IX Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2012

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Andrew Stankevich Contest 41, Wednesday, February 1, 2012

Last success: 04:59:56, Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints, problem G
Last submit: 04:59:59, Belarusian SU 1: Bogdanov, Pisarchik, Sobol, problem B

PlaceTeam nameA
53/100
B
1/28
C
3/15
D
52/74
E
41/153
F
2/15
G
13/188
H
53/103
I
38/95
J
41/118
TotalTimeDirtRatingSE
1.
NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin
+
0:38
-3
4:59
+1
4:38
+
0:34
+2
2:06
+1
3:34
+
1:43
+
0:25
+
3:22
+
2:34
9125730%200.000.38
2.
University of Warsaw FORFITERS: Kulczynski, Pachocki, Smietanka
+1
0:50
-1
1:45
+1
4:26
+
0:40
+
2:21
-1
4:59
+2
3:25
+
0:21
+1
1:39
+
2:07
8105338%174.290.31
3.
Tokyo Kroliki: Hosaka, Soejima
+1
1:27
-
+1
4:35
+
0:12
+3
3:23
-
+
4:26
+
0:38
+
1:51
+2
2:35
8129046%170.940.31
4.
Belarus DDTeam: Korotkevich, Udovichenko
+
0:24
-1
0:45
-
+
0:14
+
1:28
-4
4:59
+5
4:19
+
0:36
+
2:57
+
2:14
783541%146.750.22
5.
Moscow IPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin
+
0:15
-
-
+1
0:50
+3
2:20
-
+2
3:25
+
0:40
+
1:49
+4
3:02
794358%144.030.22
6.
Nizhny Novgorod SU 1: Epifanov
+
0:38
-
-
+
0:54
+1
3:05
-1
4:59
+2
4:11
+2
0:22
+
2:13
+
2:55
796241%141.410.22
7.
SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov
+1
1:26
-
-
+
1:13
+1
2:43
-
+
4:06
+
0:39
+1
1:59
+
2:55
796530%138.890.22
-
Kopeliovich, Zhukov
+2
0:49
+6
3:55
-
+1
0:32
+3
2:00
-
-23
4:59
+
0:44
+
2:29
+
3:04
7105663%  
8.
Ural FU Unity 2D: Dublennykh, Mukhametianov
+
0:08
-
-
+
0:49
+1
3:01
-
+1
4:13
+3
0:57
+
2:38
+
4:41
7108941%136.450.22
9.
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
+
0:29
-2
4:15
-7
4:58
+
1:10
+
2:16
-
+11
4:59
+1
0:26
+
1:38
+2
4:11
7119366%134.100.22
10.
SPb SU 4: Egorov, Granovskiy, Kunyavskiy
+
1:05
-1
1:43
-
+
0:30
+
2:07
-
+8
4:35
+4
1:22
+
2:42
+1
3:38
7122265%131.830.22
11.
University of Latvia: Kalinicenko, Vilcins, Vihrovs
+
0:57
-
-
+
1:03
+
1:49
-1
4:18
+5
4:18
+4
1:48
+1
3:56
+
4:08
7128358%129.630.22
12.
Belarusian SU 1: Bogdanov, Pisarchik, Sobol
+2
1:11
-2
4:59
-
+
1:05
+5
4:40
-
+2
2:54
+
0:39
+
4:18
+
4:27
7133756%127.500.22
13.
Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
+
0:19
-
-
+
0:31
+
2:02
-
-18
4:52
+
0:55
+1
1:30
+1
2:54
653225%107.530.13
14.
Saratov SU 2: Kuznetsov, Matov, Rakhov
+
0:31
-
-2
4:59
+
0:49
+2
2:31
-
-3
4:52
+
0:14
+
3:19
+1
1:53
661833%105.820.13
15.
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
+
0:32
-
-
+1
1:28
+2
0:55
-
-18
4:59
+1
0:25
+
4:09
+
1:52
664440%104.170.13
16.
Belarusian SU 2: Gritskevich, Kalinnikov, Kolesov
+
0:49
-1
0:24
-
+
1:35
+
3:04
-
-12
4:59
+
1:17
+
2:05
+
3:32
67440%102.560.13
17.
Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov
+
2:02
-
-
+
1:21
+1
1:42
-
-7
4:59
+
0:55
+2
2:52
+
3:53
682833%101.010.13
18.
Belarusian SUIR: Berezhnov, Bryukov, Ropan
+
0:25
-
-
+
0:48
+4
4:17
-
-6
4:59
+
1:02
+1
3:33
+
2:30
685945%99.500.13
19.
Nizhny Novgorod SU 3.50: Lyulkov, Shmelev, Vadimov
+
0:26
-
-
+
1:15
+2
3:45
-
-4
4:59
+1
0:43
+2
4:32
+
2:04
686745%98.040.13
20.
Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer
+1
1:45
-
-
+
1:14
+3
2:49
-
-8
4:58
+1
0:45
+1
2:46
+
3:25
688750%96.620.13
21.
MSU CMC Room 315: Artyukhin, Ignatyev, Paramonov
+2
1:38
-
-
+
0:58
+1
1:41
-
-13
4:59
+
0:23
+
4:30
+4
3:49
692253%95.240.13
22.
SPb SU Tortik: Belous, Sokolov, Udalov
+
0:45
-
-
+
3:37
+
2:56
-
-6
4:59
+1
1:51
+
1:21
+1
4:14
692625%93.900.13
23.
NRU ITMO 3: Demyanyuk, Ermilov, Vasilyev
+
0:53
-1
2:00
-
+1
1:22
+
2:38
-
-
+
0:49
+1
3:39
+2
4:48
693140%92.590.13
24.
Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
+1
0:38
-
-
+
0:34
+2
1:58
+4
4:27
-
+1
0:53
-
+1
4:18
695160%91.320.24
25.
SPb SU Belka_Strelka_Koleso: Mukoseeva, Pyshkin, Suvorov
+2
0:54
-
-
+
1:00
+6
4:43
-
-2
4:54
+
0:44
+
3:47
+2
3:49
6109962%90.090.13
26.
Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Zaytsev
+1
0:28
-
-
+
1:18
+
3:19
-
-
+2
2:27
+
4:55
+1
4:31
6110140%88.890.13
27.
Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov
+
1:35
-
-
+
2:25
+1
4:22
-
-
+
0:51
+2
4:53
+2
3:08
6113745%87.720.13
28.
Tomsk SU Slik: Afanasyev, Chadnov, Kolupaev
+2
2:15
-
-
+1
1:46
+
2:40
-
-
+
2:08
+2
4:11
+
4:52
6117445%86.580.13
29.
Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin
+1
0:45
-
-
+1
2:20
+2
4:15
-1
3:10
-
+
1:25
+10
4:52
+
3:10
6129170%85.470.13
-
Kazmenko, Kouprin
+
1:09
-
-
+
2:35
-10
4:58
-
+10
4:25
+2
1:26
+1
3:37
+
4:13
6130868%  
30.
Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy
+
0:45
-
-
+
1:28
-5
4:54
-
-2
3:00
+
0:57
+
3:38
+1
4:33
570316%70.320.11
31.
SPb AU Pystsch Pystsch: Gladkih, Lazarev
+2
2:28
-
-
+
1:13
+1
4:18
-
-
+
0:25
+1
3:07
-2
4:58
577344%69.440.11
32.
Petrozavodsk SU Ioffe: Ioffe
+
1:44
-
-
+
1:10
+1
4:16
-
-
+
2:25
-
+3
3:24
586144%68.590.09
33.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva
+1
0:33
-1
2:04
-
+1
2:13
+2
3:52
-
-
+3
1:17
-
+1
3:51
586761%67.750.09
34.
Volgograd STU team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin
+
0:33
-2
4:59
-
+3
1:15
+
4:24
-
-
+
1:53
-1
4:52
+3
4:49
589754%66.930.09
35.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
+1
0:38
-
-
+2
2:57
+3
4:21
-
-3
4:55
+1
1:13
+
3:30
-5
4:58
590158%66.140.11
36.
NRU ITMO 4: Chuprikov, Garifullin, Shevchenko
+1
1:25
-
-
+
2:26
+3
3:58
-
-
+
1:34
+
4:36
-
592144%65.360.11
37.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti
+1
0:50
-
-
+1
1:56
+5
4:46
-
-
+
2:24
-3
4:51
+
4:21
599958%64.600.09
38.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov
+4
1:59
-1
0:14
-
+5
2:40
+1
2:36
-
-2
4:50
+
1:26
+3
3:48
-1
4:46
5101072%63.860.11
39.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
+1
1:05
-
-
+
2:49
+6
3:51
-
-
+2
1:25
+
4:47
-
5101964%63.130.11
40.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Sadkov
+
0:20
-1
3:06
-
+1
2:29
-2
2:23
-
-
+1
1:40
+
1:27
-1
4:59
439733%49.940.08
41.
Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov
+
1:01
-2
4:52
-
+
1:25
+5
2:43
-
-
+2
0:32
-13
4:58
-8
4:08
448363%49.380.06
42.
Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Kondakova, Pimenov
+1
1:27
-
-
+
1:03
-
-
-
+1
0:47
-4
4:58
+4
3:34
453460%48.840.06
43.
Moscow IPT dot.COM: Mashrabov, Osipov, Tsygler
+
1:22
-
-
+1
1:57
-9
4:52
-
-
+
0:49
-3
4:59
+
4:42
455120%48.310.06
44.
Moscow IPT LsR: Akolzin, Timin, Verkhoglyadov
+4
2:25
-
-
+
1:03
+4
4:50
-
-
+2
1:20
-
-
477971%47.790.06
45.
Moscow AI #1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
+2
2:48
-
-
+
2:27
-
-
-
+
2:02
-
+1
4:45
478442%47.280.06
46.
Petrozavodsk School: Martynov, Voronetskiy
+1
1:25
-
-
+
3:21
-
-
-
+6
1:55
+
4:11
-
479363%46.780.08
47.
Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov
+3
2:19
-
-
+
2:06
-3
4:57
-
-
+2
2:03
-
+10
4:55
498478%46.300.06
48.
NRU ITMO 2: Aksenov, Komarov, Mayorov
+1
1:05
-
-
+
1:39
-7
4:59
-
-
+
0:55
-
-
324025%34.360.01
49.
MIT: Tzamos, Zlateski
+
0:57
-1
0:28
-
+1
2:08
-
-
-
+4
2:13
-3
4:57
-3
4:40
341962%34.010.01
50.
Perm SU: Akimov
+6
2:09
-
-
+1
4:34
-
-
-
+1
3:00
-
-
374372%33.670.01
51.
Ural FU Grisha IMC: Krasnoselskikh, Merkuriev, Rubinchik
+1
0:28
-1
3:21
-
-
-
-
-
+2
4:02
-
+10
4:27
379981%33.330.08
Submits sent:1002815741531518810395118889
Accepted:53
(53%)
1
(3%)
3
(20%)
52
(70%)
41
(26%)
2
(13%)
13
(6%)
53
(51%)
38
(40%)
41
(34%)
297
(33%)
Dirt:47
(47%)
6
(85%)
3
(50%)
22
(29%)
76
(64%)
5
(71%)
48
(78%)
50
(48%)
30
(44%)
57
(58%)
344
(53%)
Wrong Answers:42
(42%)
25
(89%)
11
(73%)
9
(12%)
100
(65%)
4
(26%)
169
(89%)
37
(35%)
56
(58%)
53
(44%)
506
(56%)
Time Limits:3
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(4%)
5
(3%)
1
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
20
(16%)
32
(3%)
Run-Time Errors:1
(1%)
2
(7%)
0
(0%)
7
(9%)
2
(1%)
5
(33%)
5
(2%)
7
(6%)
1
(1%)
1
(0%)
31
(3%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
1
(6%)
1
(1%)
2
(1%)
3
(20%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
9
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
4
(0%)