XIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2016

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Last success: 04:59:22, Belarusian SUIR 2: Sobal, Vistyazh, Volchek, problem A
Last Submit: 04:59:57, Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski, problem E

PlaceTeam nameA
27/205
B
62/338
C
1/15
D
94/449
E
5/103
F
56/156
G
49/280
H
20/53
I
29/83
J
33/86
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb SU Base: Ershov, Gordeev, Pyshkin
+
2:26
+1
0:50
-
+
0:25
+2
4:11
+
0:16
+1
1:31
+
3:07
+
1:01
+
2:41
9106830%200.000.65
2.
Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin
+2
3:17
+1
1:07
+
4:45
+
0:32
-
+
0:54
+
1:03
+1
2:58
+
2:14
+
1:52
9120230%196.300.65
3.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov
+2
3:14
+2
0:53
-
+1
0:56
+8
4:29
+1
2:47
+
1:20
+
4:21
+1
4:49
+3
2:26
9187566%192.730.65
4.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
+1
3:29
+1
0:32
-2
4:56
+
0:25
-15
5:00
+
1:14
+
1:25
+4
3:31
+
0:39
+
2:56
897142%168.250.61
-
Petr Team: Kulikov, Levin, Mitrichev
+1
2:04
+2
1:01
-
+
1:17
-4
4:57
+
1:02
+
0:41
+
2:54
+3
3:06
+1
2:44
8102946%  
5.
SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov
+1
3:43
+2
0:40
-
+
0:14
-12
4:57
+1
1:14
+1
2:11
+
4:11
+
1:58
+
1:34
8104538%165.300.61
6.
UrFU + LNU + PermSU: Kuchumov, Mayorov, Pryshchenko
+1
2:04
+1
0:45
-
+
0:09
-11
4:57
+
1:04
+1
2:15
+
3:47
+
3:22
+1
2:42
8104833%162.450.61
-
Shanghai JTU Dreadnought
+2
3:16
+
1:19
-
+
0:17
-5
5:00
+
1:45
+
0:37
+1
4:23
+
4:14
+
2:42
8117327%  
7.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
+
2:25
+
2:07
-6
5:00
+
0:39
+7
4:30
+
0:58
+
3:03
-
+
1:27
+
3:12
8124146%159.700.63
8.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
+1
4:39
+
0:47
-
+
0:24
-11
5:00
+
0:55
+1
2:37
+1
4:19
+1
1:48
+
3:56
8124533%157.040.61
-
Tsinghua U Wunderzeit
+4
4:56
+
1:30
-
+
0:50
-
+
1:19
+2
0:38
+1
2:58
+
2:34
+
4:20
8128546%  
-
Zhukov Team: Zhukov
+1
4:05
+
1:04
-
+
0:31
-
+
1:26
+1
3:52
+
4:59
+
1:55
+
2:57
8128920%  
9.
LNU Penguins: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi
+
4:20
+
0:44
-
+
1:01
-
+
1:12
+
2:07
+3
4:57
+3
2:45
+
4:29
8141542%154.460.61
-
SPb: Kopeliovich, Kunyavskiy
+1
2:03
+
1:09
-
+
0:33
-
+1
1:29
+18
4:52
+
2:47
+
1:16
+
3:34
8146371%  
10.
Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov
+1
1:44
+
0:22
-
+1
0:37
-4
4:46
+
0:45
+
3:02
-
+
3:01
+
3:40
783122%132.970.58
11.
Wroclaw U: Bartlomiej, Maciej, Mateusz
+2
4:51
+
1:05
-
+1
0:16
+1
2:05
+
0:29
+
3:24
-
-
+
1:18
788836%130.860.61
-
MIPT Endagorion: Tikhomirov
+4
4:57
+1
1:18
-
+1
0:22
-
+
1:00
+
1:30
-
+2
2:20
+1
3:46
7109356%  
12.
Belarusian SU 1 Air Penguins: Poliyevits, Sheftelevich, Sokal
+
0:52
+
0:20
-
+1
0:50
-
+
2:26
+
4:26
-
+1
4:00
+2
4:53
7114736%128.820.58
-
Beihang U TheWaySoFar
+3
1:59
+
1:00
-
+
0:40
-
+1
2:42
+3
2:58
+
4:56
-
+
4:08
7124350%  
13.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Vistyazh, Volchek
+11
5:00
+
0:56
-
+
0:26
-
+3
3:05
+
4:40
-
+
2:33
+1
1:37
7139768%126.840.58
14.
SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban
+
3:27
+2
1:16
-
+
0:20
-
+2
0:44
+
3:24
-
-1
4:58
+2
2:44
683550%107.070.55
15.
Moscow IPT: Golovanov, Ivashchenko, Ostanin
-
+1
1:35
-
+
0:31
-
+
0:54
+
2:21
+
4:53
+4
4:31
-
698545%105.470.57
-
Fudan U Wood Cube
+4
4:46
+
1:07
-
+
0:40
-
+
3:23
+
1:32
+
4:30
-
-
6103840%  
16.
SPb SU Pony Trippers: Logunov, Riazanov, Simonov
-
+
1:45
-1
0:40
+
0:51
-
+
2:47
+1
4:11
+1
4:14
-4
4:59
+
3:43
6109125%103.920.56
-
Fudan U Saga
-5
4:52
+
0:39
-
+1
0:27
-
+1
1:24
+7
2:45
-
+2
4:39
+3
4:21
6113570%  
-
Lviv NU Vasyl: Biletskyy
-
+
3:18
-
+
0:24
-
+
3:38
-5
4:49
-
+
1:25
+2
2:54
573928%  
17.
Moscow IPT Hello: Kulkov, Sverdlov, Uvarov
+5
2:07
+
0:34
-
+
1:17
-
+
2:24
+
4:48
-
-1
3:13
-
577050%85.350.52
18.
Innopolis U Known: Kiyan, Mashrabov, Savinov
-2
4:54
+
1:13
-
+
0:40
-
+3
2:26
+3
4:07
-
+
3:51
-2
5:00
585754%84.130.51
19.
Saratov SU 2: Dalabaev, Los, Smirnov
-
+
2:15
-
+1
1:23
-
+
3:14
+
4:18
-
-3
4:58
+
3:48
591816%82.940.51
20.
Moscow SU + AESC + Intellectual: Gorbunov, Ipatov, Makeev
-6
4:49
+
0:55
-
+2
0:41
-
+4
3:33
+2
4:17
-6
4:58
+3
2:43
-2
4:59
594968%81.790.51
21.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Filev, Starkov
-
+2
2:41
-
+
0:41
-
+6
3:54
+
2:16
-
+
4:10
-2
4:57
598261%80.670.51
22.
Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin
-4
2:24
+1
1:49
-
+1
0:44
-
+2
1:28
+1
3:27
-
-1
4:54
+10
4:45
5103375%79.580.51
-
Shanghai U Wand Maker
+1
2:14
+2
3:21
-
+
1:13
-
+3
4:53
+2
2:58
-
-
-
5103961%  
23.
Belarusian SU 2: Sataneuski, Vilcheuski, Zhyrkevich
-
+12
4:30
-
+
1:06
-
+2
1:30
-
-
+1
3:47
+
4:54
5124775%78.520.54
24.
SPb SU 3: Gulikov, Makarov, Sayranov
-
+
0:51
-
+
0:36
-11
4:59
+7
1:41
-10
4:43
-
+1
2:07
-
447566%61.990.49
25.
Kazakh-British TU 1: Bekbolatuly, Zhussupov
-
+2
2:38
-
+1
0:44
-
+
1:17
-
-
-3
4:41
+
4:23
460242%61.180.49
26.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Kisialiou, Korchagin
-
+
3:38
-
+3
1:23
-
+1
2:28
+
2:05
-
-
-
465450%60.400.45
27.
SPb ITMO University 3: Budin, Latyshev, Yakutov
+2
4:53
+
3:06
-
+
0:49
-
+
1:27
-
-
-2
4:43
-
465533%59.630.50
28.
Ural FU 2: Borozdin, Khanova, Leskov
-
+
4:07
-
+
0:54
-
+
2:26
+1
4:50
-
-
-
475720%58.890.45
-
Shanghai JTU Reserved 2
-
+1
2:40
-
+
0:57
+7
4:52
-
+
1:35
-
-
-
476466%  
29.
Moscow SU Nday: Adimov, Agulenko
-
+3
1:52
-
+
1:09
-
+1
4:49
-
-
+1
3:18
-
476855%58.160.49
-
Zhongshan U Rivendell
-
+3
3:32
-
+
1:06
-
+5
3:51
+
1:59
-
-
-
478866%  
-
Tianjin U thiefmaster
-
+1
3:26
-
+1
0:39
-
+1
3:49
-12
4:58
-
-
+3
4:51
488560%  
-
Fudan U Tankche
-8
5:00
+
2:39
-
+11
3:47
-
-
+
3:06
+
2:07
-
-
491973%  
-
Zhongshan U SYSU_Braid
-10
4:55
+2
1:54
-
+2
1:48
-
+
4:28
+6
4:09
-
-
-
493971%  
30.
SPb AU 3: Durandal: Chernikova, Labutin, Shcherbin
-
+
1:29
-
+3
0:51
-
-
-
-
+7
4:54
+1
4:50
494473%57.450.54
31.
Kazakh-British TU 3: Aitzhan, Nurmash
+3
2:13
+
2:08
-
+5
4:12
-
+4
3:53
-
-
-
-
498675%56.760.50
32.
Moscow AI: Mingalev, Safronov, Yushchenko
-2
0:25
+
0:48
-
+
0:27
-
+1
2:11
-2
1:18
-
-2
5:00
-
322625%42.060.41
-
HIT LS So Strong!
-3
3:15
-
-
+
1:02
-
+
2:11
+
2:22
-
-
-2
4:59
33350%  
33.
Game of Nolife: Heinaevaara, Hirviniemi, Korhonen
-2
3:21
+
1:24
-
+1
0:53
-
+
2:59
-9
4:55
-
-
-
333625%41.570.41
34.
DoCThors: Chaparov, Popa, Posdarascu
+2
3:17
-7
5:00
-
+
0:38
-
+
1:36
-
-
-
-
337140%41.090.50
35.
MEPhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov, Urtashev
-
+
1:38
-
+2
1:07
-
+2
3:52
-3
4:40
-1
0:33
-
-
347757%40.610.41
-
Fuzhou U Harvest
-
+4
3:42
-
+
0:57
-
-
+
2:21
-
-
-
350057%  
36.
Warsaw U Kkonen: Czajka, Farbis, Pszeniczny
-
-4
4:55
-
+
0:30
-
+
2:58
+1
4:42
-
-
-
351025%40.150.44
-
Zheijang U Siunaus
-
+
2:08
-
+
1:23
-
-
+3
4:03
-
-
-
351450%  
-
WHU SakuraBand
-4
4:58
+
2:44
-
+
0:50
-
-
-4
4:57
-
-
+3
4:00
351450%  
37.
Moscow SU Narwhales: Dzhunusov, Pavlov, Pobegaylo
-
+
2:05
-
+
0:36
-
-
+5
4:18
-
-
-
351962%39.700.43
38.
SPb AU 1: Generation Z: Bogomolov, Podguzov, Smirnov
-
+
2:41
-
+
2:22
-
-
-1
3:51
-
-1
4:59
+2
3:00
352340%39.260.47
39.
SPb AU 2: Heartless Turtles: Belova, Stepanov, Zhidkov
-
+1
1:24
-
+1
0:55
-
+7
4:21
-
-
-
-
358075%38.830.41
40.
Nazarbayev U 2: Jubatyrov, Kassenov, Orynkul
-3
4:12
+
2:51
-
+
1:08
-
+3
4:45
-
-
-
-
358450%38.410.41
-
rsrv3
-
-1
4:59
-
+
1:47
-
-
+2
4:44
+3
4:46
-
-
377762%  
-
rsrv1
-
+1
3:24
-
+14
2:16
-
+4
3:09
-8
4:59
-
-
-
390986%  
41.
Northern (Arctic) FU: Chesnokov, Dodin, Popovich
-
+
1:02
-
+1
0:26
-
-
-16
4:55
-
-
-
210833%25.330.34
42.
Jagiellonian University in Krakow: Kaszuba, Maziarz, Zajac
-2
0:51
+1
1:51
-
+
0:32
-
-3
4:52
-
-
-
-
216333%25.060.34
-
BIT02
-
-4
4:19
-
+1
1:31
-
+
2:41
-
-
-
-
227233%  
-
HDU01
-9
5:00
+
3:11
-4
4:58
+
1:25
-
-
-4
3:49
-
-
-
22760%  
-
BNU01
-12
5:00
-
-
+
0:46
-
-
-
-
-
+2
3:16
228250%  
-
NJU Oceanus
-4
1:04
-
-
+
1:55
-
-
+
2:53
-
-
-1
4:34
22880%  
43.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Belov, Zetilov
-4
4:46
-
-
+
1:29
-
-
-
-
+3
2:58
-
232760%24.800.48
-
Shanghai JTU QuestionMarks
-4
2:07
+
4:33
-
+
1:06
-
-
-11
4:59
-
-2
1:16
-
23390%  
-
rsrv2
-
-3
4:59
-
+
0:55
-
-
+5
3:15
-
-
-
235071%  
44.
University College London Carrots: Georgiev, Parasca
-
-
-
+
1:02
-
+4
4:02
-
-
-
-
238466%24.540.37
-
NJU KanaLisa
-
-1
0:19
-
+1
1:12
-
-
+3
4:20
-
-
-
241266%  
45.
Nazarbayev U 1: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey
-
-
-
+2
1:47
-
-
-
+2
4:48
-
-
247566%24.280.52
-
NFLS NFLS
-10
2:51
-49
5:00
-
+
3:24
-
-
+5
2:56
-
-
-
248071%  
46.
Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy
-
-1
3:17
-
+
0:34
-
-
-
-
-
-
1340%12.020.21
47.
CTU Vallime 2: Brozek, Mitura, Studeny
-
-14
5:00
-
+
0:43
-
-
-
-
-
-
1430%11.900.21
-
Beijing U Post and Telecom heheda
-
-
-
+
0:43
-
-
-8
3:56
-
-
-
1430%  
48.
Charles University: Konecny, Rozhon, Simsa
-
-
-
+
0:44
-
-
-
-
-
-
1440%11.780.21
-
Sometimes Naive
-
-2
3:43
-
+
0:57
-
-
-
-
-
-
1570%  
-
SCUT doubility
-4
4:39
-
-
+
1:09
-
-4
3:32
-
-
-
-
1690%  
-
Beihang U TDL
-
-7
4:59
-
+
1:10
-
-
-
-2
5:00
-
-
1700%  
-
Moscow SU: Mertsalov
-
-5
2:34
-
+1
1:04
-
-
-
-
-
-4
4:59
18450%  
-
Nevertheless
-
-
-
+2
1:31
-
-
-8
4:56
-
-
-
113166%  
-
USTC OurDad
-
-1
0:18
-
+1
2:15
-
-
-1
4:27
-
-
-
115550%  
-
ECJTU Everest
-
-9
4:23
-
+2
2:21
-
-
-
-1
0:27
-
-
118166%  
-
NUAA Baby is in a mood
-
-
-
+2
2:33
-
-
-
-
-
-
119366%  
-
USTC02
-
-6
2:55
-
+3
2:18
-
-
-
-
-
-
119875%  
49.
Latvia U: Pakalns, Ratnieks
-
-5
5:00
-
+5
2:22
-
-
-
-
-
-
124283%11.660.21
-
Beihang U null
-1
3:00
-
-
+3
3:13
-
-
-
-1
4:16
-
-
125375%  
-
JLU Third Time
-5
1:38
-4
4:40
-
+5
2:53
-
-
-
-
-
-
127383%  
-
WHUT01
-
-1
0:18
-
-11
2:18
-
+1
4:18
-8
4:58
-
-
-
127850%  
-
NFLS Team_YTF
-2
2:30
-10
4:46
-
-16
4:58
-
-
+3
3:51
-3
2:55
-
-
129175%  
-
I'm Angry
-
-4
4:39
-
+3
4:00
-
-
-
-
-
-
130075%  
-
CCNU02
-
-9
4:40
-
+5
4:17
-
-
-
-
-
-
135783%  
-
Zheijang NU NoDebuger
-11
4:24
-
-
+24
4:35
-
-
-
-
-
-
175596%  
-
Ningbo U bomb_chicken
-
-4
2:11
-
-22
4:54
-
-
-17
4:57
-
-
-
000%  
50-55.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Amanov, Bolatbekov
-
-2
4:52
-
-29
5:00
-
-3
3:18
-
-
-
-
000%0.000.00
-
HIT Well Played
-
-
-
-27
4:50
-
-
-
-
-
-
000%  
-
rsrv4
-
-11
4:19
-
-2
2:47
-
-
-8
5:00
-
-1
3:54
-
000%  
-
CCNU01
-
-4
1:55
-
-4
2:55
-
-14
4:59
-
-
-
-
000%  
-
Northeastern U I_forgot_it
-
-20
4:15
-
-1
2:26
-
-1
2:44
-
-
-
-
000%  
-
UESTC UESCT_xiper
-
-2
3:05
-
-17
5:00
-
-
-1
3:45
-
-
-
000%  
50-55.
Kazakh-British TU 4: Tolegenov, Toremuratuly
-
-
-
-19
4:43
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
SUDA01
-
-3
3:31
-
-15
4:56
-
-
-
-
-
-
000%  
-
BIT01
-4
0:50
-
-
-14
4:57
-
-
-
-
-
-
000%  
50-55.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-
-
-
-7
4:07
-
-
-5
4:39
-
-
-3
2:32
000%0.000.00
-
Zheijang NU Deemo
-
-14
3:26
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
GDUT SleepingForest
-
-
-
-2
3:43
-
-
-12
4:57
-
-
-
000%  
50-55.
Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Korpusenko, Lomazina
-
-3
2:56
-
-10
3:18
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
SWUN01
-
-
-
-12
4:01
-
-
-
-
-
-
000%  
-
BNU02
-
-3
0:43
-
-8
4:27
-
-
-
-
-
-
000%  
-
Zheijang U of Tech 01
-
-
-1
4:45
-9
2:10
-
-
-
-
-
-
000%  
50-55.
Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin
-2
2:02
-
-
-2
2:51
-
-4
4:36
-
-
-
-
000%0.000.00
-
SHNU01
-
-
-
-6
3:12
-
-
-
-
-
-
000%  
-
CQU01
-
-2
2:28
-
-4
4:02
-
-
-
-
-
-
000%  
-
Beijing JTU SpaceAce
-
-3
0:33
-
-3
2:05
-
-
-
-
-
-
000%  
-
Tri-fish
-
-3
0:45
-
-
-
-
-
-2
2:12
-
-
000%  
-
Beihang U LovelyDonuts
-
-5
4:25
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
Submits sent:205338154491031562805383861768
Accepted:27
(13%)
62
(18%)
1
(6%)
94
(20%)
5
(4%)
56
(35%)
49
(17%)
20
(37%)
29
(34%)
33
(38%)
376
(21%)
Dirt:55
(67%)
50
(44%)
0
(0%)
115
(55%)
25
(83%)
71
(55%)
78
(61%)
17
(45%)
33
(53%)
37
(52%)
481
(56%)