Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Yandex.Cup Round 2

Last success: 04:59:41, SPb SU 4: Mamaev, Pyshkin, Ryazanov (239), problem E
Last submit: 04:59:56, Moscow IPT Unknown: Golovanov, Kiyan, Savinov (341), problem D

PlaceTeam nameA
21/46
B
32/63
C
17/42
D
8/109
E
5/37
F
24/76
G
33/92
H
2/5
I
19/35
J
26/50
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin (241)
+
2:20
+
1:04
+
2:01
+5
4:41
+1
4:34
+1
2:00
+1
0:27
+1
3:56
+
2:27
+1
1:42
10171750%200.000.51
2.
SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban (241)
+
3:11
+
0:19
+
2:34
+1
2:03
-4
4:59
+2
2:22
+
0:39
+
4:43
+
1:08
+
1:14
9115625%174.710.47
3.
SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov (239)
+4
2:07
+
1:03
+
2:58
+
4:27
+
4:31
+1
0:40
+1
0:19
-2
4:56
+2
3:03
+
1:28
9140047%169.710.46
4.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov (239)
+
0:30
+1
1:54
+
2:57
+5
4:55
+1
4:27
+1
1:24
+
0:42
-
+
2:41
+
2:06
9146147%165.000.46
5.
Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov (202)
+
1:20
+
1:04
+
2:07
+2
3:50
-4
4:59
+3
0:29
+
0:45
-
+
1:44
+
1:15
885838%142.700.41
6.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov (435)
+1
1:05
+2
0:23
+
3:50
-1
2:23
+1
3:33
+
1:00
+
0:31
-
+
1:55
+
1:27
890633%138.950.42
7.
Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin (435)
+
0:37
+
1:31
+1
3:27
+
4:02
-
+
1:02
+1
0:28
-
+
2:41
+
1:48
898020%135.380.41
8.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin (202)
+
1:50
+
2:04
+1
1:12
+
4:54
-
+2
0:49
+
0:35
-
+1
3:47
+
1:28
8108133%132.000.41
9.
SPb SU 4: Mamaev, Pyshkin, Ryazanov (239)
+
3:06
+
2:09
+
1:12
-
+1
4:59
+1
2:21
+1
0:47
-
+
3:50
+
2:39
8132727%128.780.42
10.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk (241)
+
1:30
+
1:12
+
1:44
-11
4:59
-
+
3:38
+1
0:20
-
+1
4:32
+
2:02
794022%110.000.35
-
MIPT The Sun
+2
0:43
+
1:45
+2
2:11
-3
4:37
-
+3
1:26
+1
0:59
-
+1
3:22
+
2:40
796956%  
11.
Moscow IPT Unknown: Golovanov, Kiyan, Savinov (341)
+2
1:00
+
1:02
+3
3:58
-35
4:59
-
+
1:44
+
0:16
-
+1
4:35
+
2:26
7102346%107.440.35
12.
SPb SU Even Three is Odd: Gordeev, Kholmogorov (241)
+
3:21
+
1:03
+2
4:05
-1
4:49
-
+
3:18
+
0:33
-
+
1:52
+
2:34
7104922%105.000.35
13.
Lviv NU: Bilyi, Herasymiv, Pryshchenko (435)
+1
2:02
+
1:53
+3
4:46
-5
4:59
-
+4
3:22
+
0:30
-
+3
4:33
+
2:19
7138861%102.670.35
14.
SPb SU Silver Marriage: Ershov, Gulikov, Savchenkov (202)
+5
3:47
+
2:28
-
-4
4:59
-
+
0:52
+1
0:44
-
+1
1:47
+1
4:19
6100057%86.090.32
15.
SPb SU First Ascent: Logunov, Makarov (202)
-
+
1:08
+2
4:22
-
-
+
4:50
+
0:47
-
+1
2:53
+
1:51
6101333%84.260.34
16.
Saratov SU 2: Dalabaev, Kireev, Los (239)
-1
4:57
+4
2:16
+
4:29
-
-
+1
1:33
+1
0:31
-
+1
3:46
+
2:43
6105953%82.500.34
-
SPb NRU ITMO Niyaz: Nigmatullin
-
+1
2:54
+1
4:12
-
-
+12
4:46
+
0:36
-
+1
2:37
+
3:07
6139671%  
17.
SPb AU Frozen Heart: Podguzov, Smirnov, Stepanov (202)
+
1:21
+
1:36
-5
4:52
-14
4:59
-
+1
3:06
+1
0:39
-
-
+2
2:32
563744%67.350.28
-
*Lviv NU: Biletskyy (Coach)
+5
3:45
+
1:46
-1
4:59
-
-
+5
1:03
+
1:19
-
-
+
4:35
595166%  
18.
Ural FU Sad Crocodiles: Borozdin, Kuchumov, Permyakov (241)
+1
4:55
+1
2:30
-
+3
3:55
-
-
+
1:15
-
-
+
3:46
5108250%66.000.37
19.
Novosibirsk SU 3: Dudin, Ilin, Malykh (435)
+
3:24
+
2:43
-
-
-
+4
4:05
+1
1:48
-
-
+1
4:43
5112554%64.710.28
20.
SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Labutin, Shcherbin (341)
-
+
1:29
-
-
-
+2
4:48
+1
0:49
-
-
+1
3:40
472850%50.770.24
21.
Kazakh-British TU 2: Bekbolatuly, Alimzhan_Amanov, Zhussupov (435)
+
3:23
+2
3:37
-
-
-
-
+2
2:03
-
-1
3:35
+1
3:01
482655%49.810.26
22.
Kazakh-British TU 1: Nurmash, Utemuratov (435)
-
+3
3:25
-
-11
4:59
-
-
+
1:53
-
+2
4:52
+4
3:48
4101969%48.890.28
23.
Moscow IPT The Moon: Alsarmini, Pershakov, Surin (341)
+1
2:50
+1
3:16
-4
4:49
-
-
-3
4:52
+1
0:45
-
-
-
347350%36.000.25
24.
Kazakh-British TU 3: Alan_Amanov, Utkelbayev (435)
-2
2:53
+1
3:43
-
-
-
-
+1
1:13
-
-
+2
4:47
366457%35.360.20
25.
Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy (341)
-
+3
4:49
-
-
-
+4
3:12
+1
1:26
-
-
-
372872%34.740.22
26.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Korpusenko, Startkov
-
+
2:05
-
-
-
-
+1
0:41
-
-
-2
4:38
218633%22.760.14
27.
Petrozavodsk Sch lalala: Buchnev, Chernyshev, Remeslennikov
-
+1
4:52
-
-
-
-
+2
1:56
-
-
-
246860%22.370.14
-
*Orel SU-ESPC: Dobrikov (Coach)
-
+8
3:41
-
-
-
-
+2
1:33
-
-
-2
4:13
251583%  
28.
Universidad Nacional de Colombia: Lesmes (239)
-
-
-
-
-
+1
3:15
+17
1:40
-
-
-4
3:39
265690%22.000.25
29.
Nazarbaev U GGG: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey (341)
-
-2
3:40
-
-
-13
4:48
-
+1
0:55
-
-
-1
1:32
17550%10.820.13
30.
Petrozavodsk SU: Kukushkin
-
+
3:09
-
-
-
-
-8
4:57
-
-
-
11890%10.650.16
31-37.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov (435)
-
-1
3:09
-
-
-7
4:57
-
-3
4:37
-
-
-
000%0.000.00
31-37.
Tashkent U of IT: Bozorboyev, Samadov, Toshkanov (341)
-
-
-
-
-
-
-4
4:48
-
-
-2
4:51
000%0.000.00
31-37.
SU - ESPC, Orel: Baranov, Strygin, Vorobjov (341)
-
-
-
-
-
-
-5
4:25
-
-
-
000%0.000.00
31-37.
Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Kornysheva, Lomazina (202)
-
-
-
-
-
-1
2:23
-
-
-
-
000%0.000.00
-
pzs-49
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
pzs-50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
pzs-48
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
pzs-44
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
Submits sent:46634210937769253550555
Accepted:21
(45%)
32
(50%)
17
(40%)
8
(7%)
5
(13%)
24
(31%)
33
(35%)
2
(40%)
19
(54%)
26
(52%)
187
(33%)
Dirt:22
(51%)
28
(46%)
15
(46%)
16
(66%)
4
(44%)
48
(66%)
39
(54%)
1
(33%)
15
(44%)
13
(33%)
201
(51%)
Wrong Answers:22
(47%)
27
(42%)
19
(45%)
34
(31%)
27
(72%)
47
(61%)
39
(42%)
2
(40%)
11
(31%)
12
(24%)
240
(43%)
Time Limits:2
(4%)
1
(1%)
3
(7%)
59
(54%)
1
(2%)
2
(2%)
9
(9%)
0
(0%)
1
(2%)
10
(20%)
88
(15%)
Run-Time Errors:1
(2%)
1
(1%)
3
(7%)
4
(3%)
4
(10%)
3
(3%)
10
(10%)
1
(20%)
3
(8%)
2
(4%)
32
(5%)
Presentation Errors:0
(0%)
2
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
3
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(0%)