Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Yandex.Cup Day 1

Last success: 04:59:44, SPb SU First Ascent: Ryazanov, Savchenkov, problem E
Last submit: 04:59:59, Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov (239), problem H

PlaceTeam nameA
27/59
B
22/53
C
15/34
D
7/29
E
27/86
F
10/42
G
7/75
H
1/12
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin (435)
+1
2:03
+
0:32
+
2:26
+
3:12
+
0:22
+3
3:00
+1
4:09
-
7104741%200.000.52
2.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov (239)
+2
1:58
+
1:18
+
0:37
+1
4:22
+
0:51
+
3:15
+6
2:28
-8
4:59
7107156%194.120.52
3.
Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin (241)
+
1:21
+
0:51
+
2:02
+2
4:42
+1
0:39
+
4:21
+1
2:37
-
7107636%188.570.52
4.
SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov (239)
+1
1:29
+2
0:44
+
1:52
+
2:53
+2
1:56
+
2:09
+2
4:35
-1
4:45
7108150%183.330.52
5.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov (435)
+1
1:47
+1
1:47
+
2:45
+
2:01
+
1:01
-
+3
4:40
-1
0:48
694345%152.900.49
6.
SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban (241)
+3
1:47
+2
0:31
+
2:43
+2
3:28
+1
2:15
+
3:39
-7
4:59
-
6102657%148.870.47
7.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin (202)
+1
0:50
+
1:47
+
1:29
+6
4:46
+1
2:39
-
-23
4:59
+1
3:14
6106860%145.050.51
8.
Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov (202)
+
0:29
+
0:58
-2
4:18
-
+1
1:30
+1
2:31
+2
4:49
-
569844%117.860.45
9.
Lviv NU: Bilyi, Herasymiv, Pryshchenko (435)
+
1:10
+
0:26
+
2:58
-
+
1:27
-3
4:58
+4
4:39
-
572344%114.980.42
10.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk (241)
+1
1:53
+
1:48
+
1:33
-
+1
2:55
+2
4:56
-16
4:59
-
586744%112.240.41
11.
Saratov SU 2: Dalabaev, Kireev, Los (239)
+
1:54
+
1:14
-6
4:58
-
+3
3:07
+
0:36
-
-
447242%87.710.37
12.
SPb SU 4: Gordeev, Makarov, Pyshkin
+
1:47
+
0:43
+2
3:24
-
+
1:17
-1
4:12
-3
1:03
-
447233%85.710.33
13.
SPb SU Even Three is Odd: Ershov, Kholmogorov
+
3:13
+
1:36
+
2:47
-
+1
1:35
-6
4:59
-
-
457320%83.810.33
14.
SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Labutin, Shcherbin (341)
+
0:49
+
2:03
+
4:24
-
+3
2:07
-
-
-
462642%81.990.33
-
*Lviv NU: Biletskyy (Coach)
+
2:13
+3
1:30
-
-
+
0:31
+4
3:53
-
-
462963%  
15.
Moscow IPT The Moon: Alsarmini, Pershakov, Surin (341)
+4
1:40
+1
1:14
+5
4:02
-
+
2:23
-
-
-
476171%80.240.33
16.
Moscow IPT Unknown: Golovanov, Kiyan, Savinov (341)
+
3:19
-2
4:45
+4
4:39
-
+
1:18
+6
4:26
-
-
4102471%78.570.42
17.
Ural FU Sad Crocodiles: Borozdin, Kuchumov, Permyakov (241)
+
2:06
+
2:28
-
-3
4:59
+
3:58
-
-
-
35130%57.730.25
18.
SPb AU Frozen Heart: Podguzov, Smirnov, Stepanov (202)
+
2:56
+
1:36
-
-
+2
3:53
-2
4:59
-
-
354540%56.570.25
19.
SPb SU First Ascent: Ryazanov, Savchenkov
+1
2:19
+
1:10
-
-
+1
4:59
-4
4:58
-
-
354940%55.460.25
20.
Kazakh-British TU 3: Alan_Amanov, Utkelbayev (435)
+1
2:53
+1
3:46
-
-
+3
2:19
-
-
-
363962%54.400.25
21.
SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Mamaev
+2
2:49
-3
4:57
+
4:42
-
+1
2:15
-
-
-
364750%53.370.32
22.
Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy (341)
+1
3:48
+
4:44
-
-
+2
2:11
-
-
-
370450%52.380.25
23.
Kazakh-British TU 1: Nurmash, Utemuratov (435)
+3
2:02
-
-
-
+1
3:07
-
-
-
239066%34.290.21
24.
Novosibirsk SU 3: Dudin, Ilin, Malykh (435)
+1
3:44
-1
4:58
-
-
+1
4:32
-
-
-
253650%33.670.21
25.
Universidad Nacional de Colombia: Lesmes (239)
-
-3
3:57
-
-
+2
2:27
-
-
-
118766%16.540.21
26.
Nazarbaev U GGG: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey (341)
+1
3:15
-
-
-
-12
4:51
-
-
-
121550%16.260.21
27.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Kukushkin, Starkov (239)
-1
4:59
-
-
-
+5
2:04
-
-
-
122483%15.980.21
28.
Kazakh-British TU 2: Bekbolatuly, Alimzhan_Amanov, Zhussupov (435)
+3
3:09
-2
4:41
-
-
-
-
-
-
124975%15.710.21
29.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov (435)
-
+9
3:01
-
-8
4:38
-
-
-
-
136190%15.460.35
-
*Orel SU-ESPC: Dobrikov (coach)
-
-
-
-
-10
4:35
-
-
-
000%  
30-41.
Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Kornysheva, Lomazina (202)
-4
3:50
-1
1:24
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
30-41.
Petrozavodsk Sch lalala: Buchnev, Remeslennikov, Sofronova (202)
-
-
-
-
-3
2:20
-
-
-
000%0.000.00
30-41.
SU - ESPC, Orel: Baranov, Strygin, Vorobjov (341)
-
-
-
-
-2
3:02
-
-
-
000%0.000.00
30-41.
Tashkent U of IT: Bozorboyev, Samadov, Toshkanov (341)
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
30-41.
pzs-34
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
pzs-49
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
pzs-50
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
pzs-48
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
pzs-43
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
pzs-44
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
MIPT The Sun
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
Submits sent:5953342986427512390
Accepted:27
(45%)
22
(41%)
15
(44%)
7
(24%)
27
(31%)
10
(23%)
7
(9%)
1
(8%)
116
(29%)
Dirt:27
(50%)
19
(46%)
11
(42%)
11
(61%)
32
(54%)
16
(61%)
19
(73%)
1
(50%)
136
(53%)
Wrong Answers:27
(45%)
20
(37%)
5
(14%)
11
(37%)
52
(60%)
24
(57%)
43
(57%)
2
(16%)
184
(47%)
Time Limits:2
(3%)
6
(11%)
5
(14%)
11
(37%)
2
(2%)
7
(16%)
22
(29%)
7
(58%)
62
(15%)
Run-Time Errors:3
(5%)
0
(0%)
8
(23%)
0
(0%)
1
(1%)
1
(2%)
3
(4%)
2
(16%)
18
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
3
(5%)
1
(2%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
2
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(1%)