IX Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2012

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Saratov SU Contest, Thursday, February 2, 2012

Last success: 04:59:47, MIT: Tzamos, Zlateski, problem B
Last submit: 05:00:00, SPb AU Pystsch Pystsch: Gladkih, Lazarev, problem C

PlaceTeam nameA
2/6
B
43/200
C
35/141
D
3/6
E
51/75
F
2/4
G
6/20
H
10/46
I
20/64
J
42/94
K
20/188
TotalTimeDirtRatingSE
1.
University of Warsaw FORFITERS: Kulczynski, Pachocki, Smietanka
+
3:52
+1
0:54
+
2:00
+
4:48
+
0:41
+1
3:11
+
4:41
+2
2:21
+6
4:42
+
3:52
-
10206550%200.000.60
2.
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
-
+3
2:48
+
2:18
+
3:54
+
0:36
-
+1
4:29
+2
4:02
+2
1:40
+
1:14
+2
1:56
9158252%176.470.52
3.
NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin
-
+1
0:41
+
4:37
-
+
1:04
+
4:26
-
+
2:58
+
3:24
+1
3:19
+5
2:43
8153646%153.850.47
4.
SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov
-
+
1:34
+
1:29
-
+
1:01
-
+2
2:56
-
+1
4:48
+1
3:23
+
0:40
7103436%132.080.42
-
Kopeliovich, Zhukov
-
+
1:40
+5
2:23
-
+
0:46
-
-
+
3:55
+1
3:06
+
3:19
+3
1:07
7116056%  
5.
Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
-1
1:46
+3
0:47
+
2:58
-
+
2:01
-
-
+1
4:41
+2
4:09
+1
3:03
+5
1:56
7141863%129.630.40
6.
Tokyo Kroliki: Hosaka, Soejima
-1
4:22
+7
1:51
+1
2:36
-
+1
1:13
-
+
4:04
+11
4:36
-
+
2:33
+2
3:32
7166875%127.270.44
7.
SPb SU Belka_Strelka_Koleso: Mukoseeva, Pyshkin, Suvorov
-
+1
1:07
+1
3:38
-
+
0:45
-1
4:49
-
-
+
1:41
+
2:05
+
3:22
680025%107.140.34
8.
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
-
+1
2:19
+1
0:57
-
+
0:27
-
-
-
+1
3:30
+
2:00
+1
3:44
685940%105.260.34
9.
Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy
-
+
3:33
+
0:43
-
+
1:03
-
-
-
+1
4:54
+1
4:05
+2
2:37
6109740%103.450.34
10.
Belarus DDTeam: Korotkevich, Udovichenko
-
+
0:40
+3
4:31
-
+
1:08
-
-
+2
3:08
-6
4:58
+2
1:28
+4
4:38
6115564%101.690.37
11.
Moscow IPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin
+
3:29
+
4:09
+5
2:36
-
+
1:21
-
-
-
-
+
0:55
+2
4:38
6117053%100.000.39
12.
SPb SU 4: Egorov, Granovskiy, Kunyavskiy
-
+4
2:43
+
3:41
-
+
1:09
-
+5
4:53
-
+1
1:24
+
2:49
-
6120162%98.360.38
13.
Nizhny Novgorod SU 1: Epifanov
-
+5
4:39
+1
2:52
-
+
1:56
-
-
-
+2
4:31
+1
3:10
+
0:41
6125160%96.770.34
14.
Saratov SU 2: Kuznetsov, Matov, Rakhov
-
+1
0:57
+1
1:32
-
+
1:46
-
-
-
+3
4:35
+1
2:23
+12
4:57
6133375%95.240.34
15.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva
-
+1
1:38
+
2:36
-
+2
1:01
-
-
+1
4:42
-
+4
4:00
-
599861%78.120.32
16.
Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
+
3:29
+
4:16
-
+
2:54
-
-
-
+
2:09
+1
3:50
-3
4:59
5102116%76.920.28
17.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov
-
+1
2:10
+1
4:53
-
+
1:52
-
-
-
+3
2:08
-
+3
3:50
5105561%75.760.36
18.
Nizhny Novgorod SU 3.50: Lyulkov, Shmelev, Vadimov
-
+4
0:51
+2
4:29
-
+
1:01
-
-
-2
4:22
-
+4
2:30
+17
3:15
5127084%74.630.28
19.
Tomsk SU Slik: Afanasyev, Chadnov, Kolupaev
-
+1
4:54
-
+3
3:51
+4
4:05
-
-
-1
0:18
+2
1:48
+
4:21
-
5134066%73.530.40
20.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
-
+1
1:52
+1
3:17
-
+
3:18
-
-3
4:56
-
-
+
4:18
+12
4:57
5134573%72.460.28
21.
Belarusian SUIR: Berezhnov, Bryukov, Ropan
-
+
1:25
+2
2:48
-
+
1:54
-
-
-
-
+1
3:42
-5
4:58
465042%57.140.19
22.
Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
-
+
1:33
+1
3:05
-
+
0:50
-
-
-
-
+3
4:14
-22
4:59
466350%56.340.19
23.
Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer
-
+4
1:37
+2
4:53
-
+
0:55
-
-
-
-
+
2:11
-
469760%55.560.19
24.
MSU CMC Room 315: Artyukhin, Ignatyev, Paramonov
-
+1
1:49
+7
4:17
-
+1
1:08
-
-
-
-
+
2:05
-
474069%54.790.19
25.
Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov
-
+
2:48
-
-
+1
2:39
-
-
-
+2
4:30
+1
1:15
-6
4:36
475450%54.050.26
26.
Volgograd STU team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin
-
+1
1:23
+7
4:46
-
+
1:10
-
-
-
-
+
2:41
-9
4:59
476166%53.330.19
27.
Ural FU Unity 2D: Dublennykh, Mukhametianov
-
+1
2:38
+
3:05
-
+
0:42
-
-
+6
4:41
-2
4:50
-
-
480863%52.630.34
28.
NRU ITMO 2: Aksenov, Komarov, Mayorov
-
+2
2:50
-
-
+
0:38
-
-
-
-1
4:57
+
4:19
+4
3:49
481860%51.950.26
29.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Sadkov
-
-2
4:59
+3
4:41
-
+
0:46
-
-
-
-
+
2:38
+7
2:50
485671%51.280.30
30.
University of Latvia: Kalinicenko, Vilcins, Vihrovs
-
-2
4:59
+3
4:45
-
+
0:46
-
-
+2
2:47
-
+
4:19
-
485855%50.630.35
31.
Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov
-
+2
2:44
-4
4:58
-
+
3:19
-
-
-6
4:59
+
3:30
+
4:34
-
488833%50.000.26
32.
Moscow IPT LsR: Akolzin, Timin, Verkhoglyadov
-
+10
3:28
-
-
+
2:07
-
-
-
+2
4:14
+1
0:46
-10
4:58
489676%49.380.26
33.
Petrozavodsk SU Ioffe: Ioffe
-
+4
2:30
+6
4:46
-
+
1:09
-
-
-
-
+
4:28
-
497571%48.780.19
34.
Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Zaytsev
-
+4
2:40
-
-
+
0:38
-
-
-
-
+1
3:47
+10
4:39
4100578%48.190.26
35.
SPb SU Tortik: Belous, Sokolov, Udalov
-
+2
3:08
+5
4:56
-
+3
2:50
-
-
-
+4
4:36
-
-
4121177%47.620.30
36.
Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin
-
+4
4:11
+9
3:46
-
+
3:18
-
-
-
-
+1
4:44
-
4124077%47.060.19
-
Ajtkulov, Kazmenko, Kouprin
-
+
1:38
+
2:20
-
+
1:16
-
-
-
-1
4:57
-
-
33140%  
37.
NRU ITMO 3: Demyanyuk, Ermilov, Vasilyev
-
-6
4:29
-
-
+
1:22
-
-
-
+
4:26
+
3:13
-4
4:59
35420%34.880.29
38.
Belarusian SU 2: Gritskevich, Kalinnikov, Kolesov
-
+3
4:08
-5
4:57
-
+
1:13
-
-
-
-
+
3:54
-4
3:57
361750%34.480.14
39.
Ural FU Grisha IMC: Krasnoselskikh, Merkuriev, Rubinchik
-
-9
4:59
+5
4:55
-
+
1:20
-
-
-
-
-
+3
1:23
361972%34.090.33
40.
NRU ITMO 4: Chuprikov, Garifullin, Shevchenko
-
+1
2:40
+2
4:30
-
+2
1:52
-
-
-
-1
4:58
-
-2
4:38
364262%33.710.19
41.
Moscow IPT dot.COM: Mashrabov, Osipov, Tsygler
-
+4
3:31
-
-
+1
1:56
-
-
-
-
+1
3:38
-
366766%33.330.14
42.
Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov
-
+4
3:49
+2
4:24
-
-1
1:08
-
-
-
-
+
2:43
-
377766%32.970.25
43.
Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Kondakova, Pimenov
-
+8
4:35
-
-
+
0:52
-
+3
4:51
-
-
-
-
384078%32.610.37
44.
MIT: Tzamos, Zlateski
-
+21
4:59
-
-
+3
1:53
-
-
-
-
+20
4:34
-
3156793%32.260.14
45.
Belarusian SU 1: Bogdanov, Pisarchik, Sobol
-2
1:35
-2
2:31
-1
4:39
-
+
1:17
-
-
-
-
+
2:26
-
22230%21.280.12
46.
Petrozavodsk School: Martynov, Voronetskiy
-
-8
4:58
-
-
+
1:17
-
-
-
-
+3
2:55
-
231360%21.050.12
47.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti
-
+2
3:31
-9
4:46
-
+
1:06
-
-
-
-
-
-
231850%20.830.11
48.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
-
-
-1
2:48
-
+1
0:56
-
-
-
-
-
-9
4:55
17650%10.310.04
49.
Perm SU: Akimov
-
-5
4:49
-
-
+
1:16
-
-
-
-
-2
3:58
-
1760%10.200.04
50.
SPb AU Pystsch Pystsch: Gladkih, Lazarev
-
-8
4:24
-10
5:00
-
-
-
-
-
-
+1
4:26
-
128650%10.100.21
51.
Moscow AI #1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
-
-2
4:59
-
-
+4
3:53
-
-
-
-
-
-
131380%10.000.04
Submits sent:6200141675420466494188844
Accepted:2
(33%)
43
(21%)
35
(24%)
3
(50%)
51
(68%)
2
(50%)
6
(30%)
10
(21%)
20
(31%)
42
(44%)
20
(10%)
234
(27%)
Dirt:0
(0%)
113
(72%)
76
(68%)
3
(50%)
23
(31%)
1
(33%)
11
(64%)
27
(72%)
33
(62%)
50
(54%)
94
(82%)
431
(64%)
Wrong Answers:2
(33%)
104
(52%)
100
(70%)
1
(16%)
19
(25%)
1
(25%)
13
(65%)
23
(50%)
26
(40%)
33
(35%)
140
(74%)
462
(54%)
Time Limits:0
(0%)
16
(8%)
4
(2%)
1
(16%)
4
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(8%)
1
(1%)
9
(9%)
21
(11%)
60
(7%)
Run-Time Errors:1
(16%)
26
(13%)
1
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
1
(25%)
0
(0%)
8
(17%)
9
(14%)
3
(3%)
2
(1%)
52
(6%)
Presentation Errors:1
(16%)
3
(1%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(5%)
1
(2%)
8
(12%)
5
(5%)
3
(1%)
23
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
7
(3%)
0
(0%)
1
(16%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
10
(1%)