V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Andrew Stankevich Contest 29, Sunday, February 3, 2008

Last success: 04:59:45, Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy, problem F
Last submit: 05:00:00, Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov, problem E

PlaceTeam nameA
21/39
B
30/50
C
29/112
D
3/22
E
5/16
F
23/81
G
0/38
H
32/93
I
33/75
J
8/26
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski
+
1:49
+2
0:56
+
1:12
+2
4:41
+
2:58
+1
2:43
-15
4:59
+1
0:55
+
1:06
+1
2:40
9128543%200.000.42
-
Moscow SU Petr: Mitrichev
+
1:30
+
0:21
+3
0:45
+
4:42
+1
4:10
+4
2:53
-4
4:46
+
1:04
+
1:12
+1
2:39
9134050%  
2.
BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
+
2:38
+
1:52
+1
0:52
-
+
3:50
+1
3:21
-
+
1:15
+2
0:29
+
4:38
8121833%172.220.35
3.
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
+1
3:34
+1
2:28
+1
2:01
-
+
3:01
+
4:01
-
+
1:25
+1
1:22
+2
2:40
8135742%167.000.35
4.
Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
+
1:03
+
2:10
+
1:34
+4
4:49
+
4:05
+
2:58
-
+
2:39
+3
1:16
-
8137946%162.090.37
5.
Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
+
2:19
+
1:32
+
0:19
-
-1
4:00
+1
2:48
-
+2
1:59
+1
0:46
+
3:42
788936%137.780.28
-
Warsaw U: Radoszewski
+3
2:55
+
0:56
+
1:13
-
-
+
3:58
-
+1
0:39
+1
1:38
+2
4:50
7111250%  
6.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov
+
2:26
+
0:42
+
1:47
-
-2
5:00
+1
1:39
-1
3:19
+1
4:11
+
2:34
+2
4:49
7117136%133.950.28
7.
Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+
2:52
+
0:31
+2
1:51
-6
4:57
-
+1
4:59
-
+1
1:45
+4
2:14
+
4:17
7127253%130.330.28
8.
Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov
+
2:44
+2
0:36
+
1:12
-
-
+
3:37
-
+1
1:56
+
0:53
-
672233%108.770.20
9.
SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
+1
3:26
+
1:23
+
0:51
-2
3:51
-
+
4:37
-
+
0:25
+
1:02
-
672714%105.980.20
10.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+1
2:41
+1
0:39
+
0:53
-
-
+1
3:55
-
+
1:25
+
1:44
-3
4:54
674033%103.330.20
11.
Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
+1
2:33
+
0:40
+
0:57
-
-1
4:25
+4
3:45
-
+
1:21
+
1:26
-
674545%100.810.20
12.
Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin
+
1:59
+
0:55
+1
1:30
-
-4
4:57
+2
4:06
-4
2:39
+4
1:28
+
0:34
-6
4:47
677453%98.410.20
13.
Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov
+
3:32
+2
0:46
+1
1:51
-
-
+2
3:50
-
+
2:11
+1
1:18
-1
4:59
693050%96.120.20
14.
Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov
+
2:27
+
1:05
+
1:51
-5
4:56
-
+5
4:09
-5
1:30
+1
3:23
+
1:24
-
698150%93.940.20
15.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+1
3:03
+
2:15
+
1:18
-
-
+6
4:50
-
+1
1:38
+
1:57
-
6106457%91.850.20
16.
Lviv NU Scorpions: Babilya, Biletskiy, Korkuna
+
3:58
+
3:11
+1
4:25
-
-
+1
1:27
-2
4:57
+1
1:41
+
2:22
-
6108633%89.860.20
17.
SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov
+1
4:05
+
1:58
+2
1:06
-
-
+1
4:54
-
+2
3:25
+
1:12
-
6112450%87.940.20
18.
Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev
+
3:40
+
1:06
+3
2:04
-
-
+6
4:50
-5
4:57
+2
2:59
+5
1:57
-
6131972%86.110.20
19.
Kazakh NTU: Iglikov
+1
3:53
+
0:41
+5
1:50
-
-
-
-
+3
3:02
+
1:14
-
582164%70.290.17
20.
SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov
-
+
2:10
+2
3:56
-
-
+3
4:11
-
+1
1:36
+2
2:57
-
5105161%68.890.16
21.
Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh
-5
4:58
+1
1:44
+3
2:41
-
-1
0:13
+2
3:52
-
+9
3:47
+
2:49
-
5119575%67.540.16
22.
SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin
-
+3
4:31
-20
4:58
-
-1
3:23
+
4:01
-
+1
1:08
+
2:29
-
481150%52.990.16
23.
SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov
-2
4:59
+1
3:24
+
0:29
-
-
-6
4:56
-2
1:08
+6
4:36
+3
1:45
-
481671%51.990.11
24.
Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy
-
+2
3:12
+11
3:51
-
-
-
-
+
2:12
+
2:57
-
499376%51.030.11
25.
MIPT Bugaga: Kostin, Kvasov, Shved
-1
4:41
-
+2
3:17
-
-
-1
4:38
-
+1
1:00
+1
0:53
-
339257%37.580.10
26.
Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
-
+
1:16
-8
4:46
-
-
-9
4:53
-
+5
3:26
+
1:49
-
349262%36.900.10
27.
Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov
-
+2
3:23
+
1:14
-
-
-
-
-5
4:58
+
4:12
-
357040%36.260.12
28.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
-
-
+1
3:08
-
-
-
-
+
4:27
+1
1:38
-
359440%35.630.10
-
SPb SU Gassa: Kazmenko
-
-
+8
1:45
-
-
-
-
+2
3:53
+
2:26
-
368576%  
29.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
+1
2:10
-5
3:32
-
-
-
-
+1
4:58
+2
3:48
-
373757%35.030.10
30.
Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov
-
+1
1:34
-3
3:48
-
-
-
-
-1
2:55
-7
4:49
-
111450%11.480.14
31.
SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy
-
-1
3:04
-
-
-
-
-
+
4:38
-6
3:52
-
12780%11.290.09
32.
Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev
-
-
-
-
-
-
-
-8
4:55
+2
4:53
-
133366%11.110.06
Submits sent:395011222168138937526552
Accepted:21
(53%)
30
(60%)
29
(25%)
3
(13%)
5
(31%)
23
(28%)
0
(0%)
32
(34%)
33
(44%)
8
(30%)
184
(33%)
Dirt:10
(32%)
19
(38%)
47
(61%)
6
(66%)
1
(16%)
42
(64%)
0
(0%)
47
(59%)
29
(46%)
8
(50%)
209
(53%)
Wrong Answers:10
(25%)
10
(20%)
57
(50%)
18
(81%)
10
(62%)
35
(43%)
10
(26%)
43
(46%)
38
(50%)
8
(30%)
239
(43%)
Time Limits:1
(2%)
4
(8%)
20
(17%)
1
(4%)
0
(0%)
20
(24%)
14
(36%)
1
(1%)
1
(1%)
5
(19%)
67
(12%)
Run-Time Errors:7
(17%)
2
(4%)
3
(2%)
0
(0%)
1
(6%)
2
(2%)
7
(18%)
4
(4%)
0
(0%)
4
(15%)
30
(5%)
Presentation Errors:0
(0%)
1
(2%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
7
(18%)
9
(9%)
3
(4%)
0
(0%)
23
(4%)
Memory Limits:0
(0%)
3
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(1%)