X Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2013

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Andrew Stankevich Contest 43, Karelia Cup Day 1, Sunday, January 27, 2013

Last success: 04:55:18, Moscow SU Acaso: Doykov, Korovin, Volnov, problem L
Last submit: 04:59:56, Moscow AI 1: Belousov, Safronov, Zhuravlev, problem H

PlaceTeam nameA
1/4
B
46/66
C
1/1
D
30/54
E
2/15
F
5/43
G
15/25
H
30/145
I
45/102
J
44/90
K
43/63
L
36/114
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb NRU ITMO 1: Kever, Korotkevich, Nigmatullin
+2
4:22
+
0:08
-
+
1:05
-10
4:59
+2
3:40
+2
4:04
+1
1:21
+1
0:27
+1
0:33
+1
1:04
+1
1:49
10133952%200.000.36
2.
SPb SU 4: Egorov, Kunyavskiy, Suvorov
-
+
0:17
-
+
3:29
-
+
4:43
+1
3:40
+3
2:42
+
0:37
+
1:05
+
1:15
+
0:55
9120730%175.610.29
3.
Belarusian SU: Malevich, Udovichenko, Zhgirovskiy
-
+
0:26
-
+
2:49
+1
4:40
-
+
4:09
+
1:23
+4
0:55
+
1:17
+
2:05
+1
3:36
9140340%171.430.30
4.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Ivanov, Shlyunkin
-
+1
0:28
+
4:39
+
3:12
-
-
+1
4:53
+1
0:50
+
1:31
+
1:13
+2
1:35
+1
3:30
9143540%167.440.30
5.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov
-
+
0:25
-
+
2:03
-
-
+
3:14
+
0:49
+1
0:33
+1
1:24
+
1:07
+2
2:49
882833%145.450.21
6.
Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy
-
+
0:33
-
+
3:01
-
-2
4:59
+
4:22
+1
0:21
+
0:50
+
1:01
+
1:15
+2
3:15
894327%142.220.21
-
Jakub Pachocki
-
+
0:36
-
+1
2:12
-
-9
4:57
+
2:59
+3
1:07
+4
0:17
+1
1:36
+
1:23
+2
2:33
898757%  
7.
University of Warsaw: Kociumaka, Andrychowicz, Klimek
-
+
0:36
-
+
1:23
-
-3
4:58
+1
4:12
+1
2:41
+2
0:44
+1
1:20
+
1:30
+
2:35
8100438%139.130.21
-
Zhukov Team: Gimadeev, Smirnov, Zhukov
-
+
0:21
-
+2
2:51
-
-
+1
4:21
+
0:49
+
0:32
+1
1:30
+
1:11
+2
3:08
8100742%  
-
Bondarenko, Matov, Drozdov
-
+
0:34
-
+
3:52
-
+5
4:54
-
+1
1:58
+
0:17
+
1:27
+
1:08
+
2:53
8114742%  
8.
Saratov SU 2: Davtyan, Gusarov, Kudryashov
-
+
0:31
-
+
3:59
-
-
+1
4:38
+1
0:51
+
0:20
+
2:34
+
1:11
+3
3:21
8114938%136.170.21
9.
Moscow IPT Zzyzx: Smirnov, Tikhomirov
-
+
1:06
-
+2
4:20
-
-
+
1:50
+
1:31
+
0:24
+5
4:23
+
0:53
+1
3:03
8121550%133.330.21
10.
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
-
+1
1:00
-
+
3:10
-
-8
4:59
+
3:51
+2
1:13
+
0:15
+4
2:45
+1
2:06
+
3:19
8122250%130.610.21
11.
Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
-
+
0:10
-
+1
4:33
-
-
+1
4:07
+
0:47
+
0:28
+2
2:42
+1
2:27
+3
3:12
8127150%128.000.21
12.
SPb SU Angry Muffin: Andreev, Karpov, Smykalov
-
+1
0:33
-
+1
2:12
-
-2
4:57
-
+
1:01
+
1:14
+
1:18
+
0:24
+4
4:42
780846%109.800.15
13.
SPb NRU ITMO 3: Kovsharov, Minaev, Vasiliev
-
+
1:16
-
+1
3:38
-
-2
4:56
-
+3
1:27
+1
0:53
+
1:26
+1
1:05
+
2:36
786446%107.690.15
14.
SPb SU Canyon: Boykiy, Pyshkin, Sokolov
-
+1
0:33
-
-
-
+3
3:34
-
+1
2:30
+1
1:01
+2
0:54
+
1:12
+1
4:42
7104856%105.660.23
15.
Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov
-
+1
0:56
-
+2
3:30
-
-
-
+
0:22
+1
1:01
+
1:57
+
1:13
+10
4:53
7111466%103.700.15
16.
NRU HSE Viral Team: Alipov, Kolupaev, Kouprin
-
+
0:20
-
-
+1
4:46
-
-
+6
4:45
+1
1:02
+
1:39
+
1:30
+3
2:24
7120861%101.820.24
17.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva
-
+1
0:56
-
+
4:23
-
-
+
3:19
-
+1
1:48
+1
0:53
+
2:16
+3
4:39
7121846%100.000.20
18.
Saratov SU 1: Agapov, Fefer, Kudasov
-
+
0:50
-
+
4:46
-
-
-
+3
0:42
+1
4:28
+1
2:08
+1
1:32
+2
3:51
7125853%98.250.15
19.
Petrozavodsk SU 1: Filyov, Ioffe, Shapovalov
-
+
0:45
-
+3
4:20
-
-
-
+8
3:04
+
0:23
+2
3:13
+
1:20
+1
4:35
7134366%96.550.15
20.
Moscow SU SG: Cherepanov, Dubinin, Sadkov
-
+1
1:38
-
+2
4:34
-
-
-
+
3:38
+2
2:34
+1
2:21
+
3:40
+
4:54
7152146%94.920.15
21.
Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov
-
+
1:05
-
+
2:36
-
-
-
-
+2
0:45
+
1:24
+
1:36
+2
3:52
676140%80.000.12
22.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Mashrabov, Rukhovich
-
+
0:33
-
-1
4:59
-
-
-
+1
1:54
+
0:47
+1
2:41
+
2:21
+
4:17
679525%78.690.12
-
Surprise Team: Irzhavski, Pisarchik
-
+
0:14
-
-
-
+2
4:36
-
+1
4:08
+
0:36
+
2:21
+
1:46
-2
4:11
688333%  
23.
Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Dmitriev, Ostanin
-
+
0:29
-
+1
4:22
-
-
-
-3
4:46
+1
0:53
+3
2:04
+2
1:21
+2
2:59
691060%77.420.12
24.
Moscow AI 1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
-
+1
0:37
-
+
4:05
-
-
-
-25
4:59
+
2:51
+
1:00
+
3:16
+
3:11
692414%76.190.12
25.
Jagiellonian Awakening: Adamek, Guspiel, Pamula
-
+1
0:56
-
+1
3:13
-
-
-
-4
4:59
+2
0:27
+4
3:20
+
1:02
+3
3:27
696664%75.000.12
26.
Perm SU Meerkats: Akimov, Osherov, Zayakin
-
+2
0:54
-
-
-
-
-
+
2:30
+1
1:08
+
2:23
+1
3:58
+1
4:29
6102645%73.850.12
27.
University of Bucharest: Budau, Calancea, Stan
-1
1:41
+
2:01
-
-
-
-
-
+
0:21
+1
1:14
+1
4:22
+2
2:28
+5
3:57
6104460%72.730.12
28.
Moscow IPT Lambda: Alsarmini, Gorshenin, Pimenov
-
+
0:56
-
+
1:53
-
-
-
+5
3:46
+3
1:22
+3
3:34
+
3:23
-1
4:56
6111764%71.640.14
29.
Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin
-
+3
1:48
-
-
-
-
-2
4:51
+3
3:33
+1
2:12
+
2:00
+
1:19
+2
4:54
6112960%70.590.12
-
Ivan Kazmenko
-
+1
0:47
-
+1
2:24
-
-
-
-
+2
2:46
+1
3:35
+
3:01
+1
4:23
6113850%  
30.
SPb NRU ITMO 2: Demyanyuk, Komarov, Krotkov
-
+
1:01
-
+
4:22
-
-
+
4:45
+7
2:31
+3
1:48
+
2:13
-1
4:56
-1
0:45
6120262%69.570.24
31.
Moscow SU Acaso: Doykov, Korovin, Volnov
-
+1
1:17
-
+
3:06
-
-
-
-
+1
1:36
+
3:18
+2
4:23
+3
4:55
6125853%68.570.12
32.
Belarusian SU Bronze team: Gritskevich, Kolesov, Nekrashevich
-
+
0:56
-
+
3:52
-
-
-
-
+1
2:16
+3
1:29
+
0:21
-4
4:55
561544%56.340.10
33.
Almaty IITU: Bolshakov, Kovalenko, Kutybaev
-
+
0:21
-
-
-
-
-
-
+2
2:14
+
2:37
+1
2:34
+2
4:39
584750%55.560.07
34.
Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Stenenko
-
+
1:07
-
-
-
-
-
-
+6
3:08
+1
3:35
+
4:03
+
4:45
5114058%54.790.07
35.
SPb NRU ITMO 4: Bardashevich, Kucherenko, Vedernikov
-
+3
0:46
-
-
-
-
-
+7
3:50
+4
4:10
+
1:15
-
+1
4:45
5118975%54.050.13
36.
SPb PhML #239: Krachun, Kuzmina, Philippov
-
+
0:36
-
-
-
-
-
-
+
1:26
+
1:31
+
1:10
-3
4:20
42850%42.670.03
37.
Izhevsk STU CynepMyTaHTbl: Burlakov, Gatin, Smirnov
-
+
1:05
-
-
-
-
-
-16
4:59
+1
1:00
+1
2:04
+
1:47
-
439833%42.110.03
38.
Moscow SU Hamsters: Agulenko, Shapovalov, Zhukov
-
+1
1:53
-
-5
4:28
-
-
-
-
+
0:53
+1
1:45
+1
2:33
-
448642%41.560.03
39.
Kaunas TU 1: Kusas, Ciakas, Mulevicius
-
+
0:44
-
-
-
-
-
-1
4:29
+
1:36
+
3:24
+2
2:38
-2
4:48
454433%41.030.03
40.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti
-
+
0:27
-
-
-1
4:35
-
-
-7
4:59
+3
1:43
-4
3:47
+1
1:57
-1
3:39
332857%30.380.03
41.
Petrozavodsk SU 2: Kukushkin, Podkopaev, Voronetskiy
-
+
1:31
-
-
-
-
-
-
-3
4:02
-
-
-
1910%10.000.00
Submits sent:4661541543251451029063114722
Accepted:1
(25%)
46
(69%)
1
(100%)
30
(55%)
2
(13%)
5
(11%)
15
(60%)
30
(20%)
45
(44%)
44
(48%)
43
(68%)
36
(31%)
298
(41%)
Dirt:2
(66%)
20
(30%)
0
(0%)
18
(37%)
2
(50%)
12
(70%)
8
(34%)
59
(66%)
54
(54%)
42
(48%)
19
(30%)
64
(64%)
300
(50%)
Wrong Answers:2
(50%)
7
(10%)
0
(0%)
19
(35%)
12
(80%)
3
(6%)
10
(40%)
60
(41%)
48
(47%)
40
(44%)
16
(25%)
61
(53%)
278
(38%)
Time Limits:0
(0%)
4
(6%)
0
(0%)
2
(3%)
0
(0%)
33
(76%)
0
(0%)
37
(25%)
3
(2%)
1
(1%)
1
(1%)
7
(6%)
88
(12%)
Run-Time Errors:0
(0%)
7
(10%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
10
(6%)
1
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
9
(7%)
29
(4%)
Presentation Errors:1
(25%)
2
(3%)
0
(0%)
2
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(4%)
4
(3%)
1
(1%)
1
(1%)
0
(0%)
17
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)