
-
-5
4:12
-
1870%12.990.00
51.
Latvia U: Pakalns, Ratnieks
-
-
-
-
-
-
+2
0:54
-
-
-2
5:00
-
19466%12.860.00
52.
CTU Vallime 2: Brozek, Mitura, Studeny
-7
4:43
-
-
-
-
-
+2
1:07
-3
4:15
-
-9
4:59
-
110766%12.740.00
53.
Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin
-4
4:34
-
-
-
-
-
+2
1:08
-
-
-3
3:27
-
110866%12.620.00
54.
Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Korpusenko, Lomazina
-1
0:52
-
-
-
-
-
+3
2:57
-
-
-4
4:45
-
123775%12.500.00
Submits sent:25533785921131357413085937
Accepted:39
(15%)
2
(66%)
3
(8%)
2
(25%)
1
(20%)
17
(18%)
60
(53%)
48
(35%)
45
(60%)
54
(41%)
22
(25%)
293
(31%)
Dirt:91
(70%)
0
(0%)
2
(40%)
5
(71%)
0
(0%)
32
(65%)
53
(46%)
60
(55%)
17
(27%)
53
(49%)
44
(66%)
357
(54%)