X Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2013

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Saratov SU Contest, Karelia Cup Day 2, Tuesday, January 29, 2013

Last success: 04:58:15, SPb NRU ITMO 1: Kever, Korotkevich, Nigmatullin, problem I
Last submit: 04:59:58, Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Stenenko, problem B

PlaceTeam nameA
11/60
B
22/157
C
1/110
D
0/0
E
0/15
F
44/128
G
23/45
H
43/100
I
1/4
J
0/5
K
5/36
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb NRU ITMO 1: Kever, Korotkevich, Nigmatullin
+3
2:28
+
1:20
-
-
-2
4:21
+2
1:12
+
1:43
+
0:24
+2
4:58
-
+1
4:35
7116353%200.000.53
2.
SPb SU Canyon: Boykiy, Pyshkin, Sokolov
+1
3:56
+1
1:35
-
-
-
+
0:34
+
2:16
+
1:42
-
-
+2
4:50
697640%167.250.45
3.
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
-8
4:59
+2
3:21
+9
4:13
-
-
+
0:27
+
2:00
+
0:22
-
-
+4
4:07
6117371%163.270.49
4.
SPb SU 4: Egorov, Kunyavskiy, Suvorov
+2
3:43
+1
1:37
-8
4:59
-
-
+
1:13
+
3:02
+
0:48
-
-
-1
4:21
568537%132.890.36
-
Jakub Pachocki
+
0:35
+1
2:51
-
-
-
+3
1:19
+2
3:56
+
0:49
-
-
-11
4:59
569254%  
5.
Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy
+
4:23
+4
2:42
-11
4:59
-
-
+2
0:45
+
3:34
+
0:36
-
-
-
584254%129.870.36
6.
SPb NRU ITMO 3: Kovsharov, Minaev, Vasiliev
-
+1
3:19
-5
3:52
-
-
+1
1:07
+
1:29
+
1:09
-
-
-
446533%101.590.27
7.
Saratov SU 1: Agapov, Fefer, Kudasov
+2
3:13
+
1:50
-2
4:14
-
-
+
1:32
-1
4:51
+
0:32
-
-
-
446833%99.380.33
8.
University of Warsaw: Kociumaka, Andrychowicz, Klimek
-2
4:50
+2
1:26
-
-
-1
3:02
+2
2:08
-
+
0:48
-
-
+1
2:36
452055%97.260.37
9.
Belarusian SU: Malevich, Udovichenko, Zhgirovskiy
-
+3
2:48
-3
4:25
-
-1
4:59
+
0:39
+
3:18
+1
1:25
-
-
-
457150%95.240.27
10.
University of Bucharest: Budau, Calancea, Stan
+
2:01
-6
4:53
-
-
-
+1
0:43
+2
4:56
+
1:05
-
-
-
458642%93.290.33
11.
Almaty IITU: Bolshakov, Kovalenko, Kutybaev
-
+4
4:46
-
-
-
+
0:58
+
2:12
+1
1:43
-
-
-
468155%91.430.27
12.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti
-
+1
3:33
-
-
-
+
2:19
+2
4:27
+2
1:04
-
-
-
478455%89.640.27
13.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva
-
+2
1:59
-
-
-
+4
2:48
+1
4:55
+1
1:05
-
-
-
480966%87.910.27
14.
NRU HSE Viral Team: Alipov, Kolupaev, Kouprin
-8
4:59
+1
2:02
-
-
-
+5
2:50
+3
4:01
+
1:46
-
-
-
482069%86.250.27
15.
Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov
+5
4:58
-
-
-
-
+3
1:47
+
3:22
+
1:57
-
-
-
488566%84.660.33
16.
SPb NRU ITMO 2: Demyanyuk, Komarov, Krotkov
-
+5
4:49
-
-
-
+5
4:05
+
3:06
+2
1:35
-
-
-
4105775%83.120.27
17.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Mashrabov, Rukhovich
-
+2
3:10
-13
4:59
-
-
+7
3:35
+1
4:46
+2
2:28
-
-
-
4108175%81.630.27
18.
Petrozavodsk SU 1: Filyov, Ioffe, Shapovalov
-1
4:25
-6
4:57
-5
3:45
-
-
+1
0:47
+
2:47
+
0:23
-
-
-
325925%60.150.19
19.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov
-
-2
4:54
-
-
-
+
0:46
+
3:03
+
0:33
-
-1
3:58
-
32620%59.110.19
20.
SPb SU Angry Muffin: Andreev, Karpov, Smykalov
-3
4:58
+2
4:09
-5
2:59
-
-
+
1:38
-
+
0:26
-
-
-
341440%58.110.19
21.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Ivanov, Shlyunkin
+1
4:22
-8
4:58
-
-
-1
1:15
+
0:57
-
+
1:22
-
-4
3:28
-
342225%57.140.27
22.
Izhevsk STU CynepMyTaHTbl: Burlakov, Gatin, Smirnov
-
-11
4:59
-5
3:44
-
-
+
0:33
+2
4:38
+
1:12
-
-
-
342540%56.210.19
23.
Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin
-
-2
4:58
-
-
-
+1
1:39
+
3:41
+1
1:10
-
-
-5
4:57
343140%55.300.19
24.
Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Stenenko
+1
3:47
-4
4:59
-
-
-
+1
2:02
-
+
0:56
-
-
-
344740%54.420.27
25.
Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
-2
1:39
+1
4:21
-
-
-8
4:54
+
0:59
-
+3
1:07
-
-
-
346857%53.570.19
26.
Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Dmitriev, Ostanin
-
-
-
-
-
+3
1:31
-
+1
1:15
-
-
+3
3:40
352870%52.750.32
27.
Jagiellonian Awakening: Adamek, Guspiel, Pamula
+
2:49
-1
4:39
-18
4:54
-
-
+
1:53
-
+2
3:44
-
-
-
354740%51.950.27
28.
Moscow AI 1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
-
-1
0:21
-
-
-
+1
2:34
+3
4:27
+
1:01
-
-
-
356357%51.170.19
-
Ural FU Stigius: Denis Dublennykh
-
+8
4:55
-3
2:25
-
-
+1
1:13
-
+
0:35
-
-
-
358475%  
29.
SPb NRU ITMO 4: Bardashevich, Kucherenko, Vedernikov
-6
4:12
+3
4:51
-
-
-
+2
2:21
-
+
0:53
-
-
-
358662%50.420.19
30.
Belarusian SU Bronze team: Gritskevich, Kolesov, Nekrashevich
-
+2
4:49
-
-
-
+5
2:02
-
+
0:47
-
-
-
359970%49.690.19
31.
Moscow SU SG: Cherepanov, Dubinin, Sadkov
-
-3
4:49
-
-
-
+3
2:14
+
4:37
+2
1:54
-
-
-3
4:56
362662%48.980.19
32.
Moscow IPT Zzyzx: Smirnov, Tikhomirov
-
+6
4:52
-
-
-2
0:56
+5
1:47
-
+
0:40
-
-
-
366178%48.290.19
33.
Moscow IPT Lambda: Alsarmini, Gorshenin, Pimenov
-2
4:41
-2
4:32
-
-
-
+3
1:27
-
+
0:27
-
-
-
217460%31.750.03
34.
Perm SU Meerkats: Akimov, Osherov, Zayakin
-1
4:57
-3
4:59
-
-
-
+
1:33
-
+5
1:01
-
-
-
225571%31.310.03
35.
Saratov SU 2: Davtyan, Gusarov, Kudryashov
-
-1
3:02
-
-
-
+3
2:23
-3
4:06
+
1:17
-
-
-
228160%30.890.03
36.
Petrozavodsk SU 2: Kukushkin, Podkopaev, Voronetskiy
-
-13
4:48
-
-
-
+1
2:00
-
+3
1:24
-
-
-
228566%30.480.03
-
Surprise Team: Irzhavski, Pisarchik
-
-3
4:48
-1
2:45
-
-
+3
3:21
-2
4:08
+1
1:03
-
-
-
234466%  
-
Zhukov Team: Gimadeev, Smirnov, Zhukov
-
-
-19
3:51
-
-
+1
1:37
+
4:08
-
-
-
-
236533%  
37.
Kaunas TU 1: Kusas, Ciakas, Mulevicius
-
-3
4:56
-
-
-
+4
4:03
-
+5
2:05
-
-
-
254981%30.080.03
38.
Moscow SU Hamsters: Agulenko, Shapovalov, Zhukov
-1
4:59
-3
4:31
-
-
-
+
3:46
-
+7
3:57
-1
4:48
-
-
260477%29.680.03
39.
Moscow SU Acaso: Doykov, Korovin, Volnov
-
-8
4:57
-
-
-
+6
2:48
-
+6
4:12
-
-
-
266185%29.300.03
40.
SPb PhML #239: Krachun, Kuzmina, Philippov
-
-2
2:48
-
-
-
-3
4:02
-
+2
2:05
-
-
-
116566%14.470.04
41.
Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov
-
-1
4:35
-2
1:51
-
-
+2
4:49
-
-10
3:53
-
-
-
132966%14.290.02
Submits sent:60157110015128451004536660
Accepted:11
(18%)
22
(14%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
44
(34%)
23
(51%)
43
(43%)
1
(25%)
0
(0%)
5
(13%)
150
(22%)
Dirt:15
(57%)
52
(70%)
9
(90%)
0
(0%)
0
(0%)
81
(64%)
16
(41%)
47
(52%)
2
(66%)
0
(0%)
11
(68%)
233
(60%)
Wrong Answers:27
(45%)
105
(66%)
18
(16%)
0
(0%)
15
(100%)
42
(32%)
4
(8%)
25
(25%)
2
(50%)
1
(20%)
15
(41%)
254
(38%)
Time Limits:0
(0%)
22
(14%)
47
(42%)
0
(0%)
0
(0%)
12
(9%)
17
(37%)
28
(28%)
0
(0%)
4
(80%)
10
(27%)
140
(21%)
Run-Time Errors:7
(11%)
1
(0%)
30
(27%)
0
(0%)
0
(0%)
10
(7%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(16%)
55
(8%)
Presentation Errors:3
(5%)
6
(3%)
3
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
12
(9%)
1
(2%)
3
(3%)
1
(25%)
0
(0%)
0
(0%)
29
(4%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
9
(8%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
17
(2%)